Маникюрная подставка My stand LED - отзывы

• 01.07.2017 - 21:18
    Правильная организация пространства.
    Доброго времени суток! Начинаю повестовать о своей следующей покупке с Aliexpress - подставке под часы и браслеты. Заказывался товар одновременно с крайне неудачной подставкой-органайзером для колец .
  • 20.12.2015 - 13:36
    +ФОТО! У лукоморья..-дуб зеленый! Злотая цепь на дубе том..
    Новый 2016 год на носу))..Пора думать про новогодние подарки. Вот как мне кажется отличный вариант для маленьких модниц))). Это чудо инженерной мысли мне попалась на просторах китайского интернета))) Вот ссылка. Продавец проверен. Стоимость 5$.
  • 23.06.2015 - 21:24
    Очень нужная штучка для любительниц бижутерии.)
    Не скажу что бижутерии у меня очень уж много, однако в один прекрасный день я поняла что рыться в многочисленных косметичках, шкатулочках, сундучках мешочках и коробочках в поисках нужного аксессуара больше нет сил.
  • 18.01.2018 - 18:25
    Когда-то мы покупали такие под яйца... а теперь под спонжи... Хэштег: девочки такие девочки
    Когда-то очень давно я увидела такие лапки в ИКЕА, предназначались они под яйца. Милейшие штучки вызвали улыбку и желание их прикупить, но поскольку в то время я не слишком уж жаловала такие завтраки, покупать их просто так я не хотела, не было желания оставлять вещи без предназначения.
  • 13.03.2021 - 12:04
    Мой любимый помощник в процессе макияжа! Прекрасное зеркало с подсветкой в виде лампочек по бокам, с ним краситься одно удовольствие!
    Всем привет! Хочу с вами поделиться находкой, которая облегчила процесс моего ежедневного макияжа. До неё я сидела с небольшой палеткой с зеркальцем и пыталась накраситься. Теперь у меня есть отличная вещь - зеркало с подставкой, да ещё и с лампочками. Это не вещь, а мечта просто.
  • 09.02.2018 - 09:43
    Самая потрясная подставка для маникюра
    Заказала 10 месяцев назад подставку для маникюра и не могу нарадоваться. Я просто в восторге. Высокая подставка, удобная для спины, изготавливается по любым размерам, формам, с разными ножками, можно выбрать как деревяннве, так и хромированные.
  • 04.01.2011 - 15:48
    Качественный)) Фото!
    Этот наборчик подарил мне мой МЧ на новый год)Очень обрадовалась этому подарку, потому что давно хотела себе такой набор)В наборе 7 предметов:- ножницы с заостренным концом- шипчики 2х видов, (одни наклонные, очень удобно удалять кутикулу)- пилочка- бокорез- лопатка (не знаю для чего она, но я ей…
  • 18.03.2012 - 18:28
    Первый отзыв на лучший набор (+фото)
    Этот маникюрный набор я получила в подарок на 8-ое марта. И подарок был очень удачным, т.к. я так в нем нуждалась Сначала я подумала, что передо мной лежит кошелек, и уже было расстроилась, но стоило нажать на кнопку, как кошелечек раскрылся, а внутри прятались милые маникюрные принадлежности.1.
  • 18.06.2012 - 18:34
    Высокое качество (+ ФОТО)
    Хочется рассказать о своих впечатлениях о маникюрном наборе "Делюкс". Давно хотела приобрести для себя хороший маникюрный набор, но постоянно находились покупки поважнее, а совсем недавно был мой День Рождения и желание исполнилось - мне его подарили.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • Ложка Уно - «волшебная палочка» с нюансами 🤷‍♀️ Покажу всё что нужно для домашней чистки, подскажу протокол процедуры. И почему собственно Stalex... 😉
    Каждая из нас знает что трогать лицо нужно как можно реже, мять и растягивать кожу, а тем более лезть руками в верхние слои эпидермиса (я о выдавливании прыщей если кто не понял...).
  • 12.03.2021 - 18:47
    Впервые пробую магнитные ресницы с магнитной подводкой! Покажу 2 варианта макияжа)
    Всем привет! Свои ресницы у меня длиной не отличаются, и конечно хочется по длиннее) Но я ограничиваюсь только удлиняющей тушью и иногда клею пучки, не более. Наращивания боюсь, вдруг даже свои коротыши растеряю. О существовании магнитных ресниц слышала, но никогда не пробовала..
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.