Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 11:43

Доброго времени суток всем любителям маникюра!

В предновогодней суете, не хватило местечка на маникюр в облюдленном салоне, и решалась я сходить в КИСТОЧКИ, бывшие ОПИЛКИ.

Я хотела маникюр с красивым дизайном, снежинкой, елочкой, и дедом морозом... Синий.

В салон я записалась за сутки, на 14.00 в выходной день, салон на Ветеранов. При записи уточнила у оператора, делает ли мастер к которому меня записали дизайн. Ответил мне оператор ДА!

Что же мы видим в салоне?

1. Многие жалуются на долгое ожидание. Я ждала буквально 3 минуты, пока узнавала у администратора стоимость маникюра.

Кстати, про администраторов. Их двое. Одна девочка очень вежливая и приятная, вторая же мне очень не понравилась, она явно ставит себя выше клиентов и ведет себя по хамски. Администраторы, вы лицо салона, и должны вести себя совершенно иначе!

2. Про стоимость. Тысяча рублей за гель-лак и маникюр я считаю нормальной стоимостью. Уточняя стоимость, администратор сказала одну цифру, по факту вышла другая! Меньше.

3. А вышло это из-за того, что администраторы не знают своих мастеров. Я хотела деда мороза, очень красивого, а не снеговика, спросила стоимость, мне насчитали 1400 руб. (900 маникюр + 100 рис + 100 рис + 300 дед мороз)

На деле же, уже после нанесения гель-лака, оказалось, что данный мне мастер не владеет такими рисунками!!

Снежинку мне перевели из трафарета. Елочка не очень. Снеговик мне понравился, но я хотела другое!

Итого за маникюр 1200 руб. (900 маникюр + 100 рис + 100 рис + 100 снеговик). Спасибо, хотя бы не 300 за снеговика взяли.

Так же так, администраторы разве не знает, что этот мастер не рисует такие рисунки? И операторы, когда я записывалась, сказали что все мастера владеют дизайном...

4. А еще, у них разная стоимость классического и аппаратного маникюра, и естественно, мастер старается сделать тот, который дороже... Я заранее уточнила все у администратора. Делала классический, он мне больше нравится, и он дешевле.

5. Обработка ногтей и покрытие мне понравилось. Тут у меня нареканий нет.

ИТОГ. Очень не понравилось незнание (вранье?) администраторов. Фактически не тот дизайн, что я хотела. Я не конфликтный человек, поэтому на кассе просто уточнила как мне в следующий раз попасть к мастеру, владеющему дизайном. Мне написали список мастеров. Однако, то что что я пойду к ним еще раз, шансы не велики.

Рекомендовать или нет? Ели только к определенному, рекомендованному, мастеру. Или просто на покрытие, маникюр.

Итог. Елочка не очень. Снежинка красивая, но без объема.

Снеговичок получился. Но хотела другое.

Спустя 3 недели - ногти отрасли, покрытие как будто только из салона!

Куда я хожу сейчас на маникюр? Отличная сеть маникюра ПИЛКИ, отзыв тут. Не сравнить!

