Опубликовано 14 Май, 2019 - 21:55

Всем добрый вечер! Не так давно увидела я в продаже новинку в линейке Energy of vitamins, масляно-солевой скраб с маслом арганы и манго. Конечно же мне очень захотелось попробовать этот скраб в деле.

Скраб для тела Energy of vitamins масляно-солевой
Ранее я уже пользовалась солевым скрабом этой марки, тыц, но здесь не только соль, а и масло есть в составе.

Этот масляно-солевой скраб имеет интересную консистенцию, он густой, приятно тает в руках при нанесении на тело, интересно пахнет и имеет мелкие крупинки, которые отлично массажируют и скрабируют кожу.

Скраб для тела Energy of vitamins масляно-солевой

Цвет слегка оранжевый, запах необычный, как манго, но на теле не долго держится. Крупинок в этом скрабе много, есть ещё какие-то мелкие черные вкрапления, не пойму что это.

Скраб для тела Energy of vitamins масляно-солевой

В составе этого скраба есть масло арганы, экстракт манго,м соль и естественно парабены, куда уж без них.

Хочу предупредить сразу если у вас нежная, чувствительная кожа с этим скрабом не стоит слишком увлекаться. У меня к примеру, кожа как у слона и при массаже нет никаких последствий, поэтому мне этот краб подошёл идеально. За счёт морской соли кожа немножечко щиплет, зато очищается от ороговевших частичек, если на ней есть ранки, они быстрее заживают.

Теперь собственно об эффекте масла в скрабе. Аргановое масло очень полезно для кожи оно даже омолаживает ее если пользоваться регулярно, увлажняет, придает ей гладкость. И всё это правда, испытала на себе!

Несмотря на то, что в скрабе содержится масло, на теле после использования ощущения жирности нет и пленки никакой нет, кожа мягкая, увлажненная и шелковистая на ощупь, с небольшим ароматом манго, который быстро улетучивается.

Рекомендую ли я этот Скраб для тела Energy of vitamins масляно-солевой увлажняющий Масло арганы и сочное манго? Конечно же да!

