Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 15:32

месяц или более
    693 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем огромный привет!

Мы с семьёй очень любим путешествовать на поезде и выбираем именно этот вид транспорта, когда отправляемся в отпуск. Этот год был не исключение. Нам предстояла поездка с ребёнком четырёх лет.

Я слышала, что есть специальные приспособления, которые защищают малыша от падения с нижних полок. Он называется защитный бортик или манеж. И перед тем, как отправится в путешествие, я нашла его в интернете. На сайте были разнообразные виды манежей от разных производителей. Я остановила свой выбор на недорогом ж/д манеже NESU. Он простенький и без шторки. Да мне она была и не нужна.

Общая информация.

• Наименование - ж/д манеж
  • Бренд - NESU
  • Страна - Россия
  • Тип крепления - съемный
  • Цвет - белый
  • Цена - 1100 руб., со скидкой мне обошелся всего за 693 руб.
  • Где купить - я приобрела манеж для поезда NESU на WILDBERRIES

Описание.

Манеж продавался в пакете.

Манеж для поезда NESU

Внутри находилась листовка с информацией о производителе и инструкция по установке.

Вкладыш

А также ремни - 3 штуки и сетка. Материал изделия - полиэфир. Высота изделия - 95 см. Ширина - 95 см. Цвет - белый.

Манеж для поезда NESU

Вместе с манежем был приятный сюрприз от производителя - раскраска и цветной карандаш.

Подарок от производителя - раскраска и карандаш

Малыш был просто в восторге и ему было чем заняться в поезде.

Подарок от производителя - раскраска и карандаш

Ж/д манеж сделан качественно. Всё прошито ровно и аккуратно. Ремни крепкие, а крепления надёжные. При использовании ремни не ослабевают, главное их необходимо сильно натянуть.

Опыт использования.

В поезд мы сели вечером, а приехать должны были в 6 утра. То есть нам предстояло ехать 33 часа и ночевать две ночи. Если бы мы ехали с мужем, то было бы проще, но мы отправились в путешествие с мамой, поэтому я очень переживала, что сама не смогу установить манеж и закрепить ремни.

Всё оказалось не так страшно, как мне казалось. При посадке я смогла без труда сама установить манеж. Никаких трудностей у меня не возникло, так как я дома внимательно изучила инструкцию и уже заранее знала что к чему крепить.

Устанавливать его не очень сложно. Манеж натягивается ремнями между нижней и верхней полкой, под нижнюю полку также пропускаются ремни. Они не скользят, фиксаторы надежно держат ж/д манеж. Самое главное надо сделать хорошее натяжение. По времени это заняло буквально 5 минут. На обратном пути я управилась гораздо быстрее.

Манеж для поезда NESU

Малышу было комфортно в нём находится. В манеже он играл и читал книжки, а также без труда по нему перемещался. В дневное время, при необходимости, есть возможность отстегнуть ремни и убрать под матрац. При этом не надо снимать ремни с верхней полки. А когда понадобится, можно снова их застегнуть. Мне понравилось, что было достаточно много места, чтобы присесть на нижней полке, даже когда установлен бортик.

Манеж для поезда NESU

Ночью и днём малыш спал один на нижней полке и манеж удерживал его от падения. Я смогла спокойно сходить налить кипяток и вымыть посуду, не переживая, что ребенок может упасть.

Манеж для поезда NESU

Это очень удобно, потому что мне не надо было кого-то просить присмотреть за малышом.

Манеж для поезда NESU

При необходимости, ремни легко можно вытащить, даже если человек спит на верхней полке. Когда мне нужно было собрать манеж, я просто вытянула потихоньку ремни и спокойно его сняла, даже никого не беспокоя.

Плюсы.

У защитного бортика много преимуществ:

• Безопасность - он защищает от падения во время сна или игр.
  • Комфорт - полноценный отдых не только ребёнка, но и для взрослого.
  • Универсальность - возможность установить во всех стандартных вагонах.
  • Мобильный и удобный - легко закрепить и снять.
  • Компактный - не занимает много места в сумке.
  • Выполнен из полиэфира - это высокотехнологичный материал, устойчивый к влиянию УФ-излучения и микроорганизмов, не токсичен и безопасен для здоровья человека.

Минусы

За время использования ж/д манежа недостатков я не обнаружила.

Вывод.

Манеж для поезда просто необходим для путешествия с маленьким ребёнком. Во-первых, можно не беспокоится за безопасность малыша ночью и спать спокойно. Во-вторых, игрушки всегда были на месте и постель не съезжала с полки.

Я осталась очень довольна покупкой манежа. Даже трудно представить, как я раньше путешествовала без этого замечательного изобретения. Это действительно удобная и незаменимая вещь, особенно когда нужно ехать с малышом на дальние расстояния.

Со своими функциями ж/д манеж справился на отлично. Я рада, что мы его приобрели. Однозначно рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание, приятных и комфортных вам путешествий!

