Маникюрный набор Bell Manicure Jets - отзывы

• 29.04.2014
    Как вы поняли из названия, этот маникюрный набор я получила... БЕСПЛАТНО:) Именно учитывая это, он оценен на 4 звезды, почему не на 5, объясню позже) Расскажу, как получила набор бесплатно) И так, как то покупая товары в красном кубе, мне дали купон для того, что бы угадать, какую страну назовут…
  • 07.05.2012 - 20:19
    Служит 2 года, а выглядит как новенький! Очень качественный подарок! Фото
    Всем привет! Этот маникюрный набор подарил мне мой парень 2 года назад . Честно сказать, я до сих пор не знаю подделка ли это (если да то очень качественная) или настоящий зингер, я думаю на этом сайте найдутся люди разбирающиеся и мне напишут в комментах, буду благодарна.
  • 28.03.2013 - 19:33
    Полезное украшение сумочки, но не более
    Как-то мне срочно понадобился «дежурный» маникюрный набор для сумочки. Чтобы места много не занимал и чтобы была возможность экстренно подправить маникюр или вдернуть лишний волосок на брови.А тут как раз на распродаже увидела эту прелесть и не смогла устоять.Итак, первое достоинство дизайн.
  • 01.11.2013 - 22:03
    Бесполезный набор, или скупой платит дважды.
    Долгое время я делала маникюр используя всего лишь два предмета - маникюрные ножницы и пилку (и то, по случаю). Тут увидела в каталоге Avon маникюрный набор и задумалась, что неплохо бы и полноценный комплект инструментов иметь.
  • 26.11.2013 - 10:43
    Суперкар! (Много фото)
    Всем привет! В приложении к каталогу 162013 "Модные акценты" увидела этот чудо-набор. Я люблю дарить всякие милые вещички, которые будут полезны в повседневной жизни. Поэтому, сразу решила его заказать. В наборе имеются : маникюрные щипцы, ножнички, пилочка для ногтей и щипчики для бровей.
  • 11.03.2014 - 15:24
    Такая редкостная гадость!! Не ожидала от Mary Kay...
    Это просто капец. Отвратительнейший, некачественный хлам. Китайские щипчикипилочки с рынка за 5 гривен намного лучше качеством чем это чудо от Мэри Кея. У Мери Кей мне нравится практически все, что я пробовала, я всегда считала их очень качественной, хорошей фирмой.
  • 03.02.2016 - 02:45
    Подарок настоящему мужчине! Правильный подарок! История первая: подарок для аккуратиста.
    Одна моя подруга как-то в разговоре заметила,что дарить подарки-это привилегия мужчин. Мол, мы-женщины настолько прекрасны снаружи и внутри,что сами по себе уже являемся ценным подарком.))))) Я рада бы с ней согласится, но так уж случилось,что от природы(и по натуре своей в чем-то мужской) люблю я…
  • 09.09.2021 - 09:21
    Удобный и компактный маникюрный набор по привлекательной цене. Как купить дешевле и не попасть на подделку.
    Всем привет! А я продолжаю делиться отзывами на полюбившиеся мне вещи. В августе муж подарил мне вот такой маникюрный наборчик. У меня давно была потребность в хороших маникюрных инструментах, мои старые уже затупились, поизносились, да и были честно говоря не самыми дорогими и качественными,…
  • 20.04.2013 - 15:36
    Эти наборы даже внимания не стоят!
    Читаю озывы и не смогла удержаться и чтоб не написать.Девченки,миленькие,ну когда же вы запомните,что на все эти наборы(типо маникирные),не стоит даже смотреть.Не то что заказывать.Ну во первых хочу сказать,что любой инструмент нужно пробовать!Просить продавца что б он вам обработал и…
  • 17.11.2013 - 14:32
    Замечательный розовый френч маникюр the French manicure by mavala
    Купила набор в рив гоше и нисколько не пожалела в выборе! Это первое мое знакомство с набором подобного типа. Упаковка довольно привлекательная. Изготовитель: Женева, Швейцария. Набор у меня розовый французский маникюр. В продаже так же имеется: классический и серебристый.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 18.07.2021 - 12:07
    🛀 Когда думаешь, что Xiaomi больше ничего не выпускают, судьба подбрасывает тебе их мочалку
    ПРЕДИСЛОВИЕ Я уже наверное изрядно подзадолбал тех немногих людей, кто на меня подписан, своими отзывами на продукцию компании Xiaomi . Ну, извиняйте, безобразие продолжается. С мочалками этой фирмы я уже знаком, т.к. покупал их раньше (правда другого форм-фактора, про них расскажу позже ).
