Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 20:28

Всем привет, сегодня хочу рассказать о выгодном шоппинге, а поможет нам в этом деле магазин [ссылка], где продаются коллекции вещей по сниженным ценам,чаще всего те, которых уже нет в тц.

Не подумайте, что там вещи прям как с бабушкиного сундуку что и надеть стыдно даже дома. Нет Laughing out loud Это не так, вещи там есть очень даже модные и современные.

Сам сайт довольно простой и понятный, но у него есть и некоторые минусы, которые замечаешь после длительного использования.

Как сделать заказ?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я делала свои два заказа с этого магазина будучи незарегистрированным пользователем.

Если боитесь, что потом тогда нельзя будет посмотреть заказ и отследить, где он сейчас, то не бойтесь. На сайте можно просто ввести свою почту и номер заказа и всё это узнать.

Номер заказа дадут после его оформления.

Порядок такой: закидываешь вещи в корзину -> нажимаешь "оформить", далее если есть то ввести промокод, он будет указан на сайте, потом вписать ФИО, адрес, телефон и выбрать доставку (есть пункты выдачи, а есть доставка курьером ),а затем оплатить сразу же, либо можно выбрать оплату при получении.

Я все-таки советую оплатить заказ онлайн сразу, так потом будет легче с возвратом.

Доставка бесплатная для заказов от 2999руб,если меньше, то доставка обойдется в 450 руб.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Какие же есть у сайта минусы?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Он иногда лагает, бывает так, что вообще невозможно зайти. Но мне кажется это из-за большого наплыва людей. А также минусом считаю, что иногда сайт не возвращает тебя туда, где ты остановилась листать страницу, а возвращает снова на начало. Поэтому лучше открывать вещи в отдельной вкладке, чтобы поближе рассмотреть, а то каждый раз листать вниз на то место, где остановился как-то муторно.

Также большим минусом считаю, что нет размерных сеток под каждой вещью и что за размер вещи на моделе. Этого бы помогло оценить мешковатость.

Мне пришлось смотреть размеры одежды Mango на Ламоде. Хорошо, что они все идут стандартные под каждую категорию и нет индивидуальных под каждую вещь. Сориентироваться можно, но,если очень непонятно, то лучше сходить в тц и померить пару вещей в отделе Манго, чтобы понять свой размер в их линейке.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Какие же есть у сайта плюсы?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Из плюсов могу отметить довольно быструю доставку, до Новосибирска 5-6 дней.

А также, в случае, если Вы выбрали постамат и вещей у Вас оказалось больше, чем может поместится в ячейку, то Вам отправят письмо на почту с просьбой выбрать пункт выдачи.

У меня так было, я выбрала в итоге Pick point,но не постамат, а пункт выдачи заказов (чаще всего это какой-то небольшой магазин).

Также плюсом считаю, что с заказом приходит накладная со всеми суммами и наклейка на случай возврата. Не нужно будет ничего писать от руки,просто отдашь наклейку на почте и всё. Но о возврате поговорим попозже.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мои первый заказ, примерка и возрат.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Теперь перейдем к моим заказам, возврату и вещи с дефектом.

Первый заказ я оформила, когда на сайте была скидка на всё 20%.

Там часто появляется такой промокод, но он там висит где-то на дней 5 максимум.

Я заказала два свитера, две футболки и штаны. Всё вышло 3995 руб со скидкой.

Вот в такой коробке пришел заказ, сразу стало понятно, почему он не влез бы в постамат ха-ха.

Все вещи аккуратно сложены и запакованы. Внутри идет накладная и наклейка для возврата.

Перейдем к заказанным вещам:

Ожидание и реальность как говорится.

Свитер мне понравился, он прям на меня сел как оверсайз. Это тмне понравилось, не люблю, когда облегает. Свитер не просвечивается, очень теплый, я в нем в офисе запарилась даже. Вязка у него крупная, поэтому катышками он вряд ли возьмется. Цвет у него молочный. На сайте были и другие цвета. Я его оставила.

Второй свитер я взяла меньше размером,но он кажется намного огромнее. Вязка у него супер крупная, да и нитка шерстяная торчала у плеча, я поняла, что, если где-то зацепить, то ему будет капец. Да и он мне огромный, поэтому я решила его вернуть.

О возврате позже.

Футболка хлопковая, очень мягкая, комфортная, люблю воланы. Оставила на лето.

Еще одна футболка, честно говоря, непонятно, почему у нее такая цена. Комфортная, в составе лен и хлопок. Тоже оставила.

И последнее из заказа -штаны в стиле карго.

Цвет меня не очень устроил. Карманы как-то инородно выперают, не вписываются, они очень комфортные. Они мне вроде как раз по ногам, но в области талии они мне большеваты. Я взяла размер 36, мои параметры 62-92. Их я тоже решила вернуть.