Достоинства
  • Безопасный
  • Качественный
  • Компактный
  • Надежный
  • Недорогой
  • Универсальный
roxette_06рекомендует
14.09.2020
Замечательная вещь.
14.09.2020
Согласна! Отличное изобретение.
  • 10.09.2018 - 07:59
    Так ли необходимо купить манеж для поезда перед поездкой? Неужели ЖД манеж способен сделать поездку более комфортной и решить массу проблем. Какие тонкости важно знать, выбирая ЖД манеж для одного и двоих детей.
    Так уж получилось, что последние 2,5 года я жила на 2 дома, которые находятся в разных городах, и менять место проживания мне приходилось каждые полгода. Самолетов я боюсь панически, поэтому предпочитаю ездить на поездах, а это в моем случае 43 часа!
  • 24.12.2018 - 15:25
    Нужна ли эта вещь?
    Корзина для игрушек мне очень была необходима. Я так хотела все что только может быть у ребёнка. Что сметала все с полок. Вот эта обошлась мне в тысячу рублей: яркая и коасивая. По сути это проводка с тканью:ее легко хранить она складывается до плоского круга.
  • 29.09.2018 - 14:27
    Манеж Demi Star - удобно брать с собой куда угодно
    Наконец-то наша коллекция мебели для куклы пополнилась.Кушать ей было где (мой отзыв Стульчик для кормления кукол Demi Star ), а вот спать было негде. Кроватки похожей расцветки я, к сожалению, у этой фирмы не нашла, а вот манеж попался мне на глаза. Решили взять его.
  • 06.11.2018 - 08:43
    Забавный малыш велоцираптор каждому пригодиться. Полноценный набор для самостоятельной игры или же часть чего-то более масштабного.
    Если у Вас есть один набор Lego, то в вероятностью в 99,9 эти кубики начнут множится в квартире и увеличивать свое количество. По большому счеты кубики во всех наборах практически одинаковые, лично для меня, особую ценность представляют фигурки. В идеале что бы без повторов.
  • 05.01.2020 - 12:37
    Выручил в пути. Дешево и эффективно! Проверено весом 23 кг.
    Люблю путешествовать. Основные способы передвижения на дальние расстояния для моей семьи это самолет и поезд. Самолет это быстро и легко. Но цены могут кусаться. А вот поезд иногда в разы дешевле. Хоть и долго приходится ехать, но пользоваться этом видом транспорта мы вынуждены.
  • 07.09.2019 - 17:04
    НЕЗАМЕНИМАЯ вещь в поезд для БЕЗОПАСНОСТИ ребенка! Манеж для защиты от падения с полки! Наш опыт использования!
    Всем привет!)   Сыну сейчас 4,5 года, и мы впервые решили купить ему отдельный билет в поезд, хотя до 5 лет этого можно не делать. Но так как дорога предстояла не близкая - двое суток в поезде, то мы подумали, что отдельное место для сына будет актуально) Тем более, что стоимость детского билета…
  • 05.05.2011 - 00:09
    “Корзина” прослужила совсем недолго
    У нас тоже есть такая корзина для игрушек. Сначала я купила хорошую дорогую корзину для игрушек, но когда количество игрушек всё увеличивалось и увеличивалось и они уже не помещались даже в две корзины, понадобилась еще одна.
  • Как мы решили игрушечную проблему :) (фото)
    Я мама маленькой дочки и каждый раз, придя в детский магазин, нет-нет, да и куплю что-то своей принцессе. Сперва наши игрушки умещались в небольшой сетке, потом мы с мужем соорудили волшебный короб под игрушки, но как-то совсем незаметно количество игрушек переросло количество отведенных под них…
  • Достирываю им мужнины носки рабочие, больше никакого применения не нашла. Категорически НЕ СОВЕТУЮ для детей.
    Всем здравствуйте! Гель для стирки детского белья Аистенок В семье с детьми и аллергиками взрослыми, средства для стирки по уходу за одеждой, с маркировкой "детское" в постоянном ходу.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 07.08.2020 - 14:27
    Хороший гель для стирки) Но сложные пятна нужно обрабатывать заранее!
    Всем привет!   Уже больше, чем два года назад я стала мамой чудесного малыша. С тех пор в нашем доме появилось много всего детского. В том числе соедства бытовой химии.
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 04.08.2020 - 06:15
    Детский кулер, который мы с доктором Комаровским рекомендуем 👨‍⚕️ Ваш ребенок полюбит пить воду 💦
    В нашем регионе очень плохая вода которую нельзя использовать для питья. Поэтому воду мы покупаем в магазине, берём в пятилитровых бутылках. Мы давно планировали покупку большого кулера, но как-то не сложилось.
  • 22.09.2020 - 11:47
    Теперь френч градиент легко выполнить в домашних условиях. Популярный дизайн Baby Boomer
    Привет, друзья! Сегодня поговорим о довольно интересном декоре для ногтей - водных наклейках от Harunouta с дизайном белый градиент. Сразу скажу, что покупала их на официальном сайте Born Pretty по очень демократичной цене - ок. 60 руб. Итак, вот как выглядят сами наклейки, их 20 шт.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 22.08.2020 - 19:56
    Порошок, который подходит для аллергиков и отлично отстирывает вещи.
    Всем привет!   Раньше я обожала порошки и гели для стирки, после которых белье долго сохраняет приятный аромат. Сейчас мне тоже нравится вкусно пахнущая бытовая химия, но приходится отдавать предпочтение щадящим средствам из-за аллергии.   Цена далеко не самая бюджетная на первый взгляд.