Маникюрный набор Elpaza для шеллака с лампой Стандартный - отзывы

• 23.06.2020 - 12:11
    Аппаратный маникюр в домашних условиях. Можно ли найти применение данному фрезеру.
    Всем привет) Решила сделать небольшой обзор на портативный фрезер для маникюра, который заказывала на АлиЭкспресс. Сразу хочу отметить, что это не профессиональная машинка и рассчитана исключительно на выполнение маникюра и обработки ногтей в домашних условиях без специального навыка.
  • 11.01.2016 - 16:30
    кайфовый наборчик, к тому же за 3 года инструменты не точили!
    Добрый день красотки! Хочу рассказать вам о своем маникюрном наборе. Мне его муж подарил на день рождения. В набор входит десять инструментов: двое ножниц, одни для кутикулы, другие для ногтей, пилка для ногтей, инструмент для удаления кутикулы, пинцет для бровей, две палочки-"ковырялочки" (это я…
  • 26.12.2018 - 10:19
    ? Сверхлёгкий маникюрный набор GLT Morfo: необходимый минимум инструментов для ежедневного ношения в сумочке и для любых поездок! ??
    Пожалуй, каждая из нас хоть однажды ломала ноготь в самый неподходящий момент, когда под рукой не оказывалось ни ножниц, ни пилочки. Когда я увидела у Butterfly сверхлёгкие дорожные наборы, сразу поняла, что мне такой просто необходим: его не только удобно носить с собой ежедневно в сумочке, но и…
  • 11.03.2015 - 08:56
    [это, конечно, не замена салонному маникюру, но неплохая альтернатива] :)
    Давным давно я приобрела маникюрный набор от Scarlett. Прошло много времени, прежде чем мы нашли общий язык после первого маникюра с этим набором я была весьма разочарована. Мой маникюр казался неаккуратным и маникюрный набор был заброшен на дальнюю полку.
  • 24.03.2013 - 20:30
    Хотите идеальный маникюр? Тогда подружитесь с Валерой! Фото приборчика, а также результата:-)
    Делаю маникюр сама и в отличие от некоторых моих подруг мне это доставляет удовольствие. И как заслуга- отличный результат!Раньше обходилась классическими подручными средствами - пилки, щипчики, ножницы и т.д. Но потом приобрела себе отличного помощника по имени Валера!Мой Валерусик просто чудо !
  • 22.09.2015 - 16:53
    Плюсы и минусы маникюрного набора SCARLETT Vita Spa SC-MS95003
    Этот маникюрный набор достался мне в подарок, точную его сумму сказать не могу, но в разных интернет-магазинах он стоит от 2900 руб. до 3500 руб. По сути говоря, приобретая этот набор вы платите в первую очередь за УФ лампу, которая там встроена, сам же маникюрный аппарат и насадки представляют…
  • ОБНОВЛЕНИЕ после 3х месяцев использования! теперь не надо спать с мокрой косой!)много ФОТО!!!
    Привет всем зашедшим ) мой отзыв про Щипцы для завивки,китайской фирмы Junma. Получив зарплату я пошла на свой любимый базар. Увидела щипцы и подумала что за 10$ это нужная вещь.
  • 01.03.2015 - 17:26
    Супер фен за очень смешную цену (фото)
    Был у меня до этого простенький фен, дешевый и маленький. Прослужил он мне верой и правдой несколько лет. Но любая техника когда-нибудь ломается, вот и моему маленькому другу пришел конец, он сгорел... Пришлось выбросить своего маленького друга в мусорное ведро и искать ему замену.
  • 18.11.2019 - 18:41
    С нагревателем картриджей от Aravia вам больше не надо бегать к микроволновке и бояться получить ожог! Целых 6 температурных режимов, каждый найдёт для себя комфортный.
    Всем доброго времени суток.   Раньше я пользовалась сахарной пастой в картриджах, но один раз торопилась, перегрела его и получила ожог. С тех пор я отложила эту затею. Много лет ходила к мастеру в салон, но с маленьким ребёнком мне стало проще все делать дома.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 12.06.2022 - 08:26
    Моё спасение!!! Для тех кому надоели бритва,восковые полоски и щипчики. Жалею что не купила раньше!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о эпиляторе для лица Braun Face 830. О данном приборе слышала очень давно, мечтала о нем долго,все не получалось купить.
  • 25.09.2022 - 11:13
    Автоматическая плойка для волос от Leben. Три вида временных и температурных режимов, три направления завивки волос - и всё это за 1000 рублей
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам об автоматической плойке для волос из Галамарта Leben , я пользуюсь ею время от времени примерно год, и мне уже есть что сказать о ней. Плойку я покупала в Галамарте по акции на технику "3-ий бесплатно", поэтому плойка обошлась мне примерно в 1000 рублей.
  • Я и Dyson... Никогда толком не умела управляться со своими волосами, и стайлер ничего не изменит😆
    Приветствую всех интересующихся! До стайлера Dyson я покупала немало всяких технических прибамбасов для волос, однако никакие стайлеры, чудо-фен-щётки и утюжки никогда мною не использовались с полной отдачей. Ну, вот, чёлку короткую без фена не уложить никак, это да...
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 30.06.2022 - 22:52
    Роликовый массажёр-миостимулятор для лица Gezatone Biolift m101 - мне нравится и сам процесс, и результат.
    Здравствуйте! Время не щадит никого, а мне уже 50... Я абсолютно не частый гость косметолога, кожа у меня очень тонкая и чувствительная, к тому же есть купероз, поэтому очищаю её я сама, а к косметологу ходила всего несколько раз на увлажняющие процедуры и лёгкий массаж.
  • 01.11.2022 - 08:46
    Кварц - отличный помощник при лечении многих болезней и обеззараживании помещений. Но не все домашние облучатели одинаковы. Расскажу, как не совершить фатальную ошибку при выборе, о всех мерах предосторожности, чтобы не навредить ни взрослым, ни детям.
    Жизнь полна ярких событий и классных открытий. Но все это классно, когда-то здоров и полон сил, а вот когда нос заложен, голова словно ватой набита - хочется лечь и лежать.
  • 30.10.2022 - 00:00
    Божественные локоны за 15 минут - реально! Моя самая удачная покупка месяца
    Привет, красотки! Все мы - разные, но девочки - на то и девочки, чтобы каждую минуту думать о том, чтобы стать еще прекраснее, чем вчера. В моем доме сразу три принцессы ))) поэтому и "девичьих" хлопот - в три раза больше.