Манеж Leco Leco-it Home - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Манеж
Бренд: Leco

• 28.06.2019
    Всем . Когда наша малышка начала пытаться ползать я начала задумываться, а как обезопасить ребёнка на полу. Ни пропылесосить, ни помыть голову невозможно, пока не пристроить ребёнка в безопасное место.
  • 29.04.2016 - 23:04
    Отличный манеж
    Как только мой малыш научился вставать на ноги, решили мы приобрести манеж. Долго искали что-то добротное, а не "клетку" метр на метр. Даже подумывали сделать собственноручно. Но случайно наткнулась в интернете на манеж фирмы Леко. На внешний вид мне манеж понравился.
  • 29.06.2016 - 07:55
    "Комната" для малыша в комнате, или манеж до армии))
    Как и каждая мама подрастающего малыша, я озаботилась поиском манежа. В основном, все представленные манежи имеют размеры не больше 1х1 метр, и в итоге многие дети капризничают и плачут, не хотят в них сидеть, так как для них это становится своеобразной клеткой.
  • Классный качественный манеж
    Привет, родители! Моему сыну 7,5 месяцев, он уже месяц ползает и 3 недели встает на ножки и пытается ходить. В связи с этим назрел вопрос безопасности его маневров по квартире и необходимости мне хоть иногда отвлекаться и отходить от него. Решением стал вот такой манеж!
  • 09.09.2018 - 15:06
    Супер-манеж!!! Очень понравился маме, но детке в клетке не понравилось... Манеж Leco IT-home отзыв
    Долго думали нужен манеж или нет. Если нужен, то какой? Педиатр советовала, что манеж нужен, чтобы ребенок пытался вставать, цепляясь за сетку манежа. Дочка села только в семь с половиной месяцев, поэтому придерживаясь совета педиатра, а также желая получить хоть сколько-нибудь времени для себя,…
  • 20.12.2013 - 19:28
    Отличный манеж!
    Крестная мама нам подарила манеж. Он огромный. В качестве бортиков-сетка. Ребенок не упадет. Она достаточно прочная- надо приложить немало усилий, чтобы ее порвать. Есть ручки пластиковые внутри манежа. 4 штуки. Удобно, если малыш учится вставать. жалко только, что по одной на каждую сторону.
  • 24.09.2012 - 13:30
    Очень функциональный, красивый и удобный!
    Купили манеж Бэби Дизайн Джангл, когда нашему малышу исполнилось 5 месяцев. В кроватке ему стало неинтересно, он начал ползать и оставлять его одного на большом родительском диване стало опасно.Собственно, манеж приобретался для того, чтобы малыша можно было оставить на некоторое время одного в…
  • 23.05.2017 - 00:16
    Хороший манеж, но есть небольшие недостатки
    Хочу рассказать о детском манеже Bertoni Play Station. Практически во всех интернет-магазинах он указывается как Bertoni, хотя на этикетке написан производитель Lorelli. Почему так - не знаю. В любом случае это - один и тот же манеж. Он бывает разных цветов и с различными тематическими рисунками.
  • 29.08.2016 - 14:10
    6 в 1: манеж, кроватка, место для игр, палатка, сухой бассейн и учебно-тренировочный полигон! Отзыв после года использования
    К вопросу безопасности ребенка мы с мужем всегда стараемся подходить со всей ответственностью. Чтобы сделать выбор в пользу той или иной вещи, я трачу немало времени на поиски нужной информации: читаю отзывы на Айрекоменде, захожу на официальные сайты, общаюсь с представителями…
  • 14.01.2014 - 10:25
    Нужная вещь.
    Выдалась возможность попользоваться нам новеньким манежем Joovy Room 2. Больше всего мне понравился своими размерами, реально большой! 1 метр на 1 метр, есть где разгуляться малышу).
  • 14.09.2020 - 15:32
    Манеж для поезда NESU обеспечит во время поездки не только комфортный сон малыша, но и полноценный отдых мамы.
    Всем огромный привет!   Мы с семьёй очень любим путешествовать на поезде и выбираем именно этот вид транспорта, когда отправляемся в отпуск. Этот год был не исключение. Нам предстояла поездка с ребёнком четырёх лет.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 29.10.2020 - 22:14