Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 12:50

Увидела в Атаке за 25 рублей как раз в период выздоровления после простудного заболевания.

Холлс уважаю за содержащийся природный антисептик - масло эвкалипта. Больше всего нравятся со вкусом лесных ягод.

Мандариновый такой же слабенький, как и ягодный, арбузный Холлс. Не стоит ждать, что "Мандарин и имбирь" будут прошибать как черный ментоловый.

В самом начале приятный нехимичный мягкий вкус скорее переспелого апельсина, чем мандарина. Мне нравится: вкус приятный и в первую минуту носоглотку слегка освежает и смягчает. Но имбирь задает жару ближе к концу рассасывания леденца и оставляет перечное пощипывающее послевкусие ещё минут пять после его полного растворения. Вкус именно свежего имбиря, или цукатов из него, но не маринованного (как нарисовано на обертке - розовато-красные лепестки в белой чашке). При этом в составе имбирь вообще отсутствует (хотя, возможно, его отнесли к ароматизаторам).

Мне новинка понравилась, леденцы в целом не противные, буду покупать ещё. Один балл снимаю все же за эффект имбиря: вместо смягчения может вызвать першение во рту.

Надежда66рекомендует
06.06.2016
Новинку от Halls еще не пробовал и иногда такие леденцы отлично смягчают горло при болях. Вот только такой вариант, как правильно заметили, может вызвать и першение, главное особо не увлекаться. Smile
06.06.2016
Моё внимание привлекло слово "имбирь", но Вы говорите, что сильно "прошибать" не будет. Грустно. А то ведь хочется чего-то ещё посильнее чёрного Smile
06.06.2016
Такого еще не пробовала, ради любопытства можно взять )