  • 07.08.2021 - 16:12
    Устаревший аппарат, который может справится с гель лаком, обработать ногти для надежного покрытия гелем, и сгладить огрубевший мозоли.
    Привет, я Асажж!Я хочу рассказать о наборе для маникюра и педикюра, который я неожиданно для самой себя откопала на задворках балкона. Этому набору не меньше 10 лет. Он старенький, но выглядит как новый, потому что в свое время им почти не пользовались.
  • 30.07.2021 - 20:37
    "То ли девушка, то ли видение...". То ли гель, то ли мочалка. Ан нет кусочки мыла в мочалке. Во как! Да еще и выпал один.
    Привет.   Серию Beauty Cafe я люблю нежной любовью, с тех пор как она появилась. И компания не устает её обновлять и радует нас интересными новинками. Поэтому я не смогла пройти мимо данной мочалки) Мочалка с кусочками мыла «Лаймовый сорбет» серии Beauty Cafe от Фаберлик. Диаметр мочалки: 14 см.
  • 24.08.2021 - 14:37
    В МУСОРКУ! После этой чудесной лазерной тёрки все пилки, пемзы, тёрки должны лететь в мусорку! Эффект шикарный, таких гладких пяточек, да ещё и без особых усилий, у меня давно не было!
    Смотрю я на пятки своего супруга и люто завидую: гладкие, розовые, как у младенца. Почему у меня не такие, почему? Что я только не использовала: тёрки, пилки, шлифовки, а результат всё равно оставляет желать лучшего - нет той заветной гладкости...
  • 12.09.2021 - 16:49
    Устала от подделок Venus Embrace и решила попробовать классику - Gillette Venus smooth. Оправдали надежды или нет?
    Привет всем! Летом для гладкости своих ног я полностью перешла на шугаринг. Делала я его сама с помощью набора Siberian Sugar. А вот область подмышек и бикини я продолжила брить бритвой Venus, так как шугаринг для этих мест для меня слишком болезненная процедура.
  • 24.07.2021 - 15:37
    Парикмахерские ножницы Erika Step 03 - сам себе парикмахер! Покажу, как подстричь себя в домашних условиях совершенно бесплатно и красиво :)
    Добрый всем денек. Сегодня будет необычный обзор. Не знаю, что конкретно сдохло в лесу, что я решила попрощаться со своей годами отрощенной шевелюрой... И помогли мне в этом мои любимые ножницы Erika Step 03. Оказывается, они профессиональные, парикмахерские.
  • 13.08.2021 - 14:30
    Есть ли смысл в использовании?! Когда можно увидеть результат?! И какая разница между данным и массажёром из розового кварца.
    Привет Всем заглянувшим!   Уходу за собой уделяю много времени. Я всячески стараюсь отсрочить старость! На постоянной основе знакомлюсь со всевозможными приборами по уходу за кожей, процедурами и средствами.
  • 13.08.2021 - 21:58
    Чудо-расчёска или деньги на ветер?
    В моей коллекции Tangle Teezer прибавление, а именно расчёска для укладки и сушки волос феном - "Blow-Styling Full Paddle". Она кардинально отличается от своих предшественниц, не предназначена для расчёсывания и распутывания волос.
  • 23.07.2021 - 13:34
    🛀 Моем-моем "сяомиста" чисто-чисто...
    ПРЕДИСЛОВИЕ Продолжаем нашу постоянную рубрику "Сяоми головного мозга ". Как уже можно догадаться, с компанией Xiaomi (а также многими её суббрендами ) у меня довольно тёплые отношения.