Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 05:44

Приобрела этот набор для обработки ног старенькой мамы (ей за 70 и препроводить ее в салон не было никакой возможности, отказывалась наотрез). Много просмотрела отзывов и выбрала этот набор, надеясь на оптимальное соотношение цены и качества и мои надежды оправдались полностью. С легкостью обрабатываю руки и ноги и себе, и маме. Пользоваться удобно и даже приятно. Убираю натоптыши, обрабатываю вросшие ногти (да они и перестали вростать), шлифую и спиливаю утолщенные и деформированные ногти, убираю кутикулу и др. Конечно это недорогой полупрофессиональный набор со средней мощностью, но мне хватает и безопасно.

Дополнение от 07.08.13 г.: пользуюсь прибором регулярно, очень полезное приобретение.

Достоинства
  • Безопасный и удобный
  • Красивый
  • Многофункциональный
  • Приятный дизайн
Недостатки
  • Принципиальных нет
ele6839рекомендует
  • 17.05.2014 - 23:55
    В порыве шопинга)
    Мы с родителями любим перед праздниками закупаться в гипермаркете Лента, и вот, перед очередным 8-м марта, мы не изменили своей традиции)   Гуляя в поисках подарков для друзей, я увидела этот набор, и мне жутко его захотелось, и стоил он всего то 200 рублей)   Ну кинули в корзину, думали что кому…
  • 10.06.2015 - 17:52
    Отличный набор для того, чтоб Ваши ногти всегда были в порядке!!! ( ++ Фото и описание каждой насадки)
    Приветствую всех заглянувших !!! Маникюрный набор Vitek , уже давно в моем обиходе, и я им пользуюсь, можно сказать что с огромной радостью и восторгом) Ведь пилочкой, да и остальными подручными маникюрными принадлежностями не всегда удобно допустим срезать кутикулу аккуратно, или быстро подпилить…
  • 17.11.2011 - 21:12
    испортила ногти!
    После прочтения отзывов,решила купить+ сама давно хотела попробывать)Мощность взяла среднюю(мало-ли чего).В итоге,для удаления натоптышей-бесполезая вещь,тк для этого нужен профессиональные машины с большой мощностью.Намного проще пилочкой поводить или пемзой.На руках очень понравилось то,что…
  • 15.06.2017 - 16:14
    Салонный маникюр дома? Отныне реально! Мощный и простой в использовании аппарат поможет сэкономить деньги на походы в салон, а вас превратит в гуру маникюра и педикюра. Теперь никакого обрезного маникюра - только VITEK. Много фото, в том числе до/после.
    Начну отзыв с того, что я новичок в этом деле и по этому могла где-то совершить ошибку, может мой маникюр недостаточно чистый и может я вообще все делаю неправильно) Прошу отнестись к этому с пониманием и в случае чего поправить.
  • 15.05.2015 - 11:51
    Идеален для домашнего использования! Техника использования.
    Данный набор живет у меня с 2012 года, и я довольна им на все 100! Комплектация: Насадки 12 шт. Адаптер. Сушилка Насадки имеют сапфировое покрытие, которое считается лучшим, так как гарантирует долговечность использования.
  • 19.01.2014 - 15:44
    Сказ о том, как я себе ногти испортила (фото результата и многабукафф)
    В маникюрном салоне я была всего трижды в жизни, предпочитая (жадина такая) делать все манипуляции лично. Тем более ничего особенно сложного в них нет, да и время, нервы, деньги целее будут, потому как два раза из трех кутикулу мне порезали неудачно, до крови.
  • 23.01.2015 - 17:15
    Отличный прибор!!! Два года постоянного использования!!!
    Случайно увидев сегодня негативный отзыв на данный прибор, решила поделиться своими впечатлениями от его использования. Получила этот набор в подарок, два года назад.
  • 08.03.2014 - 16:11
    Хороший набор, но некоторые насадки могут испортить ногти + фото маникюра до и после
    Всем привет!   Я не планировала покупать маникюрный набор, так как всегда неплохо делала маникюр и без него. Но он мне очень понравился по внешнему виду. И на тот момент я почему-то подумала, что этот набор мне жизненно необходим! В общем, купила я его в Эльдорадо за 999р.
  • 09.12.2016 - 16:50
    ⭐⭐⭐⭐⭐Шикарный маникюр и педикюр дома 💅 лучше чем в салоне?✨ Теперь это возможно с маникюрным наборомVITEK VT-2205 W!!!
    ஜஜ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ ОТЗЫВ ஜஜ Всем привет! Я как и многие всегда мечтала ходить с красивым маникюром, и делала обычно это дома. Вроде бы обычный обрезной маникюр щипчиками,это не сложно. Но сколько времени занимает! Недавно я задумалась об аппаратном маникюре, это быстро и удобно!
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 03.06.2020 - 17:10
    Одну подмышку обработаю, а вторая пусть отрастает, или как я пропустила один сеанс...
    Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"... Если: у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором); вы располагаете…
  • 24.07.2020 - 13:39
    💅 Хотите маникюрный набор (прибор) за 500 руб.? Тогда можно присмотреться к этому варианту. Но выполняет он свои функции не так уж прекрасно
    Всем добрый день) Данный прибор мне подарили примерно 3 года. Подарок меня очень порадовал и я сразу начала его внимательно рассматривать и проверять, как он работает. Позже мне стала интересна его стоимость, и я нашла информацию в интернете, что стоит такой прибор 450-500 руб.
  • 14.05.2020 - 05:18
    Год использования практически на всем теле : впечатления и результаты, страхи и мифы. Как улучшить результат!
    Здравствуйте! Несколько лет я думала и боролась с собой, но в итоге приобрела фотоэпилятор и спустя год готова на честный отзыв о Philips Lumea Prestige BRI950 со всеми его достоинствами и недостатками. Выдаю все секреты и лайфхаки!   Предисловие.
  • 21.07.2020 - 23:29
    Стайлер DYSON AIRWRAP! Действительно ли он не портит волосы? Стоит ли своих денег?   Добрый день, читатели! Это мой первый отзыв и начну я его с самой долгожданной и далеко не бюджетной покупки! Стайлер DYSON !
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 21.05.2020 - 18:15
    Больше 1 года эксплуатации Polaris PHS 0846, и свои деньги за это время он отработал сполна)) → Вытягиваю сухой блонд (+очень много фото До/После)
    Фен-щетка Polaris PHS 0846 Стоимость - от 790 рублей Ситилинк, Willdberries, Ozon, МВидео Больше года назад Даша открыла мне мир - рассказала о существовании фен-щёток. К своему стыду, считала себя продвинутой клячей, но не видела таких раньше, хотя может и просто внимания не обращала.
  • 18.05.2020 - 18:01
    Если Вы - волосатик, фото спустя 4 недели. И почему не Ремингтон
    Добрый день всем! Думаю, всем девушкам известна проблема лишних волос (ну кроме тех, которые специально выращивают кусты подмышками). Уже есть не один отзыв на этот замечательный аппаратик, постараюсь рассказать о своих впечатлениях за тот год, которым я им владею и о самом аппарате.
  • 21.05.2020 - 17:56
    Лишь после покупки ирригатора я увидела, насколько несовершенна чистка зубов щеткой.
    Здравствуйте! Я с детства ужасно боюсь зубного врача и бормашины, но мне жаль отдавать за лечение зубов огромные деньги, оплачивая свою беспечность. Поэтому я регулярно посещаю стоматолога и стараюсь тщательно чистить зубы.