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • *Доступная цена, увлажняет кожу
  • + хорошо очищает кожу
  • Делает кожу эластичной и подтянутой
Недостатки
  • Из-за соли пекут ранки и царапины на коже
Olesya33рекомендует
15.05.2019
Интересно такой скраб попробовать. С солью только у Эйвон для ног знаю.
15.05.2019
А я к avon никак не доберусь)
  • 22.10.2017
    Скрабы я нежно люблю... И до этого масляно-арганового скраба мне всегда попадались хорошие продукты, которые оставляли только самые приятные впечатления и великолепно справлялись со своими прямыми задачами. Но этот скраб мне совсем не понравился. Сейчас расскажу подробнее. Итак.
  • 20.03.2016
    Этот масляно-соляной скраб в пластиковой банке, емкостью 250 грамм, очень экономичен. Производитель Украина, хотя по этикетке корни уходят к "Альянсу-красоты". В его состав входит соль, масла арганы и манго, и т.д., увлажнение происходит благодаря комплексу Hydrovance.
  • 11.06.2021
    Раньше не могла пройти мимо косметики с кокосом, сейчас мою душу волнует манго После американских солевых скрабов с экзотическим орехом (например, Baebody и Purest Naturals ) взялась исследовать украинские тропики с помощью масляно-солевого увлажняющего скраба для тела Energy of Vitamins "Масло…
  • 03.05.2018 - 15:46
    Спрятав десертную ложку, открою банку опять. Скраб-то скрабирует кожу, но главное - аромат.
    Здравствуйте! Не важно, зима или весна на улице, с целлюлитом я борюсь даже когда его нет. Для профилактики. И очевидно, что кремы для тела гораздо лучше впитываются и соответственно, эффективнее работают на очищенной и подготовленной коже. В том числе, внимания заслуживают скрабы.
  • 27.09.2015 - 23:08
    Пожалуй, очень агрессивен для моей кожи! Очень жаль...
    Купила ещё одну новинку из красивой яркой серии косметической продукции по уходу за телом "Energy of Vitamins", которую производит Фармацевтический научно-исследовательский центр "Альянс красоты". Это солевой пенный скраб для тела питательный "Сливочно-ванильное суфле".
  • 14.02.2018 - 15:42
    Солевой скраб для тела Energy of Vitamins "Черничный мохито" без экстракта черники в составе! Одно название, не более. Скраб деликатно и мягко очищает кожу, но вместе с тем беспощадно щиплет кожу! Как бонус - запах стирального порошка. +Фото
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Начну с того, что я люблю пробовать разные скрабы для тела. Раньше делала сама себе скраб с кофе и сахара. Но в последнее время обленилась, поэтому чаще стала покупать. Сегодня хочу оставить отзыв на Солевой пенный скраб для тела Energy of Vitamins "Черничный мохито".
  • 24.11.2018 - 14:56
    Нежнейший скраб для тела с невероятным ароматом малины превратит процедуру скрабирования в настоящую СПА процедуру!
    Всем привет!   С некоторых пор я стала адептом марки Energy of Vitamins . Мне очень нравятся их отдушки, цена, доступность - найти эту марку у нас можно везде. И в онлайн магазинах MakeUp, Parfums, Pampik, Органическая крамныця и в офф-лайн - например Eva, Watsons.
  • 24.05.2019 - 21:21
    Хороший состав, приятный запах сливочного пудинга, нежное и бережное очищение всего за 2 доллара. Уже третья банка мной использована
    Всем привет!   Почти пришло лето, а вместе с ним стали еще более актуальны скрабы для тела. Я уже пробовала другие от этой компании, с другими "вкусами" и в общем осталась довольна результатом, но не довольна запахом одного из претендентов на звание лучшего ) Более подробно можете прочесть по…
  • 02.05.2020 - 18:09
    Если соль и может быть вкусной, так это в скрабе с манго и арганом))
    Масляно-солевой скраб от Energy of Vitamins , насытит Вашу кожу энергией и витаминами, а также подарит сладкий аромат сочного фрукта. Ну как не устоять перед такими обещаниями? Наличие масла аргана и манго еще больше подталкивает на неосознанную покупку.
  • 04.06.2015 - 08:18
    ₪₪₪ Сахарно-соляной скраб "Зелёный чай и алоэ" - эффективный и натуральный. ₪₪₪ Посте этого скраба кожа не только тщательно очищена, но и увлажнена маслами. ₪₪₪
    Всем привет!   Получила пятую посылку из ИМ Царство ароматов Крыма , в которой я заказывала много интересного, скоро обо всем напишу, а сегодня расскажу о скрабе.
  • 02.02.2020 - 01:41
    В роли вишни и смородины- парфюмерные отдушки. Но я не из пугливых!
    Доброго времени суток! Многочисленные отзывы на скрабы для тела сподвигли меня на инвентаризацию собственных косметические запасов. Ревизия выявила излишки забытый продукт для тела, который я начала активно использовать и так увлеклась, что на момент написания отзыва он использован почти до…
  • 20.08.2019 - 15:00
    Отлично отшелушивает и увлажняет кожу
    Всем доброго времени суток!   Когда хожу на какие-либо процедуры в салоны красоты, то всегда обращаю внимание на то, какими брендами пользуется салон в том или ином уходе. Совсем недавно была на услуге депиляции волос SPA шугаринге.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 10.05.2021 - 03:17
    Отличный солевой скраб для тела с бодрящим ароматом мяты 🥰😍
    Всем привет)   Я очень люблю скрабы для тебя и сегодня расскажу о интересном солевом скрабе Levrana Дикая мята   Цена : 450 рублей Объем : 250 мл Купить можно на официальном сайте Levrana   Скраб находится в баночке 250 мл, на крышке которой красуется картинка с мятой, название фирмы и наименование …
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.
  • 18.04.2021 - 18:09
    ♡ Пол литра ароматного полирующего скраба Sammy Beauty с 9 маслами, скваланом и сияющими частицами: результат на сухой коже тела.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Появление нового скраба для тела всегда вызывает у меня только радость, потому что я их очень люблю и использую регулярно. Так как у меня сухая кожа, я люблю скрабы именно на масляной основе, чтобы выходить из душа с супер напитанной, гладкой и красивой кожей, без нужды…
  • 14.05.2021 - 15:02
    Очень классный израильский увлажняющий крем для тела SEA of SPA Bio Spa с гранатом (Pomegranate Hudration Cream) | +где купить дешевле всего, ДО-ПОСЛЕ и фото моего цветущего ГРАНАТА ♥
    Приветствую всех в отзыве! Эта весна у меня вышла "гранатовая" - купила и пользовалась сразу несколько разных средствами с экстрактом граната, да еще и мое деревце гранатовое зацвело как никогда прежде И захотелось конечно поделиться мнением о средствах)) С израильской маркой SEA of SPA я уже…