Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 06:15

полгода или более
    1500 руб

Привет всем, кто заглянул на мою страничку прочитать отзыв!

Аппарат для маникюра и педикюра "Nail Drill-202" я заказала через интернет-магазин "Wildberriese" весной этого года, с очень хорошей скидкой, по акции за 9000 тенге (1500 рублей) и ни разу не пожалела о своём выборе.

Страна-производитель- Китай.

Вес аппарата - 1300 г.

Подарок - набор фрез.

А теперь перечислю все плюсы моего аппарата и их не мало:

1. Аппарат очень удобен в использовании, подходит не только для салона, но и для домашнего использования. Так как я новичок, я очень быстро научилась им пользоваться.

2. Он очень тихо работает, что тоже радует!

3. Скорость можно регулировать вручную.

Ручное управление скоростью

Но также переключать на ножное управление скоростью с помощью педальки (очень удобно когда снимаешь гелевое покрытие).

Переключение скорости на ручное/ножное управление (педаль)
Педаль для ножного управления скоростью
4. Фрезы очень хорошо фиксируются. Их удобно вставлять в ручку фрезера. Во время работы фрезы очень крепко держатся.
При повороте ручки влево ( буква "R") - фрезу легко вытащить. При повороте вправо (буква "S") - фреза надёжно фиксируется.

5. Мощность у аппарата хорошая, 45000 оборотов. Во время работы ручка не нагревается.

6. Аппарат не "тормозит" во время работы и без проблем справляется не только с маникюром, но и с педикюром!

7. В подарок к аппарату идёт набор фрез. Фрезы слабенькие, но это не критично. Я сразу же заказала другие на сайте "Wildberriese".

8. Самое главное, теперь я сама делаю себе маникюр и педикюр! Не надо тратить время на походы в салон.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Не шумный
  • Простой в использовании
  • Ручка не греется
  • Сравнительно недорогой
  • Удобное управление скоростью
  • Хорошая мощность
Недостатки
  • Не нашла
Жан-нуся-Ярекомендует