Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 16:19

Приветствую!?

Немного предыстории...

Моя любовь к гель-лакам началась довольно таки давно, лет 5 назад точно, а может и больше. Свою маму я тоже познакомила с ними давно и у них такая же любовь?

А все дело в том, что гель-лак намного дольше держится на ногтях, дизайн не "сползает", в воде также гелевое покрытие себя лучше ведет, да и смотрится по мне намного интереснее.

Но лично я не всегда делаю несколько покрытий гель-лаком подряд. Так как, во-первых, даю рукам отдохнуть, а, во вторых, времени на это не всегда хватает.

К моей большой радости, я нашла способ как можно сэкономить время на нанесении гель-лака и спешу поделиться им с Вами! Это - каучуковая нюдовая база Holy Rose!

• Полное название - Каучуковая нюдовая база NUDE RUBBER BASE #1;
  • Приобрести можно в ИМ DonaJerdona - Прямая ссылка
  • Страна производитель - Россия;
  • Объем - 7,3 мл.
  • Цена - 310 руб.

? О ПРОДУКТЕ

Каучуковая нюдовая база плотной текстуры, не растекается. Выравнивает ногтевую пластину, камуфлирует, идеальна для французского маникюра. Используется как самостоятельное покрытие, как база для цветного гель-лака или основа для пастельных оттенков. Рекомендована для укрепления тонких и поврежденных ногтей.

Главная фишка этой базы - то, что она имеет нежно-розовый оттенок! Здесь сразу две функции! Ее можно использовать как самостоятельный продукт или как полноценную базу под гель-лак.

? УПАКОВКА

Стандартный флакон, привычный для всех нас. Черного матового цвета с наклейками по всей поверхности.

Каучуковая база для гель-лака Holy Rose NUDE RUBBER BASE

На лицевой стороне наклейка с названием продукта, а также его производителем.

Каучуковая база для гель-лака Holy Rose NUDE RUBBER BASE

На обратной - описание продукта, состав, способ применения и координаты производителя.

? КИСТЬ

В принципе обычная кисть, никаких нареканий к ней нет. Отмечу лишь некоторые особенности:

Каучуковая база для гель-лака Holy Rose NUDE RUBBER BASE

• достаточно упругая - удобно наносить продукт. Не "расползается" и не создает "проплешин";
  • хорошо набирает продукт - средства достаточно для покрытия ногтевой пластины;
  • удобной ширины - захватывает весь ноготок;

Кисточка

? КОНСИСТЕНЦИЯ И ОТДУШКА

Консистенция гелевая, средней густоты, вязкая, тягучая. Не течет, но и не совсем густая. Ниже в коллаже попыталась отразить текстуру...

Каучуковая база для гель-лака Holy Rose NUDE RUBBER BASE

Минус таких баз - может при работе затекать под кутикулу. Но у меня таких проблем не возникло.

Слишком густыми мне не очень нравится работать, так как их сложнее распределять. Хотя знаю тех, кому нравятся именно такие.

Отдушка - не скажу, что приятная и пахнет цветочками, но, так скажем, стандартно-химическая для гель-лака. Но плюс в том, что она - не сильная! Не бьет в нос!

? ПАЛИТРА

Представлена такая база в нескольких оттенках, начиная от бледно-розовых, заканчивая коралловыми. На сайте палитра отмечена номерами и свотчами на типсах. Считаю это плюсом, так как выбор нам представлен хороший.

Каучуковая база для гель-лака Holy Rose NUDE RUBBER BASE

Я приобрела базу в 01 тоне. Это очень нежный и красивый оттенок. Истинный нюд! Действительно, как говорил про нее производитель, она будет отлично смотреться в французском маникюре? Обязательно попробую сделать!

? ПРИМЕНЕНИЕ

Применение: базовое покрытие нанести тонким слоем, запечатывая торец ногтя. Полимеризовать в UV-лампе 2 минуты или 30 секунд в LED-лампе.

У меня UV-лампа, поэтому я держала 2 минуты, с LED, конечно, будет все быстрее!

Нанесение получается достаточно ровное, база не полосит. Отлично выравнивает ногтевую пластину. Нанести тонким слоем получается с первого раза очень легко и просто.

