Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 23:11

Всем привет!!!

Для Айрекоммендовцев продукция Спивак уже давно знакома и опробована. Именно здесь я узнала об их натуральной косметике, но личное знакомство с ней давно откладывала. Назвать экоголиком я себя не могу, скорее любопытство и многочисленные положительные отзывы побудили сделать заказ в интернет- магазине. И вот на моей полочке с уходовыми средствами появилась продукция Спивак.

Мой заказ)))
Остались приятные впечатления, которыми хочется поделиться с читателями. Возможно кто-то так же, как и я, сейчас откладывает ( и очень зря) знакомство с натуральной косметикой этого бренда.

Самой частой в использовании стала пенка для умывания "Мандарин", с которой начинается мое утро и заканчивается мой день. Средство предназначено для комбинированной и жирной кожи.

Оформление одновременно и простое и притягивающее взгляд. Моему вкусу угодили.)))

Стоимость вполне бюджетная-190 рублей за 150 мл чистого удовольствия.

Состав указан на лицевой стороне наклейки и несколько строк из натуральных ингредиентов обещают нам качественное очищение кожи и деликатный уход.

Внутри светло жёлтая жидкость, похожая на яблочный сок, но с ароматом свежего мандарина, который сразу создает новогоднюю атмосферу. ? После умывания в ванне ощущение, что кто-то чистил мандарин.?

При взбалтывании бутылочки жидкость немного пенится.

Одним плавным нажатием на помпу получаем нежнейшую белую пенку из мелких ароматных пузырьков.

Одного нажатия хватает на применение с лихвой, я даже приноровилась нажимать не до конца, чтоб получить меньшую порцию. Поэтому средство оказалось очень экономичным и хватит на несколько месяцев активного использования, что очень радует.

Кстати,помпа тут отличная, работает исправно. Можно будет перелить свое средство, когда закончится " мандарин".

Так же на упаковке указаны способ применения и рекомендация избегать область вокруг глаз.

Хорошо,что написали, а то я люблю пенкой макияж снимать с глаз. Для этих целей данное средство не подойдёт, поскольку может пощипывать кожу. По ощущениям напоминает пощипывание между пальцев при чистке апельсина от кожуры. Нежной коже вокруг глаз такое не понравится.

Я использую пенку для умывания "Мандарин" утром и вечером. С очищением справляется прекрасно. Черные точки на носу и подбородке стали менее заметными, исчез жирный блеск на Т- зоне, кожа более матовая, чем до применения этой пенки.

После умывания нет ощущения стянутости кожи, присутствует лёгкое увлажнение и тонус.

Утром очень бодрит аромат мандарина и заряжает позитивом на новый день.

Пенка мне очень понравилась, моей комбинированной коже вполне подошла. Поэтому смело рекомендую к покупке.

Приятное соотношении доступной цены и высокого качества. Думаю, эту пенку я закажу и в следующий раз тоже.

Все красоты и удачных покупок!!!?

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Матирует
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Удобная помпа
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает
  • Экономичная
Rainbow in my heartрекомендует
13.10.2018
Эх, я вот тоже люблю обычной умывашкой и вокруг глаз умывать, и макияж снимать. Жаль, что не пойдет и для этого. Но все равно куплю обязательно - давно на них смотрю. Спасибо за отзыв!
13.10.2018
И вам спасибо за внимание к отзыву. Smile Рада быть полезной.
14.10.2018
Тюбик мне очень напомнил косметику из Faberlic
До конца отзыва думала, что это именно то что я искала.

Оказалось нет, это другое средство
Ваш отзыв очень заинтересовал
Думаю стоит тоже присмотреться
14.10.2018
Да,очень достойная пенка, присмотритесь.