Опубликовано 2 Март, 2020 - 13:26

один раз
    45 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

А вот сейчас я пишу очередной отзыв о еде, о продукте, что, несомненно, является абсолютной новинкой, ибо раньше такого вкуса пока что не было. По крайней мере именно мне подобный ещё ни разу не встречался.

В этот раз на обзоре у нас будет ещё одна новиночка, что была найдена мною сегодня, во время того, как я решила прогуляться до гипермаркета Лента, ведь в нём не редко появляются новинки, что уж говорить, там они ,практически, каждый раз появляются, как только я прихожу в данный магазин. Стоит лишь внимательнее приглядеться и уд точно найдётся что - тоновое в том или ином отделе посреди различных продуктов. Я ведь высматриваю новинки и среди кондитерских изделий типа печенья, шоколадок, батончиков и так далее, а так же в отделе с крупами, макаронами и злаковыми хлопьями, посещаю отдел и с мороженым, и с молочкой. Молочный отдел , как по нме, самый разнообразный, а оттого и вероятность встретить новинку именно там гораздо выше, ем в любом другом.

Сегодня, когда пришла в этот гипермаркет, прошлась сначала по ближним отделам продуктовым, ну и мимо отдела с различными приспособлениями для кулинарии не обошла стороной, ибо всегда интересненько посмотреть чего же нового туда могли завезти в очередной раз.

Дале, кончено жде, зашла и в отдел с молочкой, который, кстати, находится в само конце от входа в Ленту. Зато по другим отделам заодно прохожу. В данном отделе , вроде бы, всё было так же, что и в прошлое моё посещение, однако, дойдя уже до конца отдела, заметила среди ассортимента продукции Даниссимо нечто новое, а именно -

Йогуртный десерт Danone Даниссимо Deluxe с бархатным манго и белым бельгийским шоколадом.

В принципе, продукцию Даниссимо я беру не часто, не особо часто можно сказать, в отличие от тех, что беру гораздо чаще. Чаще всего беру йогурты от Первого вкуса, Слободы и Талицкие. Беру и детские вроде Тёмы, Агуши , ФрутоНяни. Беру именно перечисленные варианты, ибо они, по крайней мере, натуральные по составу и гораздо менее сладкие,а вот именно Даниссимо просто искрит сладостью, да и состав не ахти у этого бренда. Однако, в последнее время, Даниссимо , на удивление, стал делать не столь приторные йогурты, да творожки ,чем было ранее. В этом я убедилась, пробуя предыдущие новинки данного бренда. Я хоть и не часто беру продукцию Даниссимо но вот новинки мне всегда интересно попробовать. Вот именно поэтому взяла и данную новинку. А учитывая то,что тут во вкусе указан белый шоколад, хоть типа онр и бельгийский, но сказывается мне, он будет сладким, очень сладким.

Масса - 160 грамм.

Цена - 45 рублей.

Место покупки - гипермаркет Лента.

Упаковка:

А баночка у данного йогурта выглядит точно так же,что и предыдущие варианты, коих было дор этого 4 различных вкусных варианта и выпущены они были весной того года. Сегодня, по сути, тоже уже весна, даже уже второй календарный день весны, что, несомненно, отлично ощущается в нашем регионе, та как погода такая стоит, что снег уже таит.

Баночка тут округлая, сверху она зауженная, а к низу более широкая, там и округлость её видна. По форме она удобная, её удобно держать в руке. Пластик тут прозрачный, отчего можно с лёгкостью рассмотреть содержимое данной баночки, разве что есть тут широкая этикетка, через которую и закрывается весь обзор на данный йогурт. И всё равно видно, что нас ожидает внутри , даже с запечатанной полностью баночкой, особенно хорошо можно рассмотреть донышко и сколько всего тут наполнителя в виде мангового джема. Сама же этикетка оформлена в ярких тонах, основной её фон окрашен в ярко - оранжевы цвет. Есть тут и вертикальная широкая коричневая полоса, на которой написано название бренда ,а так же и указание вкуса. Снизу присутствует золотистая ленточка, на которой коричневыми буквами написано "Новинка". На оранжевом же фоне, слева, изображается прозрачный высокий стакан, а в нём и располагается данный белоснежный йогурт, снизу наполнитель в виде мангового джема. Рядом со стаканом этим изобразили и сочное манго, одно цельное, а от второго лишь половинку, нарезанную на квадратики, точно так же, как обычно и режут данный фрукт. Рядом с манго есть ,кочне но же, и белый шоколад, а вот на переднем плане присутствует десертная ложечка, в которой и находится этот йогурт.

