Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 00:11

один раз
    140 рублей

Долго я проходила мимо этого десерта... Так как не внимательно посмотрела на ценник в первый раз и решила, что цена 140 рублей это за одну баночку, а не за все 4 😄

Но, вот наконец-то на днях я справилась со своей рассеянностью и купила две упаковки на пробу. Без сахара было два варианта: с манго, клубникой и ананасом и просто манго. Первые я сфоткать не успела, муж открыл)) Поэтому про манго 👌

В составе указано только манго. Что очень подкупает, конечно. Я ожидала достаточно густое пюре. Но открыв баночку увидела достаточно жидкую субстанцию, что наводит на мысль о воде, которую забыли указать в составе))

Ко вкусу претензий нет, если любите манго, то и этот десерт вам должен понравиться. По цене тоже выходит вполне адекватно,если сравнивать с недозрелыми фруктами в магазине.

В баночке 100 гр манго и 66 калорий.

Срок годности аж 4 месяца.

Пюре удобно добавлять в смузи, творог и йогурты, вкусно и полезно 🙌

В сравнении с другим вкусом этот нам с мужем понравился меньше, но всё равно это один из лучших вариантов десерта их магазина.

Достоинства
  • Вкус
  • Хороший состав
  • Цена
Недостатки
  • Кажется, что пюре разбавлено водой
CeeRbрекомендует
  • Всем привет. На днях купила фруктовый десерт. На упаковке изображены спелые плоды манго. Ну, разве можно удержаться? Манго я люблю едва ли не больше всех остальных фруктов, поэтому над покупкой даже не раздумывала. Место покупки : Магнит. Стоимость : 99 рублей.
  • 19.07.2021
    Так как мне нравятся разные полезные десерты без сахара, то и этот продукт показался мне интересным. По сути это пюре из манго. И состав отличный: здесь только один компонент - это непосредственно фрукт манго.
  • 06.02.2020
    Что делать, если хочется сладкого, а продукты с содержанием сахара запрещены к употреблению? Детские фруктовые пюре уже почти все были перепробованы. Тогда в супермаркете на глаза попался фруктово-ягодный десерт «Сила традиции» из манго.
  • Я люблю пюрешки детские. И люблю монокомпонентные составы. Здесь все сложилось. Ну и манго люблю, поэтому выбрала этот вкус. Цена : 119.99 за 4 шт. Если хороший продукт, то это нормальная цена. Но мне не повезло. Увы. Где купить : Я купила в пятерочке. Перекресток 155 рублей. Лента 124.99 рублей.
  • 02.05.2020 - 17:15
    Вкусный десерт для тех, кто худеет или просто не ест сладкое. Но если бы я не сидела на диете, то вновь покупать бы его точно не стала
    Почему-то всегда когда садишься на диету и говоришь себе о том, что больше никакого сахара в жизни не будет, уже через пару часов возникает желание съесть чего-нибудь этакого. Походив вокруг холодильника, этаким оказывается батон со сливочным маслом, шоколадка или огромный стакан колы.
  • 17.12.2019 - 15:25
    Когда хочется чего-то вкусненького без вреда для фигуры
    Примерно года 1,5 назад познакомилась с маркой Сила традиции, и за это время перепробовала все фруктовые десерты этой марки. Каждый был хорош по-своему, у некоторых в составе есть сахар и калорийность у всех разная, это надо учитывать при покупке.
  • 03.01.2020 - 18:44
    Десерт без последствий для фигуры
    Кто о чем, а я вновь о десертах...   Сейчас о том, который не причинит вреда фигуре. Ведь он почти без сахара.     Есть несколько видов таких десертов. мне больше всего понравился с вишней, а этот с малиной. Малину я тоже очень люблю. Тут она необычная, очень кислая.
  • 05.10.2020 - 01:56
    Минусов больше чем плюсов, хотя идея хорошая
    Летом не получилось поесть свежих ягод, а хотелось, в итоге, увидела в магазине такую коробочку и решила взять на пробу. Внешне на упаковке красиво изображены ягоды.
  • 01.07.2019 - 11:34
    Моя слаааадость | История одной итальянской семьи, её садов, мудрости и традиций
    Когда сильно хочется чего - то эдакого, но не сильно сладкого и для фигуры полезного, то данный продукт от фирмы ZUEGG вам точно придется по душе.   Где купить?
  • 21.01.2015 - 09:52
    Конфитюр ZUEGG Фруктовый десерт из лимонов
    Совсем недавно я полюбила конфитюры. Первый , с которого началась моя страсть был земляничный, потом клубничный, вишневый, бабушка любит абрикосовый, не совсем "пошел " инжирный, но а вот "лимон" это что-то.     Итак по порядку : Купила я его в Ашане. Цена порядка 150 рублей.
  • 26.03.2019 - 01:52
    Кушайте лучше свежие бананы))
    Купила по акции в Перекрестке. Цена десерта со скидкой составила 99.90р Брала чтобы побаловать ребятишек. В итоге, съев по стаканчику, от второго дети отказались... Странно, на моих это не похоже... Бананы любим, сладкое любим...
  • 20.01.2017 - 13:38
    Надоели скучные и однообразные полки в магазине?" Хочу то,не знаю,что!" А я теперь знаю!!! Тропическое ассорти у нас в России Pudding Cocon. Много фото,состав,калории!!! ВСЕ ТУТ!))
    Привет-привет ценители вкусно покушать! А часто ли у вас бывает в голове эта мысль? "Хочу чего-то такого-эдаково, но не знаю,что"?)) А у меня было частенько:) И вот на днях среди однообразия магазинных полок мне на глаза попалась яркая упаковочка из трёх баночек "Tropical Pudding".
  • 21.05.2018 - 13:30
    Вкусный яблочный штрудель, который не требует выпечки, сделает кашу, хлебцы или даже ломтик хлеба вкусным десертным блюдом!
    Всем привет! Я очень люблю яблочный штрудель, а недавно я открыла для себя десерты CookeryBox, один из которых носит название "Яблочный штрудель" и превращает даже кашу или ломтик хлеба в десертное блюдо   Упаковка: Баночка из прозрачного стекла с очень симпатичной этикеткой, на которой…
  • 14.07.2021 - 05:49
    Манго из Fix Price🥭 Какое оно? Почему больше не куплю и какие Манго рекомендую (мой ребенок обожает их с 1 года)❤️
    Всех приветствую!   Речь в отзыве будет о наивкуснейшем фрукте, который входит в небольшой список моих самых любимых фруктов. Ну и, видимо, по наследству моя любовь к этим красавичкам передалась моему ребенку. С одного года эти свежие фрукты мой ребенок уплетает за обе щеки.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 12.09.2021 - 12:41
    Все, что нужно знать покупая фрукт Целая энциклопедия по манго Как выбрать Как дозреть Как резать
    Люблю! Люблю всё, где есть манго, будь то чай, творожки и все-все манговое... Но страх, как не люблю их покупать. Практически всегда они продаются недозрелыми. И ты берешь фрукт, несёшь его домой и ждёшь N-дней, что бы он дозрел.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18