Опубликовано 9 Январь, 2019 - 06:54

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Давно наслышана про топ с эффектом мокрого покрытия, которое отлично может подчеркнуть любой вариант маникюра и оттого мне очень хотелось его попробовать. Но обычно топы у меня были самые обыкновенные для продления срока маникюра, а когда появился Dona Jerdona Gloss Up , то счастью не было предела. Попробовала его на разных видах маникюра и в сочетании с разными фирмами цветного покрытия.

До сих пор под впечатлением от средства, которое теперь применяю постоянно, хоть в монохромных вариациях покрытия, хоть с глиттерами. Одинаково нравится, впрочем, как и многие средства уже ставшей мне любимой фирмы Dona Jerdona. Gloss Up не стал исключением и дополнил мою коллекцию полезным опытом, а также мотивировал чаще менять покрытия, не взирая на присущую лень.

Верхнее покрытие лака для ногтей Dona Jerdona Gloss Up С эффектом мокрого покрытия

Описание продукта:

Усиливает глянцевый эффект цветного лака для ногтей. Металлические и перламутровые цвета по-другому заиграют при использовании этого средства.Защищает от механических воздействий, продлевает маникюр на целую неделю.

• Цена: 180 рублей.

• Объем: 30 мл.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Фирма Dona Jerdona представляет разные виды топов и базовых покрытий, среди них огромное количество интересных продуктов. Как и у большинства средств, Gloss Up выпускается в двух объемах: 18 и 30 мл. У меня большой флакон как раз 30 мл, который имеет узнаваемый фирменный дизайн и необходимую информацию о продукте, составе и дате реализации на обратной стороне.

°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Флакон стилизован под линию средств с защитной или дополняющей маникюр средствами. В стекле с переходящим от светлого лилового до насыщенного чернильного цветов отчетливо видно кисть. Крышка серебренного оттенка качественно выполнена и не имеет проблем с креплением кисточки. Здесь можно не переживать, что основание окажется непрочным и в самый нужный момент выпадет вместе с кисточкой. На лицевой стороне фирменный логотип украшает флакон привычным видом - бабочка будто присела на цветок, в роли которого выступают название фирмы и самого средства.

.°☆ ‧°‧°☆∴Цвет и текстура. Средство прозрачного цвета, который не имеет других оттенков или иных вкраплений. Текстура жидкая, даже очень - стоит наносить в очень небольшом количестве, чтобы средство не соскользнуло с поверхности ногтя. Да и покрытия тонким слоем вполне достаточно для качественного маникюра.

.°☆ ‧°‧°☆∴Аромат. Отдушка напоминает какой-то резкий запах вроде ацетона или другого растворителя. Он быстро испаряется и становится почти незаметным, как будто его и не было. Во время процесса не вызывает головной боли или приступа тошноты, но при особой чувствительности к агрессивным запахам всегда в помощь открытое окно.

.°☆ ‧°‧°☆∴Кисть. Мягкая, с длинным ворсом и очень комфортная в работе. Она отлично повторяет контору ногтевой пластины и ровным слоем распределяет средство по ней. Ворс приятный и не имеет склонности выпадать, что приводит к более качественному результату. Также во время нанесения не образуется проплешин и плохо прокрашенных участков.

.°☆ ‧°‧°☆∴Финиш. Глянцевый! Он напоминает мне водную гладь, которую не потревожили и она отражает окружающий мир точно зеркало. Невероятно красиво подчеркивает цветное покрытие, в особенности однотонное. Не вступает в конфликт с покрытием разных марок и оно не сморщивается под влиянием топа.

.°☆ ‧°‧°☆∴Мой опыт. Первоначально идея была оживить и разнообразить привычный маникюр новым акцентом. Именно с этой целью и применяла Dona Jerdona Gloss Up, а в работе оно очень комфортное. Достаточно просушить цветное покрытие и поверх нанести топ, который полностью высыхает за 15 минут, а уже через 10 можно заниматься делами. Из опробованных вариантов сделала вывод, что не стоит перед покрытием топа наносить лак в несколько слоев, как делаю по привычке. Если покрытие недостаточно просохнет, то даже топ не спасет его от слезания и появления полос. Поэтому важным критерием стало применять только свежие и качественные средства, которые точно высохнут, да хорошо лягут в один слой. Тогда и за маникюр волноваться не будет причины, как и за красоту ногтей.

Мои ногти:

• Тонкие;
  • Ломкие;
  • Склонны быстро травмироваться обо все вокруг;
  • Не держат декоративный лак дольше двух дней;
  • Проблемные.

Первый эксперимент я провела с цветным покрытием применяя лак той же марки, что и топ. После просыхания цветного покрытия я нанесла топ и сразу же появился зеркальный блеск, который не изменился пока высыхало средство. Помимо глянцевого финиша я отметила, что цвет стал глубже и несколько усилилась его интенсивность. Ногти выглядели более привлекательно и даже празднично даже без добавления блесток или иного рода украшений. Срок маникюра составил 7 дней вместо привычных 3-х! Для меня это разница в два раза, которая достигнута самым легким способом из всех мной опробованных.