Сверху располагается плотная фольга, сто довольно прочная и не так уж просто её повредить при транспортировки от магазина до дома. Картинка абсолютно точно такая же, что и на боковой этикетке этой баночки.

Состав:

молоко нормализованное, наполнитель (вода: манго; сахарный сироп; сахар; молоко цельное сгущенное с сахаром; стабилизаторы — E1422, гуаровая камедь; белый шоколад (сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, эмульгатор — лецитины (подсолнечный лецитин), натуральный ароматизатор); регуляторы кислотности — молочная кислота, цитраты натрия; краситель — каротины; ароматизаторы; натуральный ароматизатор), сахар, натуральный ароматизатор, закваска молочнокислых культур.

Энергетическая и пищевая ценность на 100 грамм:

122 кКал/514 кДж

Энергетическая ценность на 1 баночку:

195 Ккал

Йогурт :

И вот уже сняв плотную фольгу сверху баночки, видим и сам йогурт . Йогурт тут, кстати,что и во всех предыдущих вариантах этой делюксовой серии от Данисссимо, густой, даже очень густой. Ложка легко и просто стоит в данном йогурте, даже не шелохнется, она может стоять так долго. Цвет у данного йогурта белоснежно - белый, а аромат с лёгкой йогуртовой кислинкой и сладостью белого шоколада. Не сильно ярок аромат, лишь чёть ощутим, в аромате нет химозности, тем более резкой химозности.

Вкус :

По вкусу данный йогурт оказался, и вправду, как я и предполагала, сладким, сладким, словно ешь белый шоколад. Вкус белого шоколада, насыщенный и естественный, но без мыльности во вкусе, не поход вкус на мыло, как это, обычно, бывает у белого шоколада из дешёвой категории. Тут вкус приятен, хоть и очень сладок, как в принципе, и сам шоколад. Ну а чего же, по сути, ож ждать, если так и написано "белый шоколад", без разницы бельгийский он или нет, но белый шоколад всегда сам по себе очень сладкий. Консистенция у данного йогурта хоть и густая, но вот по текстуре своей он очень нежненький, плавно и незаметно таит во рту, никаких крупиц порошковых или же комков в данном йогурте нет.

И немного съем йогурта, добираешься до наполнителя. Наполнитель тут - манговый джем. По цвету он светло - жёлтенький, естественный цвет для данного фрукта, а именно для манго. Джем не сильно жидкий, но ине густой слишком. Так же в данном джеме присутствует и множество кусочков манго, при что эти кусочки не мелкие, а крупные и даже очень крупные, что позволяет, несомненно, хорошенько распробовать этот манго на вкус. По вкусу данный джем не приторный, практически нейтральный по вкусу он. кусочки манго вкусные, вкус соответствует спелому натуральному фрукту и приторной сладостью так же выделяется, как, собственно и сам фрукт в натуральном виде. Вкусно, сочно и не приторно.

А совместно с йогуртом получается очень даже вкусно, при том то манго сглаживает приторную сладость йогурта, сглаживает сладость белого шоколада. И вот именно совместно с манговым джемом данный йогурт не приторный, а довольно приятный и нежный. Что ж, новинка эта, вполне, интересна, нежна и кушать её лучше смешав йогурт с джемом, или же послойно, но вновь с захватом джема, ведь именно манговый джем сглаживает сладость йогурта, обладающего насыщенным вкусом белого шоколада. Кстати, мангового джема тут много , предостаточно и его хватает вполне, чтобы и вкусом манго насладиться, а заодно и приторность йогурта сгладить. Не смотря на сладость, довольно сытненький этот йогурт.

