Маникюрные кусачки Metaleks Металлический инструмент - отзывы

• 25.12.2012 - 09:54
    Служат долго, качество на 5. (фото)
    Уже давно делаю маникюр сама и качественные маникюрные кусачки мне очень важны.Требования: чтобы были острые, чтобы хорошо резали, чтобы сталь была прочная без шероховатостей и и режущая сторона сходилась плотно, без просветов .
  • 04.09.2018 - 15:49
    Какие кусачки лучше взять для дома? – Перепробовала самые разные маникюрные щипчики. Бюджетные и не очень, импортные и наши. И вот… – Мои лучшие кусачки для кутикулы за последние 10 лет
    Краткая предыстория проблемы Уже много лет я обрабатываю руки именно обрезной техникой. Началось всё ещё в юности, года 22-23 назад. Понятно, что тогда я это делала сама, как могла. Сначала использовались самые обычные советские маникюрные щипчики из галантерейного магазина.
  • Очень хорошие кусачки
    Выбирала кусачки взамен моим старым и уже отслужившим. Раскрученные бренды для меня дорого. Мой ценовой порог от 400 до 800 рублей. Консультант предложила мне выбрать из Европани. Нержавеющая медицинская сталь, ручная заточка, цена 320 руб. Ручная заточка.
  • 19.08.2019 - 13:04
    Катастрофа! Соперник незабвенного Сталекс? Кусачки, которые полностью оправдали свою цену.
    Здравствуйте, дорогие!   Как обычно это бывает, однажды мне случилось забыть кусачки дома как раз в тот момент, когда они были мне КАТАСТРОФИЧЕСКИ нужны, с тех пор я решила, что мне нужны вторые кусачки, "в дорогу".
  • 29.07.2020 - 10:04
    Дамасская сталь в деле
    Доброго дня! Перефразируя великого гения Александра Сергеевича, скажу, что красота ногтей одинаково важна для обоих полов. Не думаю, что женщинам нравится неопрятный и неаккуратный вид ногтей мужа, брата, коллеги (нужное добавить).
  • 08.06.2018 - 09:02
    Сравнение дорогих эргономичных кусачек с обычными, которые куплены за 200 рублей. Есть ли разница?
    Начала я, значит, делать маникюр, все как обычно: приготовила, поставила, единственное, что взяла на пробу новые кусачки. Как же ч пожалела об этом позже. Увидев их впервые, я была в шоке от размеров, они больше моих стандартных в 2 раза. Но, я подумала, что приспособиться к этому будет реально.
  • 27.06.2018 - 10:35
    Видео. Маникюрные кусачки Mowe Professional low cost 262 для ювелирной проработки кутикулы.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Не всегда есть возможность сходить в салон на маникюр, но ведь всегда можно выполнить хороший маникюр самой. Для этого нужны профессиональные инструменты, а благодаря Mowe на эти инструменты не придётся тратить огромное количество денег.
  • 23.01.2019 - 11:05
    Вроде и неплохие кусачки, но я ошиблась в выборе оптимальной длины лезвия и мы не подружились :( Острые, качественные, но не сидят в руке, хоть убейте.
    С кусачками у меня отношения всегда складывались тяжело, коли уж сразу в кривые лапы не сядут - можно и не пытаться дальше приручать. Серьезно, это могут быть с виду идентичные кусачки, но первые будут работать сами, а вторые придется укрощать и терпеть укусы и порезы.
  • 29.07.2018 - 12:29
    Классные профессиональные кусачки, который прекрасно подкорректируют кутикулу. И сделают это плавно без эффекта "рваной" кутикулы.
    Всем приветик У меня ужасная кутикула, она постоянно сухая и все время около кутикулы у меня имеются "неровности" кожи. Для меня жизнь без кусачек - ад. Я постоянно их покупаю и раз в неделю обязательно обрабатываю кутикулу.
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 26.10.2020 - 11:15
    Моя первая в жизни кисть для макияжа! Разрешите представить: "флэп-топ" от бренда "ANAMInerale".