Как сделать возврат?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я взяла ту же коробку, в которой пришел заказ, отметила в накладной вещи для возврата. Пошла на почту. Отдала наклейку. Заплатила я 349 рублей.

Там они уже должны получить коробку, проверить вещи и сделать возрат.

Мне пришло на почту письмо:

А потом пришел чек отмены на почту с этой суммой.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мои второй заказ, примерка и футболка с дырками.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Через пару недель я опять сделала заказ, когда была акции при покупке 4 вещей скидка 40% ( если я ничего не напутала ).

После этого они потом еще добавили акцию при покупке 3 вещей 30% скидка.

Мой заказ шел немного дольше,где-то дней 6-7.

Этот заказ вышел на 3286 руб со скидками.

И пришел он уже в бумажном пакете.

Давайте посмотрим, что я тут заказала.

Легкий топ на лето, приятный, но ничего особенного. Для разнообразия пойдет.

Джинсы мне понравились, плотная джинса, хорошо сели. Размер взяла также 36.

На лето взяла комбинезон из модала, на вид очень похож на легкую джинсу. Комфортный, но на рост больше 170 уже может некрасиво сесть в деликатном месте. Я 170 и мне прям как надо, но можно было бы и свободнее, как на моделе.

И главное разочарование - это эта футболка. Она выглядит,как будто ее уже носили и какая-то засаленная, будто вареная. Понимаю такой фасон, но я на ней нашла дырочки.

Вот фотографии:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Как пожаловаться на дефект или написать в поддержку Mangooutlet.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я была возмущена тем, что мне положили футболку с дырками. Вот так явно не было задумано.

Я написала свою претензию. Ворачивать одну футболку и платить за это 349 руб мне будет совсем невыгодно, ведь я столько же за нее и заплатила.

Я им написала об этом.

Как это сделать??

Заходите на сайт, в меню выбираете Помощь -> контактная информация и нажимаете там выделенное курсивом Отправьте нам сообщение...

Дальше надо будет выбрать опции,как на фото:

Описываете проблему и вам придет на почту письмо о том, что "ваше обращение зарегистрировано, номер ***** ".

Я ждала ответа где-то неделю, потом решила написать что-то вроде "и долго мне еще ждать ответ " и указала тот первый номер обращения.

И мне пришел ответ где-то через день.

Честно говоря, я надеялась, что мне просто в качестве компенсации вернут за футболку деньги, а мотаться на почту мне было лень.

Поэтому я и решила оставить ее себе и носить дома.

В целом, сайт очень хороший и можно очень хорошо сэкономить.

Можно даже заранее присмотреть что-то из новой коллекции, чтобы потом выцепить эту вещь на скидках в аутлете.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен для Вас.

