Маникюрные ножницы Zinger Series Classic B-553-FD-SH мужские - отзывы

• 09.09.2019 - 17:54
    ❤️Использую только Zinger ! Качество выше цены❤️ Мои впечатления + ФОТО.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про маникюрные ножницы компании Zinger B 128 S SН . Я пользуюсь инструментами от производителя Зингер уже более 10 лет. Мне очень нравится качество именно их инструментов. Стараюсь не изменять и покупать только маникюрные принадлежности от Зингер.
  • 22.01.2016 - 20:54
    С ногтями справляются неплохо, но для заусениц не годятся!
    Так уж случилось, что настало время обзавестись новыми маникюрными ножницами. И выбрали мы красивые маникюрные ножницы Zinger B-102 HG, с ручками золотого цвета. Какие же можно отметить достоинства и недостатки?
  • 26.02.2019 - 13:22
    Качественный инструмент для создания идеального маникюра!
    Всем привет! Маникюрные кусачки это очень важный инструмент для создания красивого и аккуратного маникюра. Я уже давно делаю маникюр самостоятельно, не прибегая к помощи мастеров, поэтому в моей косметичке всегда есть качественные маникюрные кусачки.
  • 24.02.2020 - 18:14
    Вместо кусачек.
    Всем здрасьте! Комбинированный маникюр - мой выбор. Делаю себе сама, хоть я ни разу и не профессионал. После обработки кутикулы машинкой и формирования юбочки, ее нужно срезать. А вот чем срезать - тут уже каждый выбирает сам. Ножнички, твизеры или кусачки.
  • Классные, прочные ножницы для обрезания ногтей.
    Очень удобные маникюрные ножницы   для обрезания прочной, толстой ногтевой пластины на руках и ногах. Стоимость 260 рублей. О заточке. Рассматривая ножницы увидела между лезвиями ножниц стружку металла. Даже не знаю хорошо это или плохо. НО ... ножницы действительно заточены. И они ОСТРЫЕ...
  • 27.06.2017 - 22:16
    ~~~КАК СДЕЛАТЬ ОБРЕЗНОЙ МАНИКЮР И НЕ ПРОЛИТЬ НИ КАПЛИ КРОВИ?~~~Маникюрные ножницы для кутикулы Zinger.~~~
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Обрезной маникюр является один из самых наиболее популярным, но не все его делают правильно.   Как правильно делать обрезной маникюр?     1. Обработать руки антисептиком. Я использую раствор хлоргексидина, так как он более безопасен, чем спирт.   2.
  • 07.04.2014 - 13:52
    Проверенные временем!
    О производителе Zinger знаю не понаслышке: старыми пользовалась больше 3х лет! Пока не посеяла... При этом ножнички точила всего раз, всегда были предельно острыми. Найти новые было не проблемно: продаются во многих магазинах (кстати, пользуюсь ими уже полгода).
  • 19.10.2014 - 07:01
    Острые ножнички для работы с кутикулой (+ фото)
    Привет всем! Уход за кутикулой для меня не ограничивается воском, маслами. Я пользуюсь для размягчения кутикулы спец средствами от Severina или "Умная эмаль". И потом аккуратненько обрезаю лишнюю кожицу. Предпочитаю ножнички от Zinger.
  • 29.12.2016 - 02:52
    Очень острые (фото чистки), но смотрите внимательно на то что в упаковке
    В свое время, получив высшее образование, решила также приобрести еще одну профессию, а именно мастер маникюра. Отучилась 3 месяца, получила диплом и даже поработала около года, но оказалось что это не мое. Все же основная профессия и интереснее, и востребованнее, и оплачивалась в разы выше.
  • 31.07.2020 - 17:52
    Рано или поздно, даже самый проверенный бренд, может подвести. Подделка или брак? Маникюрные ножницы, от популярного бренда Zinger, оказались никуда негодными...