    Доброго времени суток! Встречая раньше отзывы на декоративную косметику и тем более аксессуары для неё, я всегда удивлялась: ну что там можно рассказать?!
  • 19.11.2020 - 20:39
    Замечательные фото ДО, и ужаснейшие ПОСЛЕ
    Чистота лица за 77 рублей, которая в итоге стоила в тысячу раз дороже Здесь речь пойдет о силиконовой щёточке для умывания лица из fix price и о последствиях ее использования!
  • 18.10.2020 - 11:27
    Меньше лучше, чем ничего. С чего начать Zero waste и как не забывать брать мешочки и эко сумки с собой в магазин. Мой опыт с зимы 2020. Хлопковые сумки мешочки с Алиэкспресс.
    Привет Небольшой дисклеймер : Я еще совершенно не на уровне нуля отходов, но стремлюсь сокращать и делаю пока то, что могу. Вообще смысл Нуля Отходов - это отправлять на свалку как можно меньше мусора. Пластик - самое главное зло   В этом отзыве я расскажу о полезной покупки с Алиэкспресс.
  • 25.09.2020 - 15:48
    Моя очередная покупка в Фикс Прайс. Бюджетная замена FOREO Luna Mini 3 или бестолковая китайская щетка для лица?
    Здравствуйте! Силиконовую щетку LOVELY SKIN я взяла не из необходимости, а, скорее, из любопытства. Очень уж интересно стало посмотреть, как она работает, и правда ли она похожа на FOREO Luna Mini ?
  • 28.09.2020 - 20:50
    ✩ Знаменитые шелковые накладные ресницы от Ольги Романовой (Romanovamakeup), которые оказались для меня не идеальны... Модель Dina ✩
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про шелковые накладные ресницы от Ольги Романовой (Romanovamakeup). Ресницы накладные Romanovamakeup Baby Girl Lashes (модель Dina): Стоимость: 400-470 рублей. Где купить: Wildberries Золотое яблоко.
  • 07.11.2020 - 15:06
    В чем преимущества массажной щетки RICHE из кактуса и бука по сравнению с аналогами? ВИДЕО: как делать сухой массаж тела ➕ Мои результаты до и после 👉
    Каждая девушка наверняка хочет иметь стройную и ухоженную фигуру. Для меня этот вопрос особенно остро встал после родов: я поправилась на один размер, стало больше целлюлита в области бёдер, да и качество кожи оставляло желать лучшего - она была дряблой, обвисшей, без намёка на упругость.
  • 15.10.2020 - 16:13
    Даешь фейсбилдинг в народ! Красивые скулы, избавление от второго подбородка, возможность избежать морщины? Массажный роллер, покажу как им пользоваться + много фото
    Всем Привет! Сегодня затронем актуальную тему - самомассажа лица - он же фейсбилдинг. А вы знали что на лице человека 57 мышц? Нет, тогда срочно тренировать разминать и готовить к полезным нагрузкам!!! Поехали Цена: Около 280 р.
  • 10.09.2020 - 15:53
    Увеличение губ в домашних условиях - реальность? Фото ДО и ПОСЛЕ. Проверяю с помощью плампера (Fullips).
    Всем привет!   В последнее время я иногда натыкалась на ютубе и в каких-то рекламных роликах в интернете на необычную штуковину под названием плампер. С его помощью девушки увеличивали себе губы и уверяли, что это легко и просто, а результат держится долго.
  • 13.11.2020 - 18:17
    Не самое необходимое устройство в доме, но пользоваться им - нереально приятно. Бесконтактно, с нежной пеной и абсолютная чистота в ванной. Казалось бы - идеально, но недостатки все же есть
    Приветствую в своем отзыве!   Xiaomi очень плотно засел в нашей квартире. Всегда у этого китайского производителя можно найти гениальные идеи для дома, я уже не говорю об умных способностях их товаров - это подразумевается автоматически.