Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 18:05

Итак, я уже писала отзыв и об экскурсии на фабрику Чистая линия:

Вкусная экскурсия на фабрику Чистая линия

и работу сайта и доставку интернет магазина:

Классный сайт, отличная доставка у Чистой линии

и вот я добралась до самого вкусного отзыва, даже удивлена, что мой отзыв на это манговое эскимо -первый!

Впервые я попробовала это эскимо в декабре 2019г. и теперь оно у меня практически в каждом заказе. Тот заказ к нам приехал в пасмурный зимний день вот на такой машине:

Доставка Чистая линия

Не знаю, в наших московский продуктовых магазинов я это мороженое не встречала, поэтому заказываю в интернет-магазине с бесплатной доставкой от 1000 рублей:

[ссылка]

Заходим в раздел «Эскимо» и вот наше манго:

Ищем в разделе Эскимо

Вес:

70 грамм, вроде бы небольшой вес, но, если честно, мне хватает и половину от этой порции.

Упаковка:

Красочная, желтенькая и информативная

упаковка

Внешне эскимошка выглядит так и конечно же на палочке!

Толстенькое

Только что из холодильника, поэтому на поверхности есть кристаллики снега

С первого взгляда кусочки как будто не видны, но когда начинаешь его есть, то понимаешь, что кусочки есть и их много. Что касается вкуса, то он насыщенный в меру сладкий, с очень легкой кислинкой, вот прям чуточку. А вот по текстуре мороженое плотное, жирненькое, как настоящий пломбир.

Немного полежало на тарелке
Состав мороженого такой:

молоко коровье цельное-43,35%, сливки натуральные-17,6%, молоко сгущенное цельное с сахаром-14,4% (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахароза, лактоза), фруктовый наполнитель с кусочками манго-11% (манго, сахар, вода, загуститель: крахмал кукурузный, пектин, красители: каротин, куркумин; регулятор кислотности: лимонная кислота), пюре манго-8%, сахар-3,5%, глюкозный сироп-1,7%, комплексная пищевая добавка-0,33% (эмульгатор - моно-и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы- гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, камедь тары, каррагинан), ароматизатор натуральный Манго-0,1%, натуральный ароматизатор "Ваниль"-0,02%.

Данное мороженое пробовали мои родные и друзья и всем пришлось по вкусу, кроме моего мужа, он сказал, что на его вкус либо мороженое должно быть без фруктов (классический пломбир), либо если с фруктами, то полегче, не такое жирненькое.

В общем, пока сами не попробуете не узнаете!

Достоинства
  • Быстро не тает
  • Вкусное
  • Наисвежайшее
  • С кусочками манго
Недостатки
  • Не продается в обычных магазинах
Kriziaрекомендует
01.06.2020
Да в магазинах не видела его
02.06.2020
У Чистой линии большой ассортимент мороженого, а также молочных продуктов. Все это продают только через интернет магазин. Рекомендую сделать заказ и попробовать!
03.06.2020
Поняла
16.06.2020
Оо, а я это мороженое даже доесть не смогла, выкинула, какое то жирное и вкуса манго не ощутила
18.06.2020
Добрый день! Спасибо за Ваш коммент. Да, это мороженое для тех, кто любит по-жирнее. Рекомендую попробовать очень вкусное легкое смузи-мороженое, наз. "Индийское манго" от Мясновъ. В жару самое то!
Делюсь с Вами своим промокодом RIK89 выгода - 10% заказ на сайте [ссылка] (или через приложение omoloko)!
04.06.2021
Благодарю, Марина, но у меня есть их скидочная карта -20%. Кстати, по коду EDM1 до 5 июня включительно за заказ в интернет магазине от 1000 руб.( после скидок) Целых 3 разных эскимо в подарок!