До свидания Sexy

Достоинства
  • Возможность возврата по почте
  • Круглый год распродажи
  • Не выходя из дома
Недостатки
  • Возврат за счет покупателя
  • Нет размеров
Cutiecuteyaрекомендует
Не знала про них 😲🙂 прикольно, но, думаю, что хорошие вещи до аутлета не доживают... Есть, конечно, исключения и все зависит от размеров
22.11.2020
Мне кажется, что Вы ошибаетесь. Там очень много и пальто, и курток красивых. Даже обувь есть, но её мало. Все-таки не всё скупают, а коллекции надо менять и девать остатки тоже куда-то надо.
22.11.2020
Спасибо за отзыв! Тоже не слышала об аутлете. Посмотрю, что там продают)
22.11.2020
Загляни,там сейчас много курток и пальто)
смотря что считать хорошей вещью) Для меня важен состав, а в Манго последнее время почти одна синтетика в принципе. Думаю, что вещи из натуральных тканей не доживают. Хотя, конечно, могу и ошибаться, но такое всегда в первую очередь раскупается.
22.11.2020
Джинсы мне у них очень нравятся. Футболок много из хлопка, льна.
Мне в принципе без разницы какой материал,главное, чтобы выплакала ю выглядело и носилось хорошо. Водолазки бы не купила у них.
  • 21.05.2018 - 09:21
    Если Вы не успели купить что-то из текущей коллекции или не было размера, НО так запало в душу...ТО вы можете купить это чуть позже в магазине аутлет!!
    Найдя этот сайт моей радости не было предела. И только одна мысль не покидала меня- почему же мы не нашлись с тобой раньше???))))))))) Я думаю всем знаком магазин MANGO и рассказывать про него особо не нужно, поэтому я сразу перейду к нюансам заказа с этого сайта и покажу чего купила))) Итак:…
  • 04.12.2014 - 00:38
    CLASNO - самый лучший для меня интернет-магазин одежды, обуви и не только!!! Одежда и цены на любой вкус. Хотела поставить пятерку, если бы не одно но...
    Для меня меня на сегодняшний день этот интернет-магазин стал одним из любимых. Я редко заказывала раньше одежду через интернет, так как без примерки мне подобрать было что-то очень сложно.
  • 07.07.2010 - 00:35
    Купил все быстро, понравилось отношение к клиентам
    Очень вежливые менеджеры, наконец-то проблема с поиском одежды решена, так же понравилось хорошее отношение к клиентам, спасибо Вам.
  • 11.04.2014 - 18:43
    Обдираловка!Отзыв "VIP-клиента" + МНОГО ФОТО ПОКУПОК
    Рутаобао ( теперь купинатао) - это мой первый интернет магазин. Начала заказывать там еще в 2012 году и на данный момент являюсь там VIP клиентом, так как заказала там уже на кругленькую сумму.
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 04.02.2014 - 20:48
    Пришлось вернуть товар обратно!
    Покупала в этом магазине 2 раза, первый раз был давным-давно, даже не помню, что мне оттуда привезли, но тогда все было в порядке) На днях решила снова воспользоваться их услугами.
  • 13.09.2017 - 11:44
    Полный беспредел! Такого интернет-магазина я еще не встречала: операторы врут, сайт неверно показывает информацию, связи с начальством никакой! Подставили меня по полной программе!
    Здравствуйте всем заглянувшим! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен и предостережет от заказа в этом интернет-магазине! Дело было так: 08 августа я заказала товар (Набор для специй Peterhof PH 12871 12 предметов) на День Рождения для моей кумы. Посылка мне была нужна на 13 августа.
  • 21.07.2019 - 18:58
    Огромный китайский внутренний рынок - прородитель Aliexpress, но только для китайцев. Цена ниже в несколько раз, а качество лучше. Рассказываю как заказать и во сколько это обойдётся. ВИДЕО С ПРИМЕРКОЙ ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ ❤️
    Добрый день, дорогой читатель. Это, наверное, мой самый долгожданный отзыв, так как мне не терпится с вами поделиться своей находкой. Все мы знаем нам любимый aliexpress, где добродушные китайцы продают за копейки вещи хорошего (не всегда) качества.
  • 12.03.2012 - 17:21
    А что вы хотели за эти деньги?! Много фото моих покупок
    Муж показал мне этот сайт (уж не знаю где он его нашел). Я долго смеялась, когда увидела цены. Понятно же, что за эти деньги там шьют "на коленках". Ну мы решили попробовать (муж сказал: "возьми, если не подойдет, то не так обидно). Самое дорогое, что я там нашла- это платье за 12 долларов!
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 21.10.2020 - 06:33
    Хотите крутую рисованную аватарку по своей фото? Не нужно платить художнику - все сделает искусственный интеллект. Достаточно только загрузить фото. Нейросеть Артбридер - забавный генератор портретов и убивалка времени.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я познакомлю вас с нейросетью Артбридер, о которой уже гудят все арт-сообщества. А что это такое и для чего оно может быть полезно рекомендяшке? Сейчас расскажу.
  • 16.11.2020 - 16:56
    H&M почему ты так быстро исполняешь мои желания??? Не ожидала, что у меня столько одежды этой фирмы. Фото!
    Доброго времени суток всем шопоголикам!!!! У меня открылись глаза!!! И как я вообще раньше жила??? Бегала по дорогущим магазинам в поисках идеальной одежды и выгодных цен. Слава Богу мне достался грамотный муж. Это крик души и тела, на которое одежда из этого магазина садится прекрасно!
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 12.09.2020 - 15:33
    Не зря меня раздражала реклама с Гудковым. Грубая подделка в первом же заказе. Дезинформация в поддержке 🤬👿
    Всем привет! На Беру меня привела покупка сменных кассет Gillette Fusion5. Вот уже лет 10 я заказывала их на Озоне или покупала в таких магазинах, как ЛентаОкейУлыбка радуги по акции, сразу несколько упаковок.
  • 11.11.2020 - 11:18
    150 заказов за 2 года. А вместе с Али я уже 8 лет. Расскажу о любимых продавцах и покажу лучшие покупки одежды, техники, аксессуаров 🛍 Споры, халява, распродажа👆🏻Почему я не всегда читаю отзывы перед покупкой.
    Всем здравствуйте.   Мое знакомство с сайтом Алиэкспресс состоялось в далеком 2012 году. Это было 8.11.2012 года, недавно отметила 8 лет моих покупок на Алиэкспресс)) Так вот, тогда 08.11.2012 я сделала свой первый заказ на сайте и это были часы. Прилагаю скриншот.