Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 01:30

месяц или более
    62 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Раньше не могла пройти мимо косметики с кокосом, сейчас мою душу волнует манго Smile После американских солевых скрабов с экзотическим орехом (например, Baebody и Purest Naturals) взялась исследовать украинские тропики с помощью масляно-солевого увлажняющего скраба для тела Energy of Vitamins "Масло арганы & сочное манго" (Argan Oil & Juicy Mango).

Сочные изображения ключевых компонентов и не менее сочное название красуются не только на крышке, но и на боковушках прозрачной пластиковой банки.

Если этого не достаточно для неопродолимого желания обмазаться содержимым банки с ног до головы, тут же можно найти приятное для глаз описание:

Масляно-солевой скраб для тела увлажняющий масло арганы & сочное манго

Превратите свой дом в райский SPA-курорт с масляно-солевым скрабом для тела серии "Energy of Vitamins". Он деликатно очищает кожу от загрязнений, а его экзотический фруктовый аромат подарит воистину "райское наслаждение". Минеральная соль в сочетании с деликатным массажем улучшает кровообращение, способствует обновлению кожи, придавая ей нежность и гладкость. Масло манго и арганы отлично питают кожу, а актив-компонент Hydrovance®* превосходно увлажняет, предотвращая её сухость и стянутость.

Куда ж райскому наслаждению без нежной и гладкой кожи! А мне, похоже, никуда без кокоса, который тоже тут присутствует - в виде загадочного "скраб-агента".

Sodium Chloride, Petrolatum Medical, Mineral Oil, Glycereth-2 Cocoate, Oleth-5, Polysorbate-20, Argania Spinosa Kernel Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Parfum, Coconut Scrub Agent, *Hydroxyethyl Urea, Octocrylene, Lysolecithin, Bisabolol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Colouring agent: CI 26100.

Масел в составе много: кроме обещанных растительных (арганового и манго), еще минеральное, а прежде всех них в списке идет медицинский петролатум. Что ж, надеюсь, не пережирнили.

Произведен скраб широко известным в узких кругах Фармацевтическим научно-исследовательским центром "Альянс красоты" (Украина, Киевская область), причем производство соответствует стандартам качества GMP.

Теория хороша! А что на практике?..

Отвинчиваем крышку и нас встречает защитная мембрана из фольги.

К широкому горлышку она приклеена очень надежно, но большой язычок сильно упрощает распаковку.

А внутри...

Мммм, вкуснейший сорбет! Именно этот десерт приходил мне на ум при каждом использовании данного скраба. Выглядит очень аппетитно, и не только в банке, но и на коже.

Не рассыпчато-сухой, как то часто случается с соляными скрабами, а масляно-солевой, как точно подметили в названии. Не тает в руках, так и зачерпывается - десертом.

Запах не отстает от текстуры: восхитительный аромат манго, сладкий и притягательный. В банке, конечно, очень концентрированный, а при использовании его хватает на то, чтобы баловать нюх и на некоторое время оставаться на коже.

Скрабирует тоже роскошно! Отлично очищает кожу, мягко удаляет шелушения и неровности, не царапая кожу. Как видите по свотчу, скрабирующих частиц много, гранулы соли не плавают в масляной луже, а образовывают полирующую пасту.

Главное - не перестараться и не натереть кожу до повреждений, иначе соль будет печь ранки, что весьма неприятно.

Смывается скраб без проблем. Соль попросту тает в теплой воде. На коже остается тончайшая маслянистая вуаль, которая защищает кожу от сухости и придает ей здоровый лоск - как сухое масло, только совсем без жирности. Дискомфорта нет даже в жаркую летнюю погоду, есть только красивые блики на гладкой коже ног.

Одним словом, от масляно-солевого скраба Energy of Vitamins с манго я в восторге! Использовала всю банку довольно быстро, буду покупать еще. Есть еще фисташково-кофейный вариант, он тоже в моем вишлисте - надеюсь, будет не хуже!

В Украине баночки Energy of vitamins продаются на каждом углу, правда, конкретно масляно-солевой скраб для тела "Масло арганы & сочное манго" нужно еще поискать. Чтобы не искать, достаточно отправиться в популярные интернет-магазины: например, в ИМ MakeUp данный скраб сейчас "на сейле", отдают за 66 грн. ($2.43), а в Parfums и того дешевле - 62 грн. ($2.30). Обычная его цена - около 75 грн. ($2.77), что, в общем-то, тоже довольно доступная цена.

