Манеж ФЕЯ Книжка - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Манеж
Бренд: ФЕЯ

• 31.05.2017
    Вот пришло и наше время, когда ребёнок начал активно ползать по полу, и вставать. Встал вопрос, что это не безопасно, так как ребёнок первый, а квартира, пока ещё не подготовлена к нападкам маленьких ручек)) ( провода имеются, низкие полки с разными сувенирами и пр).
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом о манеже-книжке Фея. Наша малышка подрастает и пришлю время подумать над манежем. Уж очень активная девчушка ! Я думаю что все мамы знают, что такое минутка свободного времени, пока малыш занят игрушками!
  • Манеж мы выбирали недолго, главным условием были его размеры (хотелось побольше, чтобы было где развернутся ребенку), ну и самый дорогой вариант покупать тоже не хотелось.
  • Доброго денёчка всем молодым мамам и просто гостям моего отзыва!   Давайте разберёмся, ДЛЯ ЧЕГО НАМ НУЖЕН МАНЕЖ?   Если ваш малыш уже начал вставать, ползать по квартире, тянет всё в рот, любопытствует и активно познаёт мир, срочно обратите внимание на манеж Фея, который призван облегчить жизнь…
  • 25.08.2014
    Манеж - вещь просто необходимая. Неправы те мамы, которые говорят, что толку от него нет, а для активных детей манеж - это клетка. Я мама очень активного малыша. Манеж купили когда ребенку не было еще и 3 месяцев после первого полета с родительской кровати, это же был первый переворот с живота.
  • Привет всем мамочкам! Вот и пришла наша очередь приобрести манеж. К слову сказать, я не хотела долго выбирать, поэтому приехала в первый ближайший детский магазин и купила то, что понравилось. Возвратившись домой, я решила почитать отзывы. Они оказались противоречивые.
  • Когда ребенок начал активно ползать, то подруга отдала мне эту чудо-вещь. Типа без него как без рук)). Сейчас я начинаю думать, что она просто сплавила его мне)). Из плюсов могу отметить следующие: 1. Он довольно таки просторный, есть более мелкие модели. 2. Мягкие борта в манеже 3.
  • В жизни почти каждой мамы наступает такой момент, когда ребенок начинает активно ползать. У нас это случилось в 6 месяцев. Неожиданно ребенок пополз на четвереньках, а не "гусеничкой" (как ползал до этого).
  • Манеж выбирали очень долго, спорили с мужем брать или нет, он был против. Ребенок свою кровать не любит, как только оказывается там начинается крик. Нельзя отойти даже на пол минуты.
  • 16.02.2017
    Добрый день! Поделюсь своим мнение о манеже Фея Книжка. Главным критерием моего поиска- это компактность! Данный манеж удобно и легко складывается. Я одной рукой держу ребенка, а другой рукой могу сложить манежек. В сложенном виде занимает мало места.
  • 05.06.2016
    Добрый день, мамочки! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом использования манежа ФЕЯ. Сразу оговорюсь, что его нам подарили, поэтому выбирать особо не пришлось - стали подстраиваться под то, что имеем) В общем, манеж на первый взгляд неплохой, так мне и показалось в самом начале, потому что …
  • 06.11.2018
    Хочу оставить отзыв на манеж "Фея". Когда наша доченька стала учиться ползать,появилась необходимость в приобретении манежа. Главными критериями при выборе манежа были безопасность и размер. Хотелось бы приобрести манеж,который был бы таким же безопасным и надежным ,как советский аналог.
  • 30.03.2015
    Добрый день)))   Ребёнок растёт, и ему все больше необходимо свободного пространства для игр и развития. Но насколько оно безопасно?!?! Вот и я как мама, хотела обезопасить свою дочь по максимуму, пока она уверенно не станет на ножки.
  • Манеж Фея, это наш второй манеж, первый был тоже Фея, но прямоугольный, вот его бы точно ни кому не посоветовала, слишком шаткий и хлипкий, отзыв о нем( не советовала бы, лучше взять другой, чем этот ). Манеж Фея квадратный, очень порадовал своим размером, наш 105 на 105.
  • 26.12.2014
    Приобрели мы этот манежик, т.к. понравился размер (есть где разгуляться) и не очень высокая цена. Пока ребенок в нём "лежал-сидел", всё было хорошо, но когда начал вставать, стали выползать все недочеты манежа.
  • 21.03.2016
    Всем заглянувшим привет! Расскажу про наш опыт пользования манежем-книжкой "Фея". Манеж взяли из-за того, что его легко можно сложить и поставить к стене, в целом, компактная модель. Пока малышка ползала и на ножках стояла плохо, всё было нормально. Манеж радовал.
  • 15.12.2014
    Идея покупки манежа возникла вследствие хороших отзывов моей мамы об этом предмете, она успевала готовить и делать дела по дому в то время как я играла или прыгала в манеже рядом.
  • Купили мы данный манеж, когда наш малыш начал вставать в кроватке и падать. Даже бортики не спасали от ударов. А падали мы часто. Поэтому было принято решение срочно покупать манеж. Данная модель манежа понравилась способом складывания, расцветкой и ценой. Что еще нужно для манежа?
