Манеж Babyton P-860 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Манеж
Бренд: Babyton

• К вопросу безопасности ребенка мы с мужем всегда стараемся подходить со всей ответственностью. Чтобы сделать выбор в пользу той или иной вещи, я трачу немало времени на поиски нужной информации: читаю отзывы на Айрекоменде, захожу на официальные сайты, общаюсь с представителями…
  • 10.02.2017
    Привет всем! На покупке манежа настояла бабушка. По мне, так это не вещь первой необходимости, при условии что дома порядок и вещи, которые могут быть опасны для малыша, убраны подальше.
  • 04.07.2016
    Ни когда не считала манеж чем то обязательным. Наша съемная, 1 комнатная квартира точно бы не вместила еще и это чудо инженерной мысли. Да и собственно куда может малыш уползти, если он всегда на виду ))) Именно поэтому я приобретала манеж и отнекивалась от предложений купить нам его в подарок.
  • Всем привет!! Как и любая мама, прежде чем что-то купить своему ребёнку-я изучила все отзывы о нем! Так вот, когда моей дочери было 6 месяцев, мы собрались в отпуск к родителям, и встал вопрос о том, где дочка будет спать!
  • Мы долго выбирали манеж, читали отзывы, ходили в магазины и трогали разные манежи, и в итоге остановились на этом. Цвет нас особо не волновал, все три цвета, в которых представлен манеж, спокойные и не раздражают глаз.
  • 26.05.2015
    Если вы собираетесь купить манеж, я рекомендую присмотреться к этой модели (или к манежу Happy baby Alex - они идентичны). Манеж Babyton - это каркас из алюминиевых труб, обтянутый качественным синтетическим материалом с прочной сеткой. Габариты 93х93х82 см.
  • 16.05.2016
    Манежи делают для того, чтобы создать малышу безопасное пространство для игры. Пока ребенок еще не умеет ползать таким пространством может служить диван. Но как только он начинает перемещаться сам - нужен, как говорится глаз да глаз. В какой то степени в данной ситуации спасает манеж.
  • За малышом всегда нужен глаз да глаз. Ведь он всегда хватает все что ему встречается на пути или попадается на глаза. Какое то время наш сын ползал на диване, хватая провода и тд. Постоянно надо было подрываться и вытаскивать все у него из рук и постоянно следить чтоб он не слетел с дивана.
  • Здравствуйте! Расскажу о нашей покупке: манеж Babyton. Причина покупки: У нас дома живут две очень пушистые кошки, поэтому не хотелось чтоб ребенок "ел" шерсть. Ведь до 1.5 лет у малышей пальцы постоянно во рту (а то и дольше), побочный эффект от режущихся зубов.
  • 02.08.2015
    Манеж отличный, удобно складывается для переноса, даже дно складывается. Есть колесики для перевоза с места на место. Цвет приятный зеленый, подойдет и мальчику и девочке, материал моющийся. Открывается окошко и ребенок может лазить туда-сюда.
  • 29.10.2014
    Этот манежик нам подарили. Сама я не планировала покупать его, но оказалось что зря) Попробую рассказать о том, чем он хорош. - Качество. Сделаны все детали добротно- ребенок в нем скачет, упирается ручками в сетку- все целое, ничего не провисло. - Компактность.
  • Манеж Babyton в целом неплохой. Устойчивый, яркий, довольно большой. Есть удобные ручки, с помощью которых ребёнок может встать. Есть лаз, который закрывается на молнию одним движением руки, когда ребенок подрастёт, может самостоятельно залезать и вылезать из манежа.
  • Мысль о покупке манежа для родителей появляется примерно тогда, когда малыш научился ползать. Очень трудно делать дела по дому, когда ваше чадо безустанно пытается познать мир. Манеж bebeton мне приглянулся сразу.
  • 01.10.2018
    Наш малыш растёт и становится все сложнее за ним уследить! Особенно, если мне необходимо отойти до кухни для приготовления обеда или ужина! Или элементарно добежать до туалета, я жду с ужасом , что сейчас он что-нибудь завалит, и не дай Бог на себя, или разобьёт!
  • Выбирая манеж для малыша, нам важно было, чтоб он складывался, так как места в комнате мало, не дорогой, и конечно устойчивый. В магазине был не большой выбор, но доверие вызвал манеж Babyton P-860. Купили меньше чем за 3000р. Размер 93х93х82 см, т.е.
  • 29.08.2016
    Когда моя малявочка подросла настолько, что начала пытаться ползать, мы с мужем задумались об организации для нее некоторого пространства, которое было бы одновременно безопасным, интересным для нее, а так же - не ограничивало бы ее движений. Просмотрели огромное количество вариантов.
  • 15.11.2016
    Когда исполнилось моему сыночку 4 месяца. Он стал еще более подвижный одного не оставишь и краватка не дает возможности как следует покрутиться. На спасение пришёл чудо манеж. Очень удобно собирать и разбирать. Есть удобная сумка с ручками, москитная сетка. Брали с собой и в сад и на природу.
  • 16.11.2013
    К выбору манежа подошли тщательно, в магазине все рассмотрели, так как был печальный опыт приобретения ужасного манежа. Этот манеж просто идеален для нас. У него квадратная форма, ребенку удобно в нем играть. Мягкое дно, которое легко вытаскивается и моется. Сетка прочная, не рвется.
  • 08.08.2015
    Можно долго спорить о том нужен манеж ребенку или нет, но я сразу была твердо уверенна что нам он нужен! И вот когда мой ребенок стал самостоятельно сидеть, я отправилась на поиски подходящего манежа. Сначала смотрела деревянные, но отпугнула цена, которая начиналась от 10 тыс и выше.
  • 28.09.2017 - 15:37
    Замечательный манеж. У нас голубой. Не понимаю почему столько отрицательных отзывов о нем.
    Очень давно хотела выложить этот отхззыв и все никак(( И во наконец: Манеж мы выбирали долго и придирчиво. Для меня были важны несколько факторов: -компактное складывание в чехол; -наличие лаза; -наличие колец; -квадратная форма; Обошли мы все детские магазины. Везде было что-то не то.
  • 14.10.2018 - 23:22
    Удовлетворенность покупкой очень зависит от цели использования!
    Отзыв обновлен. Ребята! Мой двухлетний сын научился выбираться из манежа. Прямо через борт лезет. Прямо в один миг. Пожалуйста, будьте внимательнее! Я на полголовы поседела, когда его снимала с борта.
  • 09.01.2017 - 19:46
    Куча недостатков за немаленькие деньги. Не разделяю положительных отзывов о данном манеже и не рекомендую к покупке.
    Манеж для нас вещь, конечно, необходимая. Родители мужа решили подарить нам его на праздник. Несмотря на то, что я благодарна им за такой дорогой подарок, мне придется этот манеж раскритиковать. То, что подарок действительно дорогой, я узнала не сразу.