Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:58

Когда я была в положении уже на последних месяцах, то мы решили купить манеж малышу, так как от старшего сына манеж не остался. В магазине в глаза бросилась эта модель манежа. И отдельная съемная люлька, и защита, и балдахин, и матрас, и трансформируется она в кровать. Когда ребенок подрастает, то одна былыца снимается и выставляется подставка- продолжение манежа. Только надо купить матрац длинее. И манеж расчитан до десяти лет. Очень удобно было качать малыша в подвесной люоьке, которая крепится к манежу. А когда в конце лета и в начале осени комары, с которыми как неборись один да где-то затаится, очень удобно пользоваться балдахином. Он накрывает полностью весь манеж и плотно закрывается. Так что ни одна муха с комаром не имеют возможности попасть внутрь. Когда сын подрос и начал подниматься и выглядывать из манежа, а еще он любопытный перегинается через него, то матрац опускается ниже на специально предназначенные для этого отверстия. Передняя часть манежа окрывается и удобно положить малыша чтобы самой не перегинаться через манеж, что не очень удобно с моим маленьким ростом. Фиксируется на специальных надежных защелках, к которым надо приложить определенные усилия. Так что я спокойно у ребенка не хватит силы их открыть.

Достоинства
  • Манеж на вырост
Анита Анитарекомендует