  • 20.12.2016
    Выбирая манежи, мне сразу же захотелось купить манеж Фея,т.к. он был среди всех самый просторный и ребенку не будет в нем тесно.Так же он легко собирается и не занимает много места.Манеж Фея из металического каркаса, поэтому он крепкий и устойчивый,но все болты и железки качественно спрятаны под…
  • 09.10.2014
    Купили манеж ФЕЯ книжка, когда ребенок слетел с родительской кровати, месяцев в 5 примерно. Вещь нужная и незаменимая, особенно, когда позволяет место его разместить и когда ребенок весь день проводит только с мамой ( нет бабушек-дедушек и др. родни). В манеже ребенок в безопасности. Плюсы. 1.
  • Добрый день, дорогие читатели! Сегодня мне хотелось поделиться своим опытом использования Манежа Фея Книжка. Купили мы его в сетевом магазине детских товаров почти за 4 тысячи рублей, дороговато, согласна. Это больше к минусам. Наверное, к единственному минусу вообще. Но оно того стоит, поверьте!
  • 30.01.2014
    Когда ребенок начинает ползать в помощь маме очень нужен манеж.   Манеж выбирали недолго, консультант в магазине посоветовал один из самых лучших- манеж Фея книжка.   Достоинства:   1. Манеж легко можно разложить и сложить, с этой задачей сможет справится даже самая хрупкая мама. 2.
  • 28.05.2014
    Купил манеж фея книжка, т.к. по внешнему виду, функциональности и цене устроил. При вынимании из авто от незначительного усилия отломался край бортика, не выдержав собственного веса манежа, что насторожило и расстроило!
  • 05.06.2016
    Приобрели манеж, для того чтобы можно было оставить ребенка хоть на некоторое время. Манеж довольно таки безопасный, но нашей малышке в нем не сиделось (ей в нем тесновато было).
  • Дешево и сердито. Тот самый момент, когда цена равняется качеству...
    ...Не знаете куда деть ребенка? Посадите его в манеж. Звучит очень просто. Но какие подводные камни за этим скрываются? Во сколько начинать приучать к манежу, как обезопасить ребенка, до какого возраста можно в нем оставлять?   ЗАЧЕМ НАМ МАНЕЖ?
  • 06.08.2018 - 10:20
    Большой безопасный манеж! Мамин помощник!
    Речь о манеже зашла, когда наш ребенок стал активно ползать! А именно почти в 7 месяцев и считаю, что это уже было поздновато, лучше знакомить малыша с манежем ещё раньше, чтобы он не воспринимал его как тюрьму.
  • 28.05.2013 - 23:29
    Удобный манеж, но быстро выходит из строя
    Мы купили круглый манеж Фея, когда нашему сыну было 5 месяцев. Ему уже не интересно было просто лежать в кроватке или коляске, а хотелось двигаться. И манеж стал для нас просто спасением! Он большой - 1 метр в диаметре, поэтому малышу там достаточно просторно.
  • 20.12.2013 - 19:28
    Отличный манеж!
    Крестная мама нам подарила манеж. Он огромный. В качестве бортиков-сетка. Ребенок не упадет. Она достаточно прочная- надо приложить немало усилий, чтобы ее порвать. Есть ручки пластиковые внутри манежа. 4 штуки. Удобно, если малыш учится вставать. жалко только, что по одной на каждую сторону.
  • 10.02.2015 - 23:12
    Неплохой манеж за свои деньги. Но такая ли уж необходимая вещь для вас и вашего малыша? (размеры и фото-коллажи внутри)
    Прежде, чем купить манеж, хорошо подумайте, а действительно ли он необходим? Может стоит обойтись и без этой вещи? Нет, я ни в коем случае не отговариваю вас от покупки. Я просто не хочу, чтобы ваша покупка стала бесполезной тратой денег.
  • Для нас вещь нужная,но советую другой!+фото
    Прочитав много отзывов о манежах,я поняла,что угадать очень сложно-будет ли там сидеть ребенок или нет. Поэтому,решила,что пусть будет,но возьму с рук недорогой. Выбор пал на манеж "Фея" в отличном состоянии. Период сидения там малыша разделился на несколько этапов-1.
  • 15.09.2017 - 07:27
    Границы? Не видел ни одной (с). Наш маленький Тур Хейердал. Манеж. Осторожно, не для свободолюбивых деток.
    Я уже писала отзывы о суперпомощниках для молодых родителей, буквально освобождающих хотя бы ненадолго руки, - радионяне и шезлонге , но если радионяня для нашей семьи до сих пор актуальна, то шезлонг, к сожалению, обмалел, да и дитё подросло до такого состояния, когда просто сидеть, привязанным к…
  • Манеж отличный - качественный, удобный, надежный! А вот угловая форма мне показалась бесполезной...
    Когда возраст моего малыша перевалил за 9 месяцев, я поняла, что нам необходим манеж, потому как я начинаю бояться за его безопасность, где бы он ни находился - на полу, на диване, в собственной кроватке, он может пострадать от резких движений и твёрдых поверхностей.
  • 16.10.2012 - 16:07
    Никогда не будем мы жить хорошо... ФОТО безобразия
    ... потому что все у нас через назад. Только наша продукция может так поражать мощью и простотой вначале, и так нервировать идиотизмом в процессе пользования.Купили сыну манеж в 8 месяцев. Выбирали безопасный, просторный, устойчивый, прочный. Манежей куча, выбирай какой хочешь.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 24.05.2020 - 23:17
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 02.06.2020 - 02:42
    Жалею только об одном - что не купила раньше
    Долго сомневалась - нужен ли нам манеж, ведь все статьи пестрят тем, что ребенок должен познавать мир, а не сидеть в заключении. Но как ещё, если мама занята бытом (о работе даже не мечтаю), обезопасить шилопопого ребенка с пытливым умом?!