Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 16:13

40 грн

Всем привет! Сегодня рассказ будет о средстве для ухода за кутикулой и ногтями от Colour Intense.

Ещё до ногтевых курсов я сделала первый самый большой заказ на Мейкапе. Вот там то и мелькало это масло. Прошел год, а оно у меня только начало заканчиваться. Отзыв на него не думала писать, считала, что все масла одинаковые. Пока мне в руки не попало новое. Но о нем в следующих отзывах.

Где купить? Мейкап, Парфюмс и очень много других интернет магазинов.

Производитель Украина. Тут можно понять, что я очень редко читаю буквы на упаковке. Потому что целый год я думала, что Китай.

Цена 40 грн.

Объем 4, 5 мл.

Упаковка. Присутствовала картонная коробочка. Сам флакон прозрачный. Кисточка с силиконовыми ворсинками. Масло нужно выкручивать.

Состав

вода, глицерин, бутиленгликоль, пантенол, ПЭГ-40 касторовое масло, феноксиэтанол, целлюлоза, пропиленгликоль, ароматизатор, бензофенон-4, метил глюцет-20 етилгексилглицерин, сорбитол, тринатрийфосфат, токоферилацетат.

Цвет прозрачный с оранжевым оттенком.

Запах это отдельный плюс. Пахнет сладкими жвачками с примесью персика. Все клиентки остаются в восторге.

Консистенция средне жидкая и мяслянистая.

Впечатления от использования.

После маникюра и покрытия гель-лаком кутикула выглядит красиво, но кожа сухая. Ведь мы ее и отодвигали сто раз и пилкой цепляли и обрезали. Для полного завершения красивого покрытия я использую это средство. Оно отлично справляется с поставленной задачей. Смягчает и питает кутикулу и боковые валики. Кисточка очень мягенькая, хорошо проникает в пространство между ногтем и кожей вокруг.

Я наношу на каждый ноготь, а клиенты сами размазывают. Жирными руки после этого не выглядят. Наоборот более ухоженные на вид. И фото получаются отличные для Инстаграма.

Итог. Само собой масло для кутикулы это нужная в хозяйстве штука. Особенно если видишь, что кутикула между маникюрами сохнет и выглядит не опрятно. Нанесла масло и уже презентабельно, можно так сказать в люди выходить. А мастера маникюра и так все пользуются. Хочу посоветовать именно эту фирму. А себе закажу ещё несколько ароматов, так как этот флакончик уже подходит к концу.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен. Буду рада пообщаться в комментариях.

Достоинства
  • ! удобный флакон
  • !шикарный аромат
  • Маникюр выглядит опрятно
  • Не большой расход
  • Увлажняет кутикулу
Алёнка Нетюхайлорекомендует
хороший уход за кутикулой
29.09.2019
есть похожий формат от другого производителя, супер удобно, постоянно заказываю
Я думала с Алика заказать. Они там в таких же флаконах. Но ждать не хочу?
29.09.2019
Это же вроде украинский производитель? Частенько вижу его на Мейкапе, помню его даже показывали в выпуске Тайного Агента на Новом канале Wink
Да, Украина. Я только при написании отзыва это поняла. На Алике просто похожие, думала это Китай? Я в тайном агенте только Яку узнала по бутылкам. А эту фирму там не видела.
Мне сейчас как раз надо, присмотрюсь
02.10.2019
Удобно, что оно с кисточкой!
А я никак не приучусь пользоваться маслом, только кремом много раз в день)
А я наоборот не могу привыкнуть к кремам?
04.10.2019
я на алике брала рандомный набор из трех масел) теперь у меня 2 с персиком и один с лавандой. прикольная штукенция)
Я вот думаю может и мне набор прям заказать на Алике?
04.10.2019
Классный формат упаковки, очень удобно...
25.10.2019
Нужное средство Smile