Достоинства
  • Восхитительная текстура
  • Натуральные компоненты в составе
  • Отлично скрабирует
  • Подпитывает
  • Придает коже красивый лоск
  • Чудесный аромат
Moussseрекомендует
вкусно выглядит Tongue
11.06.2021
Мммм, еще как!..
  • 03.05.2018 - 15:46
    Спрятав десертную ложку, открою банку опять. Скраб-то скрабирует кожу, но главное - аромат.
    Здравствуйте! Не важно, зима или весна на улице, с целлюлитом я борюсь даже когда его нет. Для профилактики. И очевидно, что кремы для тела гораздо лучше впитываются и соответственно, эффективнее работают на очищенной и подготовленной коже. В том числе, внимания заслуживают скрабы.
  • 27.09.2015 - 23:08
    Пожалуй, очень агрессивен для моей кожи! Очень жаль...
    Купила ещё одну новинку из красивой яркой серии косметической продукции по уходу за телом "Energy of Vitamins", которую производит Фармацевтический научно-исследовательский центр "Альянс красоты". Это солевой пенный скраб для тела питательный "Сливочно-ванильное суфле".
  • 14.02.2018 - 15:42
    Солевой скраб для тела Energy of Vitamins "Черничный мохито" без экстракта черники в составе! Одно название, не более. Скраб деликатно и мягко очищает кожу, но вместе с тем беспощадно щиплет кожу! Как бонус - запах стирального порошка. +Фото
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Начну с того, что я люблю пробовать разные скрабы для тела. Раньше делала сама себе скраб с кофе и сахара. Но в последнее время обленилась, поэтому чаще стала покупать. Сегодня хочу оставить отзыв на Солевой пенный скраб для тела Energy of Vitamins "Черничный мохито".
  • 24.11.2018 - 14:56
    Нежнейший скраб для тела с невероятным ароматом малины превратит процедуру скрабирования в настоящую СПА процедуру!
    Всем привет!   С некоторых пор я стала адептом марки Energy of Vitamins . Мне очень нравятся их отдушки, цена, доступность - найти эту марку у нас можно везде. И в онлайн магазинах MakeUp, Parfums, Pampik, Органическая крамныця и в офф-лайн - например Eva, Watsons.
  • 24.05.2019 - 21:21
    Хороший состав, приятный запах сливочного пудинга, нежное и бережное очищение всего за 2 доллара. Уже третья банка мной использована
    Всем привет!   Почти пришло лето, а вместе с ним стали еще более актуальны скрабы для тела. Я уже пробовала другие от этой компании, с другими "вкусами" и в общем осталась довольна результатом, но не довольна запахом одного из претендентов на звание лучшего ) Более подробно можете прочесть по…
  • 02.05.2020 - 18:09
    Если соль и может быть вкусной, так это в скрабе с манго и арганом))
    Масляно-солевой скраб от Energy of Vitamins , насытит Вашу кожу энергией и витаминами, а также подарит сладкий аромат сочного фрукта. Ну как не устоять перед такими обещаниями? Наличие масла аргана и манго еще больше подталкивает на неосознанную покупку.
  • 04.06.2015 - 08:18
    ₪₪₪ Сахарно-соляной скраб "Зелёный чай и алоэ" - эффективный и натуральный. ₪₪₪ Посте этого скраба кожа не только тщательно очищена, но и увлажнена маслами. ₪₪₪
    Всем привет!   Получила пятую посылку из ИМ Царство ароматов Крыма , в которой я заказывала много интересного, скоро обо всем напишу, а сегодня расскажу о скрабе.
  • 02.02.2020 - 01:41
    В роли вишни и смородины- парфюмерные отдушки. Но я не из пугливых!
    Доброго времени суток! Многочисленные отзывы на скрабы для тела сподвигли меня на инвентаризацию собственных косметические запасов. Ревизия выявила излишки забытый продукт для тела, который я начала активно использовать и так увлеклась, что на момент написания отзыва он использован почти до…
  • 20.08.2019 - 15:00
    Отлично отшелушивает и увлажняет кожу
    Всем доброго времени суток!   Когда хожу на какие-либо процедуры в салоны красоты, то всегда обращаю внимание на то, какими брендами пользуется салон в том или ином уходе. Совсем недавно была на услуге депиляции волос SPA шугаринге.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 13.06.2021 - 14:48
    На вкус и цвет, а точнее запах. Я оказалась из поклонников 😊
    Доброго времени суток всем! Иногда новое - это хорошо забытое старое. Например уход не только за кожей лица, но и за телом. Массаж, скрабы, крема. Когда-то эти вещи были среди моих обязательных телодвижений, а потом... Маленький ребенок. Работа. Хроническая усталость и общий пофигизм. Каюсь.
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.
  • 10.05.2021 - 03:17
    Отличный солевой скраб для тела с бодрящим ароматом мяты 🥰😍
    Всем привет)   Я очень люблю скрабы для тебя и сегодня расскажу о интересном солевом скрабе Levrana Дикая мята   Цена : 450 рублей Объем : 250 мл Купить можно на официальном сайте Levrana   Скраб находится в баночке 250 мл, на крышке которой красуется картинка с мятой, название фирмы и наименование …
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.
  • 18.04.2021 - 18:09
    ♡ Пол литра ароматного полирующего скраба Sammy Beauty с 9 маслами, скваланом и сияющими частицами: результат на сухой коже тела.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Появление нового скраба для тела всегда вызывает у меня только радость, потому что я их очень люблю и использую регулярно. Так как у меня сухая кожа, я люблю скрабы именно на масляной основе, чтобы выходить из душа с супер напитанной, гладкой и красивой кожей, без нужды…