Опубликовано 17 Январь, 2016 - 15:32

Манго для меня один из любимых брендов. Может быть я счастливчик, но мне попадались вещи только хорошего качества. Цены, конечно, не всем доступные, но и не заоблачные. Есть вещи со скидками, которые можно приобрести. Качество у вещей меня всегда радует. Манго так же имеет разные линии одежды, т.е не только повседневную, но и классическую, и спортивную.

Моя одна из любимых покупок в Манго это платье, обычное черное платье. На втором фото не очень видно как оно на мне сидит, но это единственное фото, которое я нашла) 2999 рублей

Так же я очень люблю свои джинсы с завышенной талией. Они очень хорошего качества. 3499 рублей

Кофточка в горошек - классический вариант. 999 рублей

Мой пара любимчиков, это кофточка в цветочек(999 рублей) и пиджак(3999 рублей).

Кардиган, который стал для меня отличным повседневным решением, и еще он ко всему подходит. Второе фото, конечно, не самый удачный пример ношения кардигана с кроссовками, но простим же мне эту дикую ошибку, фото было сделано весной 2015) Стоил он 1999. Джинсы на мне, кстати, тоже из Манго

И удлиненный кардиган, который хорошо подходит на жаркую весну, купила по скидке за 1499 рублей.

Еще из манго у меня есть замечательная футболочка(399) и маечка(299)

Люблю я вещи манго! Поэтому могу только рекомендовать!!!

IrishkaVoroshkevichрекомендует
я тоже манго люблю))
17.01.2016
хорошо, если еще деньги есть, чтоб там одеваться Big smile
Тоже симпатизирует этот магазин Wink
17.01.2016
Я магазин недолюбливаю, но у Вас хорошие покупки, особенно нравится серый кардиган с поясом).
18.01.2016
Спасибо))
Люблю Манго, но в последнее время что-то качество не радует, а цены все таки не маленькие у них
мне там нравятся джинсы, но шоплюсь там в июле-августе обычно, по акциям)
08.05.2016
Джинсы класс!
на вас вещи Манго сидят в улучшенном виде, чем сами по себе)... Wink