    Маникюрные ножницы, играют одну из ключевых ролей, в уходе за ногтями, в домашних условиях, поэтому от их качества зависит результат всей работы. Я уважаю Zinger, мне всегда нравилась их продукция, поэтому при выборе инструментов для маникюра, мой выбор без сомнений пал именно на этот бренд.
  • 11.08.2020 - 05:11
    Срезала с пяток все лишнее. Не побоюсь сказать, что это мой лучший аксессуар для поддержания красоты ножек.
    Всем привет!   С приходом лета и теплой погоды, когда можно носить открытую обувь, для меня актуальным стало использование каких-либо дополнительных аксессуаров для того, чтобы помогать кремам делать мои ножки, а точнее пятки красивее и здоровее.
  • 31.08.2020 - 08:57
    Не фонтан, а брызгалка, но с ирригатором лучше, чем без него_Направлять только на зубы!
    Всем привет! Наконец-то айрекодоход был потрачен на полезный гаджет - ирригатор. Пользуюсь им больше полугода (сейчас уже не так рьяно), и готова делиться впечатлениями.   Ирригатор - что это?
  • 10.08.2020 - 11:04
    Высококлассные, прочные и очень острые ножницы из углеродистой стали! Для оформления мордочки персидской кошки подошли просто идеально ❈ ▪ ▫
    Всем доброго времени суток!   Ох, как же сложно подобрать достойный инструмент для стрижки волос, будь ты любитель или профессионал, не важно.     А ещё тяжелее подобрать инструмент для груминга кошек.
  • 01.08.2020 - 06:55
    Полное разочарование от Zinger - пинцет, который абсолютно непригоден для использования
    Многим девушкам знакома ситуация, когда найдешь идеальный для себя вариант косметики или аксессуар для нее, а потом не можешь найти ему замену, потому что любимчик пропадает из продажи.
  • 03.09.2020 - 21:32
    Гигиена полости рта с помощью ирригатора. Профилактика болезней десен и отложения зубного камня. Избавление от неприятного запаха изо рта. Использование ирригатора в домашних условиях
    В последние годы у меня начались проблемы с дёснами: они стали кровоточить и болеть после каждой чистки зубов. Мази и полоскания не помогали, поэтому мой стоматолог посоветовал мне приобрести ирригатор для полости рта.
  • 17.08.2020 - 17:00
    Oral-B CrossAction PRO-500 vs Oral-B VITALITY 3D white. Сравнение электрических зубных щеток, плюсы и минусы новичка ПРО-500. Что заставило меня поменять VITALITY на более дорогого собрата? И что в этом конкуренте в итоге разочаровало. Длиннопост.
    Всем привет! В 2017 году я приобрела для всей семьи электрические зубные щетки Oral-B VITALITY 3D white. Я даже писала на них отзыв в 2018, боже, зачем я решила его сейчас перечитать?! Показывать этот отзыв я, конечно же, не буду.
  • 13.07.2020 - 07:52
    Хороший и нужный инструмент
    Добрый день!   Красивые и здоровые ногти хочет иметь кажаян женщина и руки всегда должны быть в порядке. Конечно я прибегаю к помощи специалистов, периодически делаю маникюр в салонах, но никто не отменял ежедневный уход в домашних условиях.
  • 10.07.2020 - 20:49
    Я люблю тебя, Москва! В столицу только с красивыми и ухоженными ноготочками!
    Привет всем! "Старый добрый немецкий мясник сменил свое лицо". "О чем это?" - спросите вы. "Что за современный ужастик?" Вот и муж мне сказал - не поймут тебя, если ты так отзыв назовешь.
  • 26.09.2020 - 22:14
    Щётка-мечта, подарок себе любимой на день рождени
    Привет всем! Наконец-то я плюнула на всех и все и купила таки себе мою мечту, мою прелесть-электрическую зубную щётку Oral-B Vitality 3D White. Красотка правда?