Маникюрные ножницы Victoria Shu М408 - отзывы

• 15.08.2021
    Доброго времени суток! Мои старые ножнички куда-то задевал сын. Пришлось покупать новые. Приобрела эти ножницы в магазине "7 дней". Раньше я не обращала внимание на эту фирму, но консультант их расхваливала. Да, и стоимость 200 рублей меня соблазнила. Упакованы ножнички в полиэтиленовый зип-пакет.
  • 16.09.2017 - 18:08
    Соглашусь с девочками - да, аппликаторы чуть качаются. Но покупаю такой предмет со сменными головками тоже нужно знать и понимать на что подписываешься! Выход на самом деле очень прост, и мои простенькие макияжи вам в доказательство..
    ВСЕМ ПРИВЕТ!! Кистями для макияжа я не избалована. Точнее..хорошо..около 30 штук у меня имеется, сделаю фото коллекции по возможности, но пользуюсь от силы 6-7 кисточками, включая аппликаторы для теней.
  • 08.12.2012 - 19:46
    Ужас ужаснейший.....или деньги на ветер!!!!!! +ФОТО
    Купила на днях маникюрные ножницы с закругленными концами, для удаления кутикулы.Сделаны из нержавеющей стали-это единственный плюс.Остальное только минусы!!!
  • 04.10.2014 - 19:03
    Моя прелееесть)))+ фото МОИХ ножниц. Отличается от обложки
    Вот не везет мне с ножницами и все тут! То теряю, то ломаются , то толстые какие-то приходят в наборах , некоторые не режут , а вообще ноготь ломают. Вот и решила не заказывать на этот раз кота в мешке и купить в Рив Гош. Цена 100 - 120 рублей. Материал: нержавеющая сталь.
  • 13.08.2013 - 09:00
    Незаменимая вещь + фото ножниц
    Когда мои зингеровские маникюрные ножницы вышли из строя (больше 5 лет верой и правдой служили), купила новые. Обошлись они мне за 100 с лишним рублей. В магазине этикетку не прочитала (откуда они, кто страна-производитель), пришла домой и расстроилась:они китайские!
  • 06.05.2012 - 16:50
    Хороши, чертовки!
    Вообще мои покупки кистей не всегда были удачными. Первой и самой распрекрасной была двусторонняя кисточка марки H&M - безупречная помощница в создании ежедневного макияжа, которая служит мне верой и правдой до сих пор.
  • 07.12.2014 - 17:06
    Не понравилась
    Как-то, купив недорогую кисть для румян от Vivienne sabo, которая привела меня в восторг, я решила приобрести кисть для пудры от Victoria Shu. Я была разочарована, так как мне было с чем сравнить. Кисть очень жесткая, водить ее по лицу довольно неприятно.
  • 22.05.2012 - 17:12
    Маленькая помощница + много фото
    Купила эту пуховку для пудры Essence mosaic compact powder.Пуховка как раз умещается в баночку с пудрой. Я подумала, что кисть носить с собой неудобно, а т.к.
  • Отличная замена скрабам+много подробных фото
    Как то раньше не задумывалась, что лицо лучше умывать с губками. Посмотрела видео одного блогера, как она умывалась с губкой, и вдохновилась. Пошла в магазин, первый на глаза мне попался спонж от victoria shu.
  • 17.08.2012 - 17:33
    Только для подпиливания, и то, одной стороной(+фото)
    Нужна мне была пилка именно для подпиливания ноготков, а не придания формы. Вот я и купила её, пилку Victoria Shu. Сама пилочка черного цвета, по сторонам белая.
  • 21.07.2022 - 20:01
    Такое стыдно даже показывать: неужели я носила на себе столько грязи? Пилинг с помощью шёлка реально меня удивил
    Всех приветствую!   Не так давно я сделала для себя открытие, это варежка для пилинга из шёлка. Пилинг-варежка Смайли от Шелковица это новинка, о которой я сегодня расскажу и даже покажу, как она работает на возрастной чувствительной коже склонной к врастанию волос после депиляции.
