Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:55

Всем привет!=) Сегодня поговорим о туалетной бумаге из FixPrice Plushe "Манго". Итак...

Все плюсы и минусы:

Плюсы:

✔1.Нормальное оформление упаковки. Сама туалетная бумага белого цвета с рисунком.

✔2.По аромату туалетная бумага не сильно ароматизированная, но запах манго ощущается.=)

Из туалетных бумаг из фикс прайс советую клубничную.

✔3.В упаковке 4 рулона 3-х слой-ой бумаги.

✔4.Доступная цена. Приобретала в магазине FixPrice за 41 рубль.

Минусы:

✘1.Сама туалетная бумага по мягкости обыкновенная если сравнивать с Zewa, то эта хуже.

Рекомендую только для разнообразия!

Всем хорошего настроения!=)

Другие мои отзывы на туалетную бумагу:

Экономный двойник туалетной бумаги "Zewa"(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Достоинства
  • 4 рулона 3 слой-ой бумаги
  • Ароматизированная
  • Доступная цена
  • Красиво оформлена
Недостатки
  • Не особо мягкая
sunshine9рекомендует
19.12.2014
В супермаркетах 4 рулона наверно дороже выйдут. Что только не придумают! Я помню своё детство, мне где-то 5 лет, мы в деревне, клозет на улице, и порезанная газета, которую надо было потереть между кулачками для большей мягкости))))
Люблю ароматизированную туалетную бумагу! Wink
19.12.2014
Ни разу такую не брали Smile
19.12.2014
у меня дочка от такой бумаги без ума)))
Не брала такую)
19.12.2014
Название забавное, учитывая что в главной роли Big smile
уже и с манго)))
19.12.2014
ну разодрать попу она не сможет, так что это даже очень выгодная покупка! Laughing out loud
19.12.2014
Ой, с чем только не придумают..)))
довольно привлекательная цена!
19.12.2014
Продолжаем пользоваться Зевой Smile)))
19.12.2014
Я обычно не запоминаю какую бумагу беру. Smile
19.12.2014
Я покупала бумагу этой фирмы в Фиксе, только с другим ароматом... согласна - Зева лучше.
Не брала в фиксе бумагу, надо купить, заценить)).
19.12.2014
Даже с манго есть! Smile Я обычно неароматизированную беру.
Ещё не покупала такую. Придумают же производители. Wink
19.12.2014
Такую не пробовала, покупаю другую, тоже в Фиксе.
мягкая пригодилась после родов Smile
Манго для попы Smile оригинальная задумка Smile
20.12.2014
Ароматизированную туалетную бумагупокупаю редко, так как частеньки использую ее для посморкушек.
20.12.2014
Будем радовать попку для разнообразия Big smile
не мягкая - это плохо
Спасибо за отзыв! Такую еще не брали мы
20.12.2014
Я такую даже в продаже не видела.
20.12.2014
Брала там только не ароматизированную.
20.12.2014
Мы обычную берем. Попе какая разница)))
С запахом манго!? Надо купить!
20.12.2014
видела такую, но не покупала
21.12.2014
а мы Зеву постоянно берем, такую даже не встречала))
Мне надо купить ее, я смотрела на нее, но не купила. А зева дороговата становится.
Нужный предмет обихода!) В Фиксе Прайсе тоже покупаем)
28.12.2014
Девочки всем спасибо кто заглянул! Wink
Малинка Big smile
Ольга 777рада что понравилось!=)
28.12.2014
А я в Фикс Прайсе не обращала внимание на бумагу... Надо посмотреть!
05.01.2015
Kassandra-abiss мне у них клубничная очень нравится!
  • 01.08.2020 - 17:27
    Российская туалетная бумага Plushe Classic из Фикс Прайс - недорогая и неудобная бумага
    Практически каждое мое посещение Фикс Прайс заканчивается покупкой. Довольно часто я покупаю в этом магазине туалетную бумагу. Ассортимент большой, цены приятные. В этом отзыве я хочу рассказать о туалетной бумаге Plushe "Зелёное яблоко".   Упаковка Туалетная бумага имеет хорошую упаковку.
  • 14.09.2015 - 14:35
    Стоит ли покупать туалетную бумагу в Фикс-Прайс?
    Такую бумагу в Фикс-Прайсе я видела давно. Но считала, что незачем переплачивать за подкрашенную и ароматизированную бумагу, которую потом выбрасывать. А недавно почитала отзывы и решила попробовать это чудо. Выбрала почему-то розовую с клубникой ( мы же девочки, любим розовое !).
  • 04.05.2017 - 09:54
    Самая лучшая бумага на мой взгляд
    Такая вещь, как Туалетная бумага, есть в каждом доме. У всех она разная, я тоже покупала множество всяких брендов и разновидностей. В процессе тестирования пришла к выводу, что лучшая бумага из 100 целлюлозы , а не из вторичного сырья - это и более натурально и безопасно.
  • 12.07.2017 - 14:34
    В раздумьях что же ей поставить: два с плюсом или три с минусом))
    Сама себе удивляюсь)) вот прекрасно же знаю, что задешево нельзя купить качественный товар. И всё равно продолжаю поиски качественной и недорогой туалетной бумаги. Ведь это такой расходник, который необходим ежедневно и запасы нужно постоянно пополнять.
  • 14.05.2011 - 14:46
    Премиум класс по невысокой цене!
    Никогда бы не подумала, что буду в таком восторге от самой что ни на есть обычной вещи - туалетной бумаги! Но эта заслуживает внимания. Я ужасно привередлива в отношении этого продукта, поэтому у нас дома всегда если не самая дорогая, то одна их самых дорогих бумаг. По большей части это была Lambi.
  • 15.12.2012 - 23:41
    И кошелек доволен, и попа радуется (+фото)
    Недавно открыла для себя замечательную туалетную бумагу "Суражскую". Я покупаю рулон в 300 метров, но есть рулоны и поменьше. Это обычная туалетная бумага, серого цвета,однослойная, без всякого аромата.
  • 02.04.2013 - 12:01
    Мягкая и приятная!!!
    Наткнулась на эти бумагу случайно, покупая продукты в магазине Мария-ра вспомнила что дома кончается туалетная бумага но в нашем магазине никогда не было большого выбора туалетной бумаги, только эта бумага и очень плохая по 4 руб. Но купив Эдель я не чуть не пожалела!!
  • 04.03.2015 - 20:04
    Серый седалищный кардинал Грангузье... Или продолжим делать это утятами?
    Каждый уважающий себя Айрекоммендовец должен оставить по себе след... Я имею ввиду отзыв. О туалетной бумаге. А почему нет? Пишем же вы отзывы об оттенках серого и прочих донцовых, так давайте же обратим внимание на более пригодную для сортира вещь. Внешний вид ее поистине поэтичен.
  • 23.04.2014 - 13:47
    Дивная туалетная бумага в интерьере туалетной комнаты! Шутка? Есть фото!
    Дивная туалетная бумага в интерьере туалетной комнаты! Шутка? Есть фото! Планируя ремонт в квартире, многие уделяют внимание продумыванию интерьера туалетной комнаты. И это правильно! Ведь, находясь в этой части своей квартиры тоже важно ощущать вокруг себя комфорт и уют.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • Туалетная бумага с приятным ароматом. Какие ещё есть достоинства?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную бумагу с приятным ароматом орхидеи. Помню первый раз когда её купила - мне она очень понравилась и показалась очень необычной))) Заказывали 2 упаковки этой бумаги. Иногда бывает сразу по 8 штук в упаковке.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..