1. Как самостоятельное покрытие

Каучуковую нюдовую базу от Holy Rose можно использовать сольно. Таким образом, вы пропускаете 2 шага нанесения цветного гель-лака и покрываете ее лишь топом! Согласитесь, это значительно экономит ваше время и деньги?! Так как каждый слой нужно сушить минимум 2 минуты в лампе.

А так, 5 минут и ваш маникюр готов! При этом не нужно мучительно выбирать какой цветной гель в этот раз нанести!

Каучуковая база для гель-лака Holy Rose NUDE RUBBER BASE

Также базу можно наносить в два слоя. Оттенок так будет выглядеть чуть насыщеннее и более ровнее перекроет ваш тон ногтя.

Для сравнения можно посмотреть фото ниже.

Сравнение оттенка базы в 1 слой и в 2 слоя

Образ

Такой маникюр будет уместен всегда и везде. Вы можете смело надеть любой оттенок одежды. Выглядит очень нежно, тонко и нейтрально. Но так как впереди Рождественские праздники, то маникюр хочется сделать соответствующий и яркий!

Каучуковая база для гель-лака Holy Rose NUDE RUBBER BASE

Плюсы:

* ногтевая пластина выровнена

* появился красивый оттенок

* с помощью топа выглядит как законченный маникюр.

2. Как база под цветной гель-лак

Это основная функция для Каучуковой базы Holy Rose NUDE. Она служит именно для сцепления натурального ногтя с искусственным покрытием.

Выступает как база под цветной лак и основа под слайдером

Плюсы:

* Ведет себя отлично, очень податливая и удобная в нанесении.

* Не растекается, наоборот как-то равномерно ложится туда, куда ее нанес.

* Кисть позволяет прокрасить даже сложные участки и база здесь тоже прекрасна.

* Отлично полимеризуется в течении 2-х минут в UV-лампе, ногти не "печет".

* Выравнивает ногтевую пластину.

? ИТОГ

Мне Каучуковая база для гель-лака Holy Rose NUDE действительно понравилась, могу рекомендовать! Главное для меня, что ею удобно работать, нет сильного запаха и нагрева ногтевой пластины. Со своими функциями справляется отлично, да еще и может заменить цветной гель-лак! Все особенности базы отметила.

Спасибо за внимание! Надеюсь была полезна! Буду рада вашим лайкам и комментариям!

Пока?

Достоинства
  • +удобна в использовании
  • - хорошо выравнивает ногтевую пластину
  • -укрепляет
  • Быстро полимеризуется
  • Имеет цвет
Недостатки
  • В сольном исполнении требует два слоя
Margarita991рекомендует
11.12.2018
Никогда не пользовалась камуфлирующей базой. Эффект получается классный
11.12.2018
Я вот тоже) мне понравилась) еще плюс в том, что она сама выравнивается по ногтевой пластине
Результат, просто, шикарный!
Благодарю)
11.12.2018
Цвет шикарный, надо будет попробовать.
Попробуйте Wink
Очень красивый оттенок!!
И мне понравился)
11.12.2018
С камуфлирующей базой очень легко работать, а этот оттенок в два слоя смотрится очень красиво Love
11.12.2018
Согласна с Вами полностью?
У меня всегда были прозрачные базы, это что то новенькое, я бы с ней френч делала, очень нежно смотрится
11.12.2018
Даа...я вот хочу попробовать как раз в следующий раз?
какой нежный розовый камуфляж!
Да) очень симпатичный)
12.12.2018
не пользуюсь такими продуктами, но описание понравилось.)
12.12.2018
Старалась описать все как есть)
12.12.2018
Я как раз начала изучать тему гель лаков для домашнего использования, спасибо вам за отзыв! С него и начну!
12.12.2018
Ой, очень приятно) значит не зря писала Wink
12.12.2018
В качестве самостоятельного покрытия хорошо смотрится, нежно так! Очень универсальный оттенок!
13.12.2018
Согласна) в следующий раз хочу с ней френч сделать)
Какой цвет?
Smile
13.12.2018
Какчуковые базы самые классные))
13.12.2018
Эта мне правда пока очень нравится)
Сама нежность на ногтях Love
Спасибо Love