  • 20.06.2022 - 16:14
    Маневренные и острые ножнички для наведения красоты
    Здравствуйте дорогие читатели!   Всегда в поиске хороших, острых ножниц, для удаления кутикулы нужны очень тоненькие и острые, ведь это такое место, где требуется предельная аккуратность иначе можно порезать палец до крови, в последние несколько лет заказываю одну и ту же торговую марку, меня…
  • 30.07.2022 - 05:54
    Шикарный прикорневой объём за три простых шага. С зажимами Kapous и пудра не нужна. Показываю укладку поэтапно
    Всем привет! Помню те чудные времена, когда я не могла принять свои пушистые волосы и всячески их прилизывала. Сейчас же, наоборот, мне всё время мало объёма. Волосы покороче, макушку слоями, стайлинга по-меньше...как я только не экспериментирую.
  • 31.10.2022 - 17:29
    Это ЛУЧШЕ, чем Tangle Teezer. И в миллион раз красивее. Расческа, мерцающая как кристаллы Сваровски. Расческа, которую принимают за статуэтку. Расческа, с которой не хочется расставаться
    Этой расческе скоро стукнет три годика. Я была от неё сразу в таком восторге, что хотела написать отзыв в первые же дни после получения, но решила чуть-чуть подождать.
  • 15.07.2022 - 16:27
    Просто окуни в воду накладные ресницы Ardell Aqua Lash!
    Доброго времени суток, читатели! Накладные ленточные реснички мне больше нравятся, чем пучковые. Хотя я пучковые не пробовала, но удобство лично для меня очевидно. Это новая линейка накладных ресничек, которые созданы для новичков. Подробнее я вам обязательно покажу.
  • 17.07.2022 - 19:09
    Именно с ними создавала образ на готический бал. Но не учла ряд нюансов, которые хоть и не испортили причёску, но впечатление о продукте и технике использования мне подпортили.
    Обзор на эти бигуди я увидела в Пинтересте, решила попробовать потому, что с волосами у меня отношения очень напряженные. Я их очень люблю, но делать я с ними ничего не умею. Они жесткие, непослушные, они не поддаются укладке и не держат её вообще никак.
  • 03.07.2022 - 22:09
    Подделка или оригинал: стоит ли переплачивать за бренд? Покажу Tangle Teezer The Wet Detangler спустя год использования
    Как-то я решила глобально заняться своими волосами. В ход шло всё: "природные" маски, натуральные средства, дорогие люксовые средства... Так я встретил IRecommend ну, и, естественно, у настоящей отращивательницы должны быть профессиональные расчёски, их было несколько, под мой тип волос.
  • 19.08.2022 - 23:01
    Лучшая мочалка для лица из натурального шелка! Как избавиться от вросших волос? Сколько она стоила в Турции? ☀️ Теперь она со мной всегда и везде!😍
    Приветики, мои хорошие!   А ну - ка признавайтесь, чем Вы моете лицо?   Той же самой огромной грубой мочалкой, что и спину?   Или гадкой и вредной токсичной поролоновой губкой?   Или же этими вечно разваливающимися, расслаивающимися, ничего не отмывающими и рвущимися целлюлозными спонжиками?
  • 10.06.2022 - 11:47
    Приобрела в 2008. До сих пор пользуюсь. Чего не хватает в этом наборе?
    Этот набор со мной примерно с 2008 года. Ездит в путешествия и переезжает с места на место. За исключением щипчиков. У них отвалилась одна из пластин придающих упругости ручкам (расположены между ручками). Сами щипчики были ещё , но из-за отсутствия пластины пользоваться стало невозможно.
  • 16.06.2022 - 16:31
    Содержимое сумки – как дорогое нижнее белье: мало, кто видит, но поднимает настроение и придает уверенности. Об эстетичности, хранении и УХОДЕ: как ее разобрать? Трижды подумайте, надо ли Вам ненадолго и задорого
    Привет всем!   Давненько я на продукты для шевелюры не писала. Хайповый в свое время гаджет (как зовет его производитель) легендарный, не побоюсь этого слова, и всемогущий Tangle Teezer. В компактной версии и расцветке «для мужиков».