Опубликовано 7 Февраль, 2011 - 00:31

Этот аромат был у меня несколько лет назад. Тогда очень хотелось иметь в коллекции какой-нибудь экземпляр из семейства Angel, но классический в концентрации Eau de Parfum я не смогла носить, поняла это, использовав миниатюру. Цветочные вариации тоже не впечатлили, а вот Innocent очень понравился. И хотя прошло уже много времени, оставил о себе яркие впечатления.

Он очень мягкий, искристый, обволакивающий. Первые ноты ощущаются как цитрусовые - настоящие новогодние мандарины и немного хвои, затем плавный переход в сладковатую миндальную базу. Купила его зимой и он очень красиво звучал на морозе. Не могу сказать, что он хорошо держится, стойкость у него небольшая - около 3 часов на коже, 4-5 на одежде. Но, в принципе, при его яркости это не очень критично. С ним всегда много вопросов о том, что за аромат и, кстати, его действительно крайне редко можно встретить в продаже. Только один раз встретила его на девушке - узнала сразу же и мне очень понравилось, как он звучит со стороны.

У Innocent очень красивый флакон из прозрачного стекла, с массивной крышкой, на которой голубая прозрачная звезда ( кстати, объемная звезда есть на крышке и с внутренней стороны, вытеснена прямо на пластике).

Кроме того, у меня связаны очень хорошие ассоциации в этим ароматом, поэтому он неизменно поднимает настроение. Иногда думаю, что купила бы его еще раз, именно для зимы.

lika_summerрекомендует
27.08.2012
+ тоже заказала миниатюру на пробу, так как Ангел неоднозначный аромат)
29.08.2012
сейчас вышел классический Angel в концентрации ТВ, очень понравился.
тестировала и на коже и на блоттере - он легче и ягоднее ПВ, носибельнее.
и сравнила новую ТВ с Инносент - в Инносент больше цитрусов, мандаринов.
так что сейчас появилась еще одна альтернатива))
  • 01.08.2012
    Ни один парфюм так не поднимает мне настроение!Нежный,тёплый,обволакивающий и ласковый аромат!Заказала в интернет-магазине себе флакончик 15 мл этой зимой. Так хотелось чего-то сладкого, домашнего, уютного... Что хотела, то и получила))) Очень мягкий и вкусный. Конфетки с миндалем.
  • 08.10.2016
    Когда все заговорили о том, что свежаки надоели, и ароматами Кензо разве что домашние животные не пахнут, я загрустила. Вечерних запахов навалом, а что надеть ясным днём? Желательно не банальное, ни как у всех. Бродя в задумчивости по Иль де Ботэ, набрела на коллекцию Thierry Mugler.
  • 07.01.2011
    Angel Innocent - восхитительный. Нежный, сладкий, но не приторный. Свежий, воздушный, волнующий. Не слишком вызывающий, и уж совсем не тяжелый. Цитрусово-ягодный (хотя цитрусовые ноты совсем не резкие), отнесен к категории ориентальных. Подходит как на каждый день, так и для торжественного случая.
  • 18.10.2019 - 12:47
    ? С удовольствием бы повторила. ?
    Привет всем увлеченным ароматами!   Сегодня хочу рассказать про один необычный аромат, что был у меня, даже припомнить сложно, лет десять назад. Я обычно не храню пустые флаконы, и как только аромат заканчивается, тут же избавляюсь от ненужного.
  • 05.09.2014 - 10:37
    как долго я на тебя охотилась.. :) (+ пирамида аромата)
    а какой-то момент увидев описание аромата на фрагрантике, я решила, что не смогу дальше быть без него и стала рыть землю в поисках заветного флакона. Рыла без малого три года! и только недавно нашла его.
  • 09.03.2017 - 15:41
    Моя весна - это ОН. Легкий, сладкий, зефирно-незабываемый. А также самый четкий коллажик.
    Сто миллионов раз Катерина писала, что не умеет писать об ароматах. Но набравшись мужества и предварительно выпив винишка , я напишу. Есть у меня один мужчина, к которому я давно и плотно неравнодушна, и зовут его Тьери Мюглер.
  • 12.09.2017 - 18:41
    Тягучая карамелька в красивущей обёртке!!!! + Фото моей коллеции парфюма
    Как привлекателен этот красивый, солнечно-ликерный аромат!!!! Обожаю все творения Thierry Mugler и конечно же этот парфюмер не стал исключением. В чем изюминка этого фланкера? Это солоновато-карамельная нотка с очень узнаваемой Альеновской базой.... Рассмотрим пирамиду:   Флакон очень красивый!!!
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 09.07.2020 - 06:58
    Да, это тот самый Ангел
    Мои отношения с "Ангелом" начались много лет назад, году эдак в 2004-2005. Он был у моей подруги, она покупала его снова и снова, и мне настолько нравился аромат, что я не удержалась и купила себе.
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. ? Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис?
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 30.08.2022 - 15:06
  • За 2 года разлуки поняла, что не могу жить без него 😍 BAL D'AFRIQUE - все о стойкости, шлейфе, аналогах.. А стоит ли он своих денег?
    Всем огромный привет!   Знакомство с ароматом произошло много лет назад, в Duty Free. Консультант щедро надушила им меня и маму. Я сразу влюбилась, но маму аромат задушил и она отговорила меня от покупки.
  • 12.08.2022 - 16:01
    Невероятный аромат в невероятно халтурном флаконе. Яркая женственность и внутренняя сила в противовес дикарке классической версии
    Thierry Mugler Aura Sensuelle - моя вторая Аура, чувственная, женственная, появившаяся в очень нужный момент. Аромат, который нужен был мне как вода. Каждый день. Один флакон, другой. Еще - обязательно про запас. А потом отпустило.
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 15.06.2022 - 12:38
    Этот аромат пользуется сейчас бешеной популярностью в интернет-магазинах 🔝 Но может ли Dilis заменить Tom Ford? 🍒 Самый бесстыжий клон Lost Cherry. Спойлер: мне понравился больше оригинала.
    Я очень люблю вишню. Вишнёвые пирожки из Макдоналдс и Eclipse «Ледяная вишня» это частые посетители моего рта   И белорусскую косметику я тоже люблю. Потому этот вишнёвый ароматец я была отведать не прочь.   Покупка была по слепышу.
  • 01.10.2022 - 16:56
    Cacharel Noa-аромат, в честь которого назвали звезду. Недооцененный, бюджетный, звучащий на грани ниши. Даже не скажешь, что ему уже больше 20 лет.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об очень теплом и уютном представителе в моей коллекции ароматов. Именно его считаю недооцененным на парфюмерном поприще. Расскажу, на что он похож из ниши и каталожной парфюмерии. Встречайте, Noa от Cacharel!
  • 28.08.2022 - 16:49
    Жизнерадостная, вышедшая из пены морской нетривиальная "Царевна"! Моя лучшая парфюмерная покупка 2022
    Здравствуйте! Как же я грезила этими флакончиками..... "Русская коллекция" Brocard растопит даже самое чёрствое сердце самого неискушённого дизайном обывателя.... Когда флаконы пропали из свободной продажи, а затем ценник на них взвился, моему огорчению не было предела.
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.