Маникюрные ножницы Royal Rose Ножницы для кутикулы - отзывы

• Не разочаровалась,всегда меня выручает
    Здравствуйте, красавицы. Продолжаю знакомиться и продолжаю знакомить вас с маркой Royal Rose.Эта марка производит различные принадлежности для ногтей.В этот раз я купила стеклянную пилочку для ногтей ,всего за 40 рублей.
  • 24.02.2016 - 15:07
    Дизайнерские ножницы с КРИСТАЛЛАМИ СВАРОВСКИ. Удобные, прочные, из качественной стали - один раз и навсегда!
    В маникюре главное что качественный инструмент и тогда даже совсем кривые ручки будут очень милыми и аккуратными. А если этот инструмент еще и ооочень красивый, жутко моднявый, тогда этим ручкам будут завидовать все вокруг. Ножницы маникюрные Mont Bleu не перестает поражать своими идеями.
  • Ножницы для удаления кожи
    Мне срочно понадобился маникюр, а ножниц нет... У меня есть замечательный маникюрный набор "Sauber" , и в нём были мои самые любимые, супер острые ножницы для удаления кутикулы. Да, к сожалению, именно были... Потому что их больше нет...
  • 02.12.2017 - 22:18
    Низкая цена, но плохое качество.
    Выбирал себе маникюрные ножницы в "Магнит-косметик". Хотел попробовать с длинными прямыми лезвиями, думал, что лучше подойдут мне. Особой разницы между Raffini и Zinger не заметил, но кроме цены: Zinger в два раза дороже. Купил и пожалел, что выбрал Raffini прямые длинные лезвия.
  • 27.05.2018 - 01:40
    Почему стоит купить Т-образную бритву из стали "Razor-5"
    Раньше я брился одноразовыми станками, но они с каждым годом в разы дорожают, а качество становится всё хуже. Тем более, что растительность на моём лице под силу только мощным агрегатам. Я решил, что настало время перемен.
  • 18.02.2020 - 12:43
    Хорошие ножницы, но для ногтей рук не смогла использовать, а уж тем более для кутикулы.✂️
    Всем привет! В прошлом году в интернет-магазине "Подружка" приобрела М аникюрные ножницы Moritz. Цена: 379 руб. Страна производитель: Республика Корея. Состав: инструментальная сталь. Мне понравился дизайн и в описании привлекла надпись "ручная заточка", "подходят для ногтей и кутикулы".
  • 11.11.2020 - 21:24
    Нереально клёвые маникюрные ножницы! Тем более за такую стоимость!
    Такой аксессуар, как маникюрные ножницы является обязательным для любой женщины. Да и вообще в доме это штука нужная)) После того, как мы успешно потеряли свои маникюрные ножницы, я купила новые в фикс прайсе. Просто потому, что так было быстрее и дешевле. Но насколько они хороши в деле?
  • 06.03.2021 - 22:28
    Необходимая мелочь в домашнем обиходе, которая не обязательно должна быть дорогой.
    Здравствуйте! Месяц назад нашей семье пришлось переехать, это оказался очень сложны период, было очень много вещей, упаковывали спешно и не успевали все подписывать. Спустя неделю, когда вещи были разложены в новой квартире по местам, я поняла, что где-то потеряла маникюрные ножнички.
  • 18.12.2012 - 21:13
    Деньги на ветер...
    Купила эти щипчики,чтобы попробовать новый вариант ухода за кутикулой.Т.к. пробовала обрезной маникюр в первый раз-решила сэкономить и купить щипцы попроще.Как оказалось зря.В первый маникюр все было отлично,и во второй тоже.Но за месяц использования-они затупились и стали рвать кутикулу,вместо…
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 25.03.2021 - 16:51
    Настоящий королевский инструмент 👸 Волшебная пилочка с эффектом запаивания. Как это работает?
    Привет, меня зовут Надя. Мой отзыв на Волшебную Пилочку с эффектом запаивания Royal Tools (универсальная)   ТМ: Royal Tools Страна брендапроизводитель: ВеликобританияКорея Где приобрести: Aurum Queen , можно найти на ВБ Стоимость: 2500 руб   Упаковка пилочки представляет собой небольшую картонную…
  • Удобное и приятное в применение масло для кутикулы
    Приветствую) Я привыкла делать маникюр дома сама. Не всегда есть возможность выбраться в салон или студию к мастеру. Поэтому стараюсь добавлять в уход за руками не только крем и маски, но и масло для кутикулы. В моём отзыве о нем и пойдёт речь.
  • 26.04.2021 - 14:24
    Я еще никогда не была так погружена в привычную рутину нанесения крема на кожу! Видео – обзор моего красавца и результаты его активной ежедневной работы!
    Добрый день! Для меня подобные роллеры всегда были одной большой загадкой С одной стороны мне было интересно действительно ли такие гаджеты полезные и эффективные для массажа кожи лица, с другой стороны мне всегда казалось что невозможно увидеть какие-то качественные изменения просто катая ролик по …
  • 09.06.2021 - 18:04
    пол квартиры с собой или как сумки помогли организовать пребывание в род доме. Что пригодилось ,а что пролежало мертвым грузом?
    Доброго времени суток! Думаю вы так же как и я знаете, что сейчас появляться в род.доме со своими вещами лучше с прозрачными сумками. Не знаю почему так положено, но я так же поддалась веянию моды, или же общим правилам, и начала еще с первого триместра беременности присматривать себе подходящий…
  • 20.04.2021 - 11:01
    Мои волосы никогда еще не были такими живыми. Горячий ботокс на блонд, + последующе окрашивание
    Всем приветик. Давно ничего не писала, не было вдохновения и времени, но сейчас , когда уже прошел месяц после совершенно новой для меня процедуры - горячий ботокс волос , очень хочу поделиться своими впечатлениями. Как я на это пошла?