Мангал FORESTER Гриль Скворчер Base - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Forester
Тип посуды: Мангал

• 14.05.2020
    Сегодня решено написать положительный отзыв о своем чудо- помощнике - гриле- скворчер. Мечтала о нем долго, несколько месяцев, и совершенно неожиданно мои мечты сбылись).
  • 26.05.2020 - 12:25
    Магнит не подвел и дал возможность приобрести столь желанную сковороду-гриль от Royal Kuchen вместо кастрюль!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Думаю, что многие любят участвовать во всевозможных магазинных акциях. В сети магазинов Магнит подобные акции проходят регулярно. Больше всего я хотела приобрести сковороду-гриль. Но, как ни странно, сковордочки не завезли! Ладно. Затем была акция на бокалы.
  • 19.05.2020 - 18:29
    Гастрономический отзыв спустя ПОЛТОРА ГОДА использования: ЛУЧШИЙ ГРИЛЬ для дома. Объясню, чем лучше предыдущих моделей Tefal и конкурентов Redmond
    С чего ещё начать отзыв о технике, которая помогает готовить? Я люблю вкусную и здоровую еду, слежу за фигурой, КБЖУ и обожаю овощи гриль! Больше года назад захотелось кушать их не только в кафешках, но и дома.
  • 24.05.2020 - 14:57
    Такой вещи не место на помойке! Советское качество! Отличный и полезный шашлычок не выходя из дома :) + Рецептик простого маринада для шашлыка.
    Всем доброго дня! Есть ли люди, которые не любят шашлык? Наверное, это редкость. Обычно, чтобы приготовить шашлык нужно ехать на природу, дачу, идти во двор, гаражи или иметь довольно громоздкое приспособление и тд.