Вторым вариантом стало применения топа вместе с глиттером другой фирмы. Переживания о возможной несовместимости разных средств исчезли сразу после высыхания топа. Помимо привычного добавления глянцевого финиша, который на блестках менее выражен, исчезла их шероховатость на поверхности. Ногтевая пластина стала ровной и гладкой на ощупь, точно никаких блесток на ней не было. Дополнительным бонусом для меня стало и продление срока носки лака. Обычно глиттер уже спустя пару дней начинает постепенно исчезать с кончиков ногтей, и требуется коррекция или новое покрытие. Здесь я с маникюром проходила полных девять дней и смыла не из-за проблем с ним, а по необходимости попробовать другие средства. За время применения со среднего пальца слегка подтерлось покрытие и стало меньше глиттера, хотя в очень небольшом количестве, что было почти незаметно.

Способ применения:

Наносится одним слоем на высохший декоративный лак.Можно повторно наносить на декоративный лак каждые два дня ,чтобы обновить блеск лака и продлить маникюр.

Dona Jerdona Gloss Up не усложняет процесс удаления покрытия с ногтей - смывается обычной жидкостью для снятия лака без всяких проблем. Во время носки на поверхности почти не образуются царапины и сколы, зато все проявленные качества после нанесения остаются в первозданном виде. Глянцевый финиш не меркнет и не меняется до смывания, также как и глубина цветного покрытия.

Dona Jerdona Gloss Up не смывается и не реагирует на теплый душ или любовь к водным процедурам. Топ стойко держится на ногтях до момента его удаления. Периодически через неделю появляются небольшие потертости на краешке ногтей - когда требуется коррекция топа или его новое нанесение.

.°☆ ‧°‧°☆∴ Экономичность. Средство расходуется в очень небольшом количестве за счет тонкого покрытия и необходимости в малом объеме. Поэтому топ экономичен и почти незаметно расходуется в течение длительного применения. Со временем средство не густеет и не меняет ни внешнего вида, ни своих свойств.

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Dona Jerdona Gloss Up - это красивая водная гладь на кончиках пальцев. Блеск и красивый эффект мокрого покрытия сопровождает ногти в течение нескольких дней. Благодаря высокому качеству топ сохраняет усиление глубины цвета и первоначальный вид нанесения, а также продлевает срок маникюра.

Средство не вступает в конфликт при использовании с продуктами других марок. Также оно очень экономично, что позволяет не обращать внимание на цену, которая, впрочем, тоже весьма приятная для подобного качества. Есть на выбор разные объемы средства, хотя со временем оно не теряет своих качеств и не меняет внешний вид.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ блеск и глянец;

✔ водная гладь на ногтях;

✔ высокое качество;

✔ подходит в качестве топа для разных покрытий;

✔ продлевает жизнь маникюра.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нет.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Блеск и глянец
  • Водная гладь на ногтях
  • Высокое качество
  • Подходит в качестве топа для разных покрытий
  • Продлевает жизнь маникюра
Cerasumрекомендует
09.01.2019
Действительно, смотрится очень выигрышно, особенно на розовом Love
Хорошее покрытие для ногтей
Очень классно смотрится! Wink
09.01.2019
Серьезно, на бесплатное тестирование? К качеству отзыва никаких претензий нет, но качество покрытия ногтей лаком приводит в ужас. У вас руки едва ли не по локоть испачканы лаком. Выглядит безобразно.
10.01.2019
Это вообще не ваше дело, смотрите в свою тарелку и разберитесь почему вас интересуют чужие))
Оценивать, пытаясь задеть - самое смешное, что я наблюдаю у людей с деструкцией и кучей комплексов, но мне все равно их жаль.
10.01.2019
Я рада за вас, что вы вся такая жалостливая. Но умение воспринимать критику, которая заметьте по делу, т.к. покрытие розовым цветом оставляет желать лучшего, вам бы тоже не помешало.
09.01.2019
Мне нравится лак с крупинками и он будто ожил под этим покрытием!
я бы попробовала такое
Стоит попробовать
Неплохое покрытие
09.01.2019
Очень красивое, глянцевое покрытие!)
09.01.2019
Вполне хорошее покрытие, а тебе надо книги писать однозначно!)
Мне второй вариант маникюра очень понравился )
Она такой праздничный что ли )
7 дней - отличный результат Exclamation Mark
И правда как гладь)
Тащу в закладочки ?
10.01.2019
Глянец действительно становится ярче, как будто жидким стеклом залили, я поначалу даже не сразу поняла, что речь идет не о гель-лаке, а об обычном, обычные так редко блестят Smile
хорошо смотрится.)