Семена Мангольд Изумруд "Гавриш - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• 01.05.2020 - 19:00
    Что выросло из семян кактусов за полтора месяца? Стоит ли выращивать кактусы из семян? Фото маленьких кактусят.
    Всем привет. Полтора месяца назад покупая горшки для цветов в цветочном магазине, расплачиваясь на кассе мой взгляд привлекли семена кактусов Гавриш Эхиноцерус (кактус) Непоседа.
  • 10.05.2020 - 09:58
    Жёлтые черри на балконе. Выращивать очень просто, любоваться приятно, есть - вкусно!
    С детства я люблю растения в доме, и у меня всегда было разнообразие декоративно-лиственных и цветущих кустиков в каждой квартире, где я жила. Также я очень давно экспериментирую с выращиванием в домашних условиях съедобной зелени, томатов и перцев.
  • 12.06.2020 - 17:06
    🌿💜И правда фиолетовый гигант - да еще и в кратчайшие сроки. Растет везде - в горшках, на подоконнике, в теплице! Самая вкусная , натуральная и полезная пряность для салатов, горячих блюд, мяса и шашлыков
    Привет!   Я питаю нежные чувства ко всему, что растет в саду, на огороде, в горшках и парниках и наверное, это очень заметно по моим многочисленным отзывам на эту тематику! Я люблю выращивать цветы, пальмы, овощные культуры и все в этом духе.