Вывод:

Йогуртный десерт Danone Даниссимо Deluxe с бархатным манго и белым бельгийским шоколадом - вполне себе интересная новиночка ,которая, естественно очень сладка, но это лишь йогурт столь сладок, ведь вкус белого шоколада нём явен , очень насыщен. А приторность идеально сглаживает манговый джем, в котором много - много кусочков сочного , спелого манго, и при этом кусочки эти крупные и очень вкусные, вкус натуральный у них, без химозности и прочего. Вкусно, нежно и сытно. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусный джем
  • Много крупных, осчных и вкусных кусочков манго
  • Много мангового джема
  • Насыщенный вкус белого шоколада в йогурте
  • Нежный йогурт
  • Сытно
Недостатки
  • Нету
Ан ас та сиярекомендует
02.03.2020
У них эта марка вполне аппетитная и необычная
  • Очень мне нравится серия термостатных йогуртов DeLuxe от Даниссимо. Они действительно выделяются из общей массы йогуртов и "лакшери" десертов Я уже попробовала все из этой коллекции. Больше всего мне понравился десерт с грушей.     Упаковка   Йогурт упакован в очень милые пластиковые баночки.
  • 27.02.2019 - 10:23
    Баунти, ты ли это? Новинка от Даниссимо - похажа ли она на всем знакомый и известный шоколадный батончик или всё таки есть отличия?
    Привет всем! Рада вас видеть) И снова поговорим о вкусненьком. Но в этот раз не шоколаде и не мороженом, а о йогурте. Причём данный йогурт от очень известного бренда, который, пожалуй, известен каждому.
  • 25.02.2019 - 12:23
    Новинка! ♥ Даниссимо Делюкс с апельсином и шоколадной крошкой ♥ Хотя на самом деле не такой уж и "Делюкс" - повторно не куплю!
    Я уже рассказывала ранее про новинку, десерт от Данон со вкусом ванили и крема брюле . Сегодня поделюсь с вами чуть более удачным экземпляром из этой же серии Даниссимо Делюкс.   Десерт со вкусом ванили, с апельсином и шоколадной крошкой.
  • 01.03.2019 - 21:03
    Новинка от "Danone" - "Даниссимо Deluxe" с грушей, ванилью и карамелью! Так ли роскошна эта серия? Вкусно, ничего не скажешь, но какого-то "Вау" испытать не удалось!
    Приветствую всех заглянувших!   Весна - пора новинок! И в этом отзыве я расскажу про одну из них - Йогуртный десерт "Даниссимо Deluxe" с грушей, ванилью и карамелью!
  • 25.02.2019 - 10:16
    На вкус и цвет - товарищей нет!▲ Но как по мне - ГАДОСТЬ редкостная! ▲ Даниссимо Делюкс "Крем Брюле" - кремом брюле тут даже и не пахнет ▲
    Всякие йогурты, творожки, муссы итд у меня всегда в почёте, моё семейство всегда с радостью трескает всю "молочку". И обычно мы не сильно требовательны к ним, главное чтобы вкусно было. Пожалуй да, это главный критерий. А эта новинка от Данон не впечатлила от слова совсем.
  • 28.10.2019 - 21:20
    ТУРБО новинка от BİO - баланс . Без сахара , с сиропом агавы . С заботой о фигуре . А-ля диетический йогурт - вкусно ли ? (+ состав и КБЖУ) 🍊
    Сегодня поговорим о новинке в мире йогуртов. Есть на полках марка «BIO баланс » которая заявляет что они ЗОЖ-ПП-вечно худеющие ради турбо формы. И вот помимо их «кефира» и мягкого творога появился ещё и вот такой йогурт. Привлёк вкус, то что здесь нет сахара и акция в магазине.
  • 22.12.2011 - 19:41
    А гранат добавить? Забыли?
    Когда мы с мужем попробовали Десерт Danone "Даниссимо Браво" с гранатом и темным шоколадом было приятно ощущать пластинки темного шоколада, что касается граната, кроме едва розового цвета вкуса граната нет никакого, может быть лишь чуть уловимое послевкусие.
  • 23.01.2021 - 22:54