Достоинства
  • Присылают напоминающие смс
  • Работают 24 часа
  • Хорошие цены
Недостатки
  • Отношение к новым клиентам на троечку
ПастушкаАдельне рекомендует
29.12.2016
Ахххахааа Big smile
В идеале должно было получится красиво и стильно)))
Обидно что заплатили ведь не маленькие деньги, но получилось все довольно таки простенько!
  • 09.01.2018
    Добрый день! Меня посещение салона "Кисточки" тАаак впечатлили, что аж пришлось здесь отзыв написать! Если что не так, прошу прощения, это мой первый отзыв в жизни))) не судите строго) какие красивые у них на сайте отзывы!!! Сразу видно - пишут благодарные клиенты!
  • 31.12.2017
    Посмотрев на этот "маникюр" не только я, но и все гости были в шоке! На ногтях сильные пропилы вокруг кутикулы, покрытие (обычным лаком) в несколько слоев пузырится, покрашено неаккуратно, не досушено, со сколами и отпечатками пальцев мастера (и на ногах и на руках)!
  • 05.01.2017
    Столкнулась с неприятной стороной салона. Жалоба в администрацию невозможна, так как нет связи, разве что отзывы. В кол-центру одни цены, а по факту другие!!Записывалась онлайн в салон на пр.Коломяжский 15к2, в кол центре сначала посчитали 1500, затем сказали что ошиблись и пересчитали 1200 (если…
  • 07.10.2016
    Дорогие девушки, ценящие свое время и красоту своих рук! Хочу предостеречь Вас от посещения такого салона маникюра как KISTOSHKI (ранее OPILKI). Подарили мне сертификат данного салона на 1000 руб, что и привело меня туда.
  • 01.07.2011 - 00:50
    самый лучший салон красоты))
    Часто бываю в салоне красоты "Ювента". За все говорить не буду,но могу поделиться мнением о находящемся в Красном Селе. Первыми моими процедурами там стали маникюр,педикюр,ультразвуковая чистка лица. Каждый визит в салон сопровождался отличным обслуживанием, не слишком дорогой ценой за услугу.
  • 14.01.2012 - 17:28
    Обходите стороной этот салон!
    Решила написать еще один отзыв об этом салоне. Писала на разных ресурсах, дабы уберечь несведущих людей. Тут на сайте Биглион опять наткнулась на купон от салона Emozzi на процедуру, на которую я как-то попала (во всех смыслах этого слова) и потом долго жалела.
  • 14.10.2011 - 19:23
    Туда хочется вернуться. Рекомендую
    Сами себя они называют Центр Эстетической Медицины Фиалка, но решила отзыв на них все таки добавить в салоны. Проходила я там процедуру для лица LPG. Брала 5 сеансов по акции сайта со скидками . У центра 2 адреса. Я была на Савушкина 143 . Бал снимаю за администратора.
  • 13.11.2011 - 16:54
    Осталась очень довольна
    О салоне исключительно положительные воспоминания. Попала туда по акции сайта скидок для проведения процедуры фотоэпиляции. Салон, а точнее центр красоты, SPA и фитнеса находится в отдельно стоящем здании, имеет большую площадь.
  • 13.02.2012 - 21:46
    Хороший салон
    Салон "Ренуар" находится недалеко от кольца маршруток и академии Мечникова. Рядом других салонов не видела. Салончик небольшой, уютный. Цены невысокие. Стрижка с укладкой около 1000, плетут косы (что кстати редкость!) от 300 рублей. Маникюр хорошо делают.
  • хорошие мастера
    живу на два города и до сих пор не могу подобрать себе мастера в Питере. когда бываю здесь, то стригусь в салоне у меня "на районе".) а именно в Грэми. привлекло название - прямо как всем известная музыкальная премия.)) теперь о салоне.
  • 16.07.2015 - 04:40
    Неприятные ощущения после посещения.
    Салон категорически не понравился! Во-первых, сама обстановка не располагает, находится в жутком помещении (почти подвальном), администратора на ресепшен не было, пришлось ждать полчаса, потом соизволили подойти и поинтересоваться, чего это мы сюда приперлись? Пришла делать подравнивание кончиков.
  • 03.05.2012 - 11:48
    ну как вам сказать..
    Находится этот салон в гостинице Охтинская, вход с улицы. Ранее в этом районе был салон Карина, он разорился, открылся маленький салон-солярий Софит, потом вот Ангелина. Ангелина так зовут владелицу, мне сразу не понравилась несимпотичная, говорит с некоторым акцентом.
  • 23.06.2013 - 01:58
    "Жгутики" и вспышка жлобства. Худший салон красоты в Петербурге!
    Побывала в этом, с позволения сказать, «салоне красоты», ещё когда он размещался в промзоне недалеко от «Балтийской» - не то на фабрике, не то на складе (а если называть вещи своими именами, то в ужасной дыре!). И до сих пор под впечатлением!
  • 23.11.2021 - 01:08
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики, часть 1🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 18.11.2021 - 12:40
  • 29.11.2021 - 18:18
    🍱Шведский стол за 250 рублей, в ресторане, в самом центре Питера. Что из себя представляет расскажу в отзыве
    Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось поделиться неплохим вариантом бюджетного дневного питания с удобным месторасположением и прекрасным антуражем.   Я вообще-то не люблю бизнес-ланчи и все что по их принципу.
  • 30.10.2021 - 03:41
    Одной фразой: "Это не мы делаем ужасный маникюр, а это у вас ужасные пальцы, ногти, предпочтения... (вставить подходящие)"
    Как конкретно у вас пройдёт процедура маникюра неизвестно, потому что таких школ очень много, соответственно, в каждой из них разные преподаватели и плюс разные ученики. Вы можете сыграть в русскую рулетку, если вам не особо жалко ваши нервы, пальцы и ногти.
  • 05.10.2021 - 11:12
    Фруктовый рай, но с подвохами. Трюки продавцов и что я люблю там покупать
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про довольно известный продуктовый рынок в Питере. Как показал опрос моего окружения, многие даже не знают, где он находится и слышали о нём лишь мельком.   А находится он практически в самом центре, у метро Сенная.
  • 20.09.2021 - 12:23
    А вы бывали в усыпальницах? Кладбище в помещении. Покажу могилу легендарного Суворова. Уникальной красоты памятники, царские особы, ангелы, львы, прикосновение к истории 18-ого века.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я снова пишу о кладбище, но не самом привычном для нас. Речь пойдет о Благовещенской усыпальнице. В усыпальницах могилы людей находятся в помещении, а не на улице.