Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 11:14

один раз
    32 рубля

Здравствуйте, уважаемые читатели,

я очень люблю пробовать новинки и открывать новые вкусы. Увидела в магазине Лента питьевой йогурт Чудо "Гавайский микс" и решила попробовать. На Гавайях я никогда не была, но узнать каков микс интересно. Поделюсь мнением.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Йогурт питьевой Чудо "Гавайский микс"

🌹 Место покупки: в сетевых продуктовых магазинах (Лента, Окей, Ашан и др.)

🌹 Объем: 270 гр

🌹 Цена: 32 рубля (по акции)

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 40 суток

🌹 Условия хранения: +2-+6 градусов до и после вскрытия упаковки

ОБ УПАКОВКЕ.

Упаковка стандартная - длинная пластиковая бутылочка красного цвета с изображением ананаса райских цветов.

Бутылочка напоминает немного форму песочных часов, чтобы удобнее было держать.

С обратной стороны этикетки есть полная информация о составе, о пищевой и энергетической ценности, о производителе и сроке годности.

Наверху откручивающаяся крышка с защитным кольцом, защитой от первого вскрытия.

Все очень стандартно.

О ПРОДУКТЕ.

Продукт хоть и питьевой, но все же чуть густой.

У него желтый цвет, цвет ананаса, за счет красителя (каротины).

Видны также серые вкрапления, это и есть размягченные семена чиа.

Запах ананаса.

Вкус продукта - ощутимо больше ананаса, но можно различить и манго. Вообще очень необычное сочетание, и скажу, что мне йогурт понравился. Он сладкий, но не приторный, хотя конечно сахар есть как в самом продукте, так и во фруктовом наполнителе.

Продукт молочный, довольно сытный, вполне может заменить полноценный перекус.

Не очень калорийный, всего 240 калорий.

На 100 грамм белки - 2,8 гр, жиры - 2,4 гр, углеводы - 14 гр

В целом данный продукт мне понравился, буду покупать его время от времени. И вам рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Вкус
  • Цена
vera_efraрекомендует
28.11.2019
Уважаемый автор публикации, добрый день! Я являюсь представителем компании «Вимм-Билль-Данн», которая производит молочные десерты «Чудо». Благодарю вас за высокую оценку нашего продукта и за подробный отзыв!
28.11.2019
спасибо, что читаете!
  • 27.03.2013 - 10:12
    Новинка Чудо Снэк
    В магазинах появилась новинка напиток йогуртный Чудо Снэк. Это питьевой йогурт с маленькими кусочками фруктов. Я брала яблоко клубника, в наличии так же есть яблоко-вишня и персик-манго.
  • 18.06.2015 - 16:40
    Мохито уже и в йогурте! Неплохая летняя лимитка!
    Чудо уже второй год подряд выпускает летнюю лимитку со вкусом «Мохито». Яркий дизайн баночки, где нарисован молочный коктейль, лайм и мята, меня просто подкупает. Я покупала этот йогурт как в прошлом году, так уже и в этом. Объем йогурта 350г. Цена примерно 10-12грн.
  • 11.12.2010 - 21:25
    А оно надо?
    Раньше, когда я пила йогурт не задумывалась об этом, но теперь пришло то время! Начнём с состава: молоко нормализованное, фруктовая добавка(сахар, черника, вода, крахмал, аромантизаторы идентичные натуральным - малина, черника, красители натуральные, - антоциан, кармин, регуляторы кислотности -…
  • 22.06.2015 - 12:24
    Ни одна дыня не пострадала. Печалька!
    Не смогла устоять перед новым (для меня) и заманчивым вкусовым сочетанием йогурта Чудо «Дыня-Манго». А если быть точнее, то клюнула на первое словечко, ведь манго уже никого не удивит. Очень хотелось, чтобы дыня доминировала. На крайний случай, просто чувствовалась спелая мякоть (хотя бы аромат).
  • Tie аватар
    07.02.2012 - 19:43
    После него унитаз Ваш лучший друг!
    Ужасный йогурт! Купила его сегодня, т.к. хотелось перекусить чем-нибудь полезным и легким. Ага, перекусила! Как только отпила первый глоток, сразу же почувствовала какой-то химический вкус . Посмотрела срок годности - нормально.
  • 18.02.2012 - 19:02
    Итересная новинка с маленьким минусом (+состав)
    Я люблю подобные напитки йогурт+сок и всегда пробую новинки, эта не став исключением порадовала меня, но ставлю 4 из-за аромата. А именно запах у этого продукта мне не понравился из-за своей резкости, это гранатовый аромат, но весьма странный с резкой горчинкой, так скорее пахнут корочки от граната …
  • 18.02.2012 - 19:53
    Сахарная дыня :3
    Только-только начали появляться в магазинах новинки "Чудо", я сразу обратила внимание на питьевые йогурты и взяла на пробу две новинки: эту и гранат-вишня .Сладенький освежающий напиток с очень приятным легким ароматом сахарной дыни.
  • 29.07.2017 - 17:22
    Вредный перекус
    Этот йогурт мы закупали в огромных количествах каждую неделю, т.к. мужу в течение дня требуется несколько перекусов. Несладкий он пить отказался, а тут и сладко, и вкусно, и цена невысокая. Цена в Ашане 33 руб 15 коп , в Глобусе 33 руб 89 коп. Из плюсов - насыщенный вкус и наличие кусочков фруктов.
  • 08.08.2013 - 10:57
    Между первым и вторым впечатлениями огромная пропасть ❤ фото, состав ❤
    Впервые увидев новую коллекцию от Чудо, я взяла только один йогурт - "Кокосовый шейк" С друзьями мы сделали фруктовый салат, используя этот йогурт в качестве сладкого соуса, получилось очень вкусно, кокосовый йогурт сделал этот десерт более экзотичным)   Затем я решила попробовать всю коллекцию и…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 16.06.2021 - 09:49
    РАЗВЕСЁЛЫЕ ГРИБЫ, которые при случае можно и «схлопнуть» 😂💣 А вообще, это вкусные и полезные родственники шампиньонов.
    …::: Всем привет! :::… Сегодня хочу рассказать вам про веселый гриб «ДОЖДЕВИК». На самом деле термином «дождевик» называют абсолютно все грибы относящиеся роду Дождевиковые. То есть дождевики бывают разные, и они могут значительно отличаться друг от друга по форме и размеру.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • Ах, котлетки овощные...до чего же хороши. Здесь горошек, кукуруза, перчик, зелень - от души. Хоть они и покупные, но готовятся легко. Есть их можно с пылу с жару, набивать своё брюшкО 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сейчас я буду жаловаться на многих людей, на которых я подписана на Irecommend. Они на протяжении довольно долгого времени дразнят меня овощными котлетками и галетами. А я не могла найти такие в наших магазинах.
  • 16.04.2021 - 17:32