    Для тех кто любит натуральный состав и шикарный вкус "Тропик"🌴!
    Я очень люблю йогурты и необычные сочетания продуктов. И совершенно не давно открыла для себя фирму АйсКро, они выпускают кучу разных вкуснях. Я набрала себе разные йогуртные десерты. До я покупала этой же фирмы нечайный чай . И он мне понравился. Теперь я хочу рассказать о разных вкусах йогурта.
  • 30.07.2019 - 13:13
    Пончик в йогурте?! Почему бы и нет! И всё же Актуаль умеет удивлять, создавая необычные новинки. Насколько же необычен этот йогуртный десертик?
    Здравствуйте! И добро пожаловать) А сегодня кто о чём, а же, вновь о еде. вновь о вкусненьком и очень интересном. В очередной раз я раскопала ещё одну новинку, при чём, конечно же, совершенно неожиданно, хотя я искала эту новинку, но не ожидала, что так быстро её найду.
  • 06.09.2019 - 17:25
    А как вам такое - апельсиновый мармелад в формате йогурта? Вполне интересно и привлекательно звучит, но так ли это вкусно, как представляется?
    Здравствуйте! И добро пожаловать) Ну и традиционно уже, открывая вновь сегодня тему о еде, а вернее будет сказать о очередной вкусняшке, лакомстве, которое уже для многих стало любимым. Вкусняшка эта новинка и является молочным продуктом.
  • 03.01.2021 - 19:20
    ✦ Доширак можно любить или не любить, но Чачжан Мён у них вкусный ✦ Расскажу, как благодаря Айреку я умудрилась не испортить блюдо ✦
    Да уж, после периодов диет и курсов "полезного питания" так и тянет на какую-либо жуткую неполезность, к коим я уверенно отношу и Доширак. В этот раз мне приглянулась упаковка Чачжан Мён.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 08.11.2020 - 18:24
    ❋ ЛЮБИМЫЙ тональный крем! На осень, лето, зиму и весну - ИДЕАЛЬНЫЙ тон для сухой и комби кожи! Моё спасение ❋
    Привет! Спасибо, что заглянули   Тональная основа - это неотъемлемая часть моего макияжа. До этого я уже пользовалась увлажняющим тональным кремом от Арт-визаж с комплексом витаминов и экстрактом бурых водорослей и он подходил идеально, ровно до того момента, пока я не попробовала УСТОЙЧИВЫЙ…
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 15.12.2020 - 13:56
    Отличный набор с классной игрушкой, который всё же не стоит своих денег(
    Всем Привет! В преддверии новогоднего праздника все магазины буквально переполнены различными новогодними товарами. Особенно разнообразен и даже масштабен выбор новогодних подарков. Чаше всего это сладкие наборы конфет в различным ярких красивых коробках. Выбрать есть из чего - это точно!
  • 03.12.2020 - 16:17
    Подозрительная новинка из Фикс Прайс. Действие не похоже на тонер-пэды с гиалуронкой и элоэ, а скорее - пилинг-пэды с гликолевой кислотой. Краснота (возможно, аллергия) вместо обещанного увлажнения.
    Да простят меня противники столь дешёвой косметики из Фикс Прайс, но я просто влюблена в кислотные Пилинг-пэды от Sendo . Да, от них временно краснеет лицо (а как иначе, если в составе кислоты!?), но с каждым их применением кожа становится лучше - цвет лица выравнивается, светлеют постакне,…
  • 09.12.2020 - 01:09
    Не совсем одноразовое саше 😉 Расскажу о трёх важных "НЕ" при применении альгинатных масок. ARAVIA Laboratories / Альгинатная маска с экстрактом мяты и спирулины Ice Seaweed Algin Mask
    Несколько лет назад я активно использовала альгинатные масочки, а потом что-то подзабросила. А сейчас решила возродить полезные традиции. Многие недолюбливают эти маски из-за мороки с ними.