Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 16:55

Добрый день!

Совсем скоро наступят новогодние каникулы, и не знаю как у вас, а у меня есть потребность создавать вокруг себя атмосферу этого чудесного праздника) Особенно в рабочем кабинете. Ведь большую часть дня мы проводим именно на работе. И так как украшать все-таки пространство еще рановато, я начала с новогоднего аромата... А какой самый любимый новогодний аромат? Думаю ответ будет однозначный мандарины)

Поэтому, лишь увидев в каталоге бренда FABERLIC в новой коллекции ароматов для дома в серии "Aromio" ароматический диффузор под названием "Мандариновый фреш" "Energy", я знала что он мне нужен однозначно!

Я вообще очень люблю цитрусовые ароматы. И уже не раз покупаю ароматизаторы воздуха именно у FABERLIC. Знаю точно, что это будет не "пластиковый" ненатуральный запах, как в подобных средствах других брендов, а качественный продукт.

Сам аромат, а точнее жидкое маслянистое вещество, которое имеет чудесный мандариновый аромат, помещено в симпатичную стильную бутылочку из темно-коричневого стекла. В комплекте идут палочки из фибрового волокна. Изначально горлышко баночки закрывает защитная пробка, а сверху закручена крышечка без верха, для прижатия пробки. Чтобы аромат начал "работать", стоит лишь открутить крышечку, вынуть пробку, завинтить крышку обратно, а затем вставить в баночку фибровые палочки.

Для лёгкого невесомого аромата мне вполне хватает и одной палочки. Создаётся еле уловимый флёр мандаринок, совершенно не навязчивый. Он создаёт приятное впечатление и настроение, дарит капельку новогоднего праздника и делает чуточку счастливее не только меня, но и всех кто приходит ко мне по работе)

Достоинства
  • Аромат без спирта
  • Аромат не навязчивый
  • Идеально подойдет в качестве подарка
  • Легкое в применении
  • На растительной основе
  • Очень приятный аромат
  • Подойдет в любой интерьер
  • Содержит эфирное масло
  • Стильный, лаконичный флакончик
  • Хватает на долго
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Нет
Маринэлкарекомендует