Манеж Leco IT Home 125x200 см - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Манеж
Бренд: Leco

• 29.04.2016
    Как только мой малыш научился вставать на ноги, решили мы приобрести манеж. Долго искали что-то добротное, а не "клетку" метр на метр. Даже подумывали сделать собственноручно. Но случайно наткнулась в интернете на манеж фирмы Леко. На внешний вид мне манеж понравился.
  • 05.02.2019
    Крайне неудачный манеж, по всем статьям. Покупали сетчатый манеж leco для внутренней установки вместе с основанием размером метр на два. Основание оказалось из очень твёрдой пластмассы с перфарацией, стоять, сидеть или лежать на которой просто больно.
  • 30.04.2016
    У меня двое детей, они двойняшки. Поэтому, когда мы столкнулись с необходимостью покупки манежа, встал вопрос о том, что все манежи, которые предлагаются в магазинах слишком маленькие для двоих детей сразу. В интернете случайно вышла на манеж от фирмы Leco.
  • Хотите, чтобы ваш ребенок был в безопасности, на виду и при этом не ограничен в пространстве? С большим манежем от фирмы Leco это возможно! Безопасный, удобный и легкий в сборке манеж!
    Детский манеж это не только игровое пространство для малыша, но и один из верных помощников для родителей. Для нас таким помощником стал большой манеж от фирмы Leco-IT Home 100 х 200 см.
  • 25.03.2015 - 15:24
    Отличный манеж.
    Озадачились поиском манежа для ребенка, когда он начал активно расползаться с территории развивающего коврика. Хотелось большой и удобный манеж, чтобы можно было взрослому туда залезть и поиграть с ребенком. Манежи с мелкой сеткой отмели сразу - в глазах рябит.
  • 29.06.2016 - 07:55
    "Комната" для малыша в комнате, или манеж до армии))
    Как и каждая мама подрастающего малыша, я озаботилась поиском манежа. В основном, все представленные манежи имеют размеры не больше 1х1 метр, и в итоге многие дети капризничают и плачут, не хотят в них сидеть, так как для них это становится своеобразной клеткой.
  • 16.03.2015 - 15:43
    Три в одном!+реальные фото
    Приобрели данный батут для дочери, которой на тот момент было 8 месяцев. Так как очень любила прыгать. И в моем сознании возникла картинка, как она держится за сеточку и пружинит на батуте)) На деле почти так и было, только ребенок не привыкший к ограничению своего двидения не очень то полюбил…
  • 09.09.2018 - 15:06
    Супер-манеж!!! Очень понравился маме, но детке в клетке не понравилось... Манеж Leco IT-home отзыв
    Долго думали нужен манеж или нет. Если нужен, то какой? Педиатр советовала, что манеж нужен, чтобы ребенок пытался вставать, цепляясь за сетку манежа. Дочка села только в семь с половиной месяцев, поэтому придерживаясь совета педиатра, а также желая получить хоть сколько-нибудь времени для себя,…
  • 09.09.2018 - 19:25
    Надежный манеж, в котором не страшно оставить ребенка
    Решились на покупку этого манежа, так как в нашем городе выбор детских манежей не велик, а найти манеж больше метра в длину оказалось невозможно. Заказывали на сайте производителя. По цене, конечно, дороговато получается + доставка. Зато курьер доставил домой. Манеж был надежно упакован.
  • 28.06.2019 - 22:44
    Мамы в декрете! Это самая удачная покупка!!!
    Всем . Когда наша малышка начала пытаться ползать я начала задумываться, а как обезопасить ребёнка на полу. Ни пропылесосить, ни помыть голову невозможно, пока не пристроить ребёнка в безопасное место.
  • Классный качественный манеж
    Привет, родители! Моему сыну 7,5 месяцев, он уже месяц ползает и 3 недели встает на ножки и пытается ходить. В связи с этим назрел вопрос безопасности его маневров по квартире и необходимости мне хоть иногда отвлекаться и отходить от него. Решением стал вот такой манеж!
  • 10.07.2014 - 16:02
    Задумка не плохая но манеж не дороботан
    При покупке манежа отзывов я не нашла поэтому решила поделится своими впечатлениями. Перед поездкой на дачу решили купить ребенку большой манеж, территория большая ребенок ходит плохо, и что бы ему не было скучно сошлись на том что манеж нужен.
  • 05.09.2020 - 15:52
    До слёз❤Такой плед вызывает настолько сильные эмоции✅Когда не знаешь, что подарить человеку, у которого все есть! Отличная идея💣
    Как часто Вы задавались вопросом, что подарить близкому человеку на день рождение? Я так каждый год....Особенно трудно подобрать подарок моему отцу - ну все у него есть, человек трудогодик, заработал на что хотел. А теперь у меня есть идея, я знаю, где буду выбирать сюрприз.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 29.10.2020 - 22:14