Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 14:03

К новому году в линейке лаков Eva Mosaic Fashion Colour вышла веселая коллекция с красивым названием Snow Queen.

Лаки с 204 по 209 имеют мягкий матовый финиш

Лаки с 210 по 213 - шиммер с глянцевым финишем

Лаки с 214 по 221 - трендовые цвета

Лаки с 222 по 233 - глиттерные

Внезапно у меня оказалось аж три лака из этой коллекции, и я спешу их показать в преддверии праздников.

Но сначала о кисти. Я всем сердцем ненавижу эту огромную евину лопату, с которой никогда ни линию у кутикулы ровно не нарисовать, ни ногти не накрасить так, чтобы кожа осталась чистой. Выглядит это недоразумение так.

Snow Queen 212

В ярко-синей основе содержится огромное количество бирюзового и золотого шиммера. Цвет базы можно рассмотреть разве что на горлышке флакона, на ногтях же лак чаще всего смотрится бирюзовым, но иногда проскакивает и синий (чаще при недостаточном освещении).

Нанесение очень простое, что ожидаемо от шиммерного лака. Для плотного покрытия мне понадобилось два слоя.

Сверху я нанесла топ, но не столько для глянца - все равно такие текстуры его охотно пожирают, - а больше для высыхания. То есть, лак сам по себе быстро схватывается и начинает твердеть, но помощь сушки оказалась не лишней.

Удаляла, как всегда, через два дня. Лак к этому моменту выглядел все так же хорошо, как и после нанесения. Снимался нормально, ничего не окрашивая, хотя шиммер, конечно, по пальцам растащился.

Также в маникюре участвовали OPI Gwen Stefani 4 In The Morning и Divage Party Style 02

Snow Queen 226

Презабавейший топ, который я назвала Гирляндой из-за его сияния.

Здесь можно найти большое количество серебристых голографических шестиугольников всех размеров - от совсем маленьких до очень крупных, а также черный глиттер: крошечные точки и небольшие шестиугольники. База топа прозрачная.

Глиттера на кисть набирается достаточно - вообще, насколько я не люблю евину лопатищу, настолько она удобна для нанесения глиттеров. Крупные шестиугольники ловятся хорошо, иногда даже слишком. А иногда могут не пойматься совсем, но их и не должно быть на каждом пальце. Распределяется все тоже очень удобно.

В конце я покрыла все двумя слоями топа. В принципе, хватило бы и одного, но на некоторых пальцах в качестве подложки я использовала песочный лак, а его, сами понимаете, надо было "заливать" топом, ну заодно и по остальным пальцам прошлась.

Снимался... ох, будь проклят тот момент, когда я решила красить все это не на глиттерную базу, потому что глиттер очень цеплялся к ногтям, а там, где подложкой выступал песочный лак, все было особенно грустно.

В качестве подложек выступали дурацкий черный Golden Rose Paris 71 и песочный Golden Rose Holiday 60

Snow Queen 230

Еще один топ, полный веселья. В прозрачной базе мы находим:

• Серебристые ромбики, крупные шестиугольники, «галочки» (или что это за фигура);
  • Мультихромные маленькие и большие шестиугольники – они и составляют основу топа. Чаще всего они синего цвета, но в зависимости от падения света могут уходить в бирюзовый или фиолетовый;
  • Маленькие черненькие точечки.

В нанесении прост, содержимого на кисть вылавливается достаточно. Как я уже сказала, больше всего попадается синих штуковин, серебристые фигурки перебираются в количестве нескольких штук на ноготь.

Подсыхает быстро, теряет глянец, обязательно нужен слой топа, я и вовсе нанесла два, так как спустя некоторое время поняла, что с одним покрытие все еще немного шершавое.

Удалялся на удивление неплохо, особенно с учетом того, что в тот раз лак я наносила без базы, то есть, кроме подложки, глиттер от ногтя ничего особенно не отделяло.

Подложка - Essie After School Boy Blazer

Цена - около 90 рублей за № 212; около 130 рублей за глиттерные лаки

MaLina_Mрекомендует
15.12.2014
Все три оттенка - шикарны Love Меня покорил Snow Queen 226.Космический эффект Wink Ранее не встречала лаков такой фирмы...
15.12.2014
А где найти, не подскажете?)
15.12.2014
Полностью согласна с двумя ораторами выше и по поводу самого красивого (на мой взгляд) лака и по поводу того, что хз, где их купить. Не встречала ни разу. Puzzled
Умопомрачительные новогодние лаки! Я б купила парочку Laughing out loud
15.12.2014
Очень красивые!!! Я особенно от последнего без ума!!!
Какие огромные блестки! Love Уже бегу за ними! Big smile
15.12.2014
Очень красивые! Но я не знаю где их купить?!
15.12.2014
Я прям тоже не могу не высказаться, что 226 топ просто умопомрачительный. Насколько не люблю глиттерные лаки, настолько влюбилась в него с первого взгляда. Love
"Гирлянда" вдохновила, прям в лучших традициях классической КБШки Big smile

И тут же серпом по одному месту, потому что они у нас не продаются Sexy Tired
15.12.2014
Офигенно! Тоже хочу такие топы!.. только вот я ещё и простые, обычные лаки Евы не видела у нас...
15.12.2014
Марина!!! В моей жизни случилась Ева Big smile Ну, пока только сушка Зеркальное сияние, а вот лачки что-то не стала смотреть, надо бы Smile На Еву там на все почти сейчас хорошие скидки
Особенно второй поразил меня - такого крупного глиттера я еще не видала)
Ахахахаха, блииин, у всех уже Ева случилась Big smile :bigsmile:
15.12.2014
Snow Queen 212 великолепно смотрится!!!
Alexandra_S92, спасибо!

Hofnarr.ka, Рив Гош)

Nostalgia, ты как будто в берлоге живешь - ничо не встречала Big smile

AnaitiS, спасибо)

AlenaViktoria, спасибо!

miss evil, к празднику самое то)

Anastasiya25, спасибо! Рив Гош)

Fleur2010, я тоже этот гигантский глиттер первым цапнула)

NovaiZ, сейчас вообще много заменителей КБШ стало) У нас тоже не продается, я в другом городе набрала

Индигирка, топы классные)

Smurfochka, мои поздравления! Big smile Гигантский глиттер вообще хорош)

ДжуДи, спасибо)
15.12.2014
Наконец лак, который доступен мне в магазине, ура! Переписала номера глиттеров, пойду смотреть, может еще чего нарою)
С глиттерами так красиво, так красиво! Love
15.12.2014
я только сегодня увидела, что к нам Еву завезли. Правда как-то по-серенькому: ни сушки, ни новомодных коллекций... Завтра за обычным белым пойду Big smile
16.12.2014
Lizavett, ой, там много веселых глиттеров) Я уж не стала злоупотреблять. Кто меня знает, сегодня я с ними играю - завтра надоест)
Спасибо!

Icecream, ну хоть белый лак привезли - и то вперед Big smile
Очень понравились все 3-е, хотя глиттеры больше удивили Love
Я тоже недавно глиттер на базу не для глиттеров красила, так что по-человечески сочувствую Sad
последний прекрасен!!
17.12.2014
Sisina, спасибо! Глиттеры и правда удивительные)

ValiVali, спасибо!