Måneskin - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка

• 21.04.2021 - 15:31
    Группа далекой молодости наших родителей.
    Группа "Бони М" - это коллектив из германии, который был собран из эмигрантов из стран Африки, и он выстрелил в 70-е годы прошлого века, и их песни стали знаковыми для эпохи диско, стали хитами, на которые затем делали многочисленные пародии, ремиксы, перепевки, так что песни по сути начали жить…
  • 02.07.2016 - 03:58
    Голос, покоривший моё сердце и песня "Heroes", покорившая Европу! Какой же он, шестой студийный альбом, выпущенный после победы на "Евровидении"?
    Всем доброго времени суток! Совсем недавно я познакомилась с творчеством прекрасного шведского певца Монса Сельмерлёва. Я всерьёз заинтересовалась его песнями, уж очень они мне понравились!
  • 01.02.2019 - 12:42
    Восхитительно
    Я занимаюсь написанием музыки и работая дома на простенькой акустике, я столкнулся с проблемами. Не слышал всё детально, сталкивался с искажениями звука и проект сильно отличался по звучанию от готовой работы. Тогда я решил на день рождения себя побаловать студийными мониторами.
  • 20.04.2012 - 09:45
    Теплый "Вишневый кардиган" для дочки (фото)
    Пряжу покупала на распродаже в интернет-магазине, до этого с ней не сталкивалась. Изначально цвет (570) не совсем понравился, поэтому пряжа долго лежала без дела, но в изделии смотрится шикарно.
  • 26.10.2020 - 15:23
    Кальян с логотипом груши. Хотите качественный, хороший кальян? Готовьте выложить хорошенькие деньги...
    Всем привет.   Хочу написать отзыве о невероятно крутом кальяне MattPear Simple M. Появился он у нас примерно в середине мая, я подарила мужу на День Рождения. Искали очень долго выбирали, смотрели отзывы, но что-то все не подходило, в итоге выбрали данную модель и нисколько не пожалели.
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 18.08.2011 - 18:15
    Музыка - заслушаешся!!!! Музыка - это гигиена духа!!!
    Прекрасная музыка - Paul Mauriat!!! Мне диск привезла сестра, мне очень по душе пришлась эта музыка. Нам с сестрой всегда разная музыка нравилась,а вот эта музыка пришлась по душе и мне и ей.Людям разного психического склада нравиться разная музыка.
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 01.05.2021 - 19:30
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.
  • 12.06.2021 - 13:05
    Кумир подростков, лицо Сбера...Мир сошел с ума? Родители, отнимайте уже у малолетних детей смартфоны чтобы не смотрели этих блогеров!
    "Его боготворят миллионы..."- так начиналось одно видео о Дане Милохине. Боготворят? Вы серьезно?...Кого? Его?...Остановите планету...   Как мы все знаем- некоторые отзывы на что-либо или кого-либо положительные, а некоторые-отрицательные.
  • Авторы ОДНОГО хита, а дальше что? Весь мир ПОПЛАКАЛ и забыл о существовании группы KAZKA🎵
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Сегодня я вам расскажу о творчестве украинской группы KAZKA, под песню которых плакала не только Украина и России, но и весь мир!
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.