Маникюрный набор Gearbest из 7 ми предметов - отзывы

• 14.12.2017
    Данный наборчик был куплен на распродаже 11.11 с купоном зп смешные деньги.Никаких особых надежд на супер качество, учитывая цену не было.Нужен был дорожный набор, чтобы можно было таскать с собой, не занимал много места и не жалко было в случаи потери или поломки.
  • 09.03.2013 - 19:52
    Идеальный набор! +фото.
    Маникюрный набор "розовые мечты" достался мне в подарок на 8 марта. Я до сих пор пребываю в восторге!1) Чехольчик: превосходный! Очень приятно держать в руках это мягенькое, нежно - розовенькое чудо. Выполнен стильно, изящно, компактно.
  • 22.11.2013 - 11:28
    А он оказался лучше, чем я думала
    Маникюрный набор получила в подарок и поначалу отнеслась к нему очень скептически, закинула в "дальний угол" и забыла. Потом совесть мне сказала, что нужно все-таки ознакомиться с подарком, и вот каковы мои впечатления. 1.
  • 29.08.2016 - 11:55
    Оказывается в "Красном Кубе" не только бесполезные вещи))🌸 Потрясающий маникюрный набор! (+цена, фото и множество вариантов подарков!)
    Недавно была в красном кубе и промелькнула мысль "здесь вообще есть хоть что-то полезное?"))) И вот, нашла-таки маникюрный набор и честно говоря очень довольна покупкой!
  • 09.07.2015 - 19:18
    ♥изящный набор красной цветовой гаммы♥все самое необходимое в одном футляре...♥
    Уверена, что многие из нас ни раз слышали про известный бренд Mont Bleu , также довольно частенько я делюсь с вами постами с продукцией. В данном отзыве мне хочется рассказать вам о маникюрном наборе "Красный Ориент ", который будет служить для вас не только помощником, но и лучшим аксессуаром.
  • 20.07.2015 - 20:04
    Все самое нужное в одном наборе!
    Доброго времени суток!Искала качественные кусачки для кутикулы, а купила целый маникюрный набор.Если бы Вы знали сколько я потратила денег и времени на покупку очередных кусачек, каждые были либо тупыми либо же громоздкие и неудобные или зашкаливало качество.Не буду тянуть,пишу сразу ПЛЮСЫ (минусов …
  • 16.05.2018 - 07:53
    ♥♥♥Маникюрный набор Butterfly Cassius♥♥♥ Этот милый маникюрный набор получил название в честь бабочки Кассиус♥♥♥ в него входят четыре предмета, которые выполняют пять функций♥♥♥ Гордись собой, восхищайся другими и у тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ...
    Думаю что у каждой девушки дома имеется любимый маникюрный наборчик, который сочетает в себе сразу несколько инструментов, даже если вы маникюр самостоятельно не делаете.
  • 25.07.2018 - 09:23
    Неприятные мелочи теперь не застанут вас врасплох! Компактный маникюрный набор с самым необходимым занимает минимум места и приносит максимум пользы в путешествиях и поездках. Качественные инструменты, эргономичный дизайн - легкий и безопасный футляр!
    Приветствую всех! Лето - пора отдыха и отпусков. Главное, хорошо и правильно к нему подготовиться и ничего при этом не забыть. Одна из самых необходимых и полезных вещей в поездке - маникюрный набор . А маникюрный набор Butterfly Aglais из серии Travel станет отличным спутником в любой поездке .
  • 23.11.2018 - 12:35
    Как предотвратить ногти от расслаивания? ЕСТЬ ОТВЕТ! + фото всех инструментов
    Здравствуй, читатель! Ох и давно же лежал этот отзыв у меня в черновиках Вроде и мнение сложила, и распробовать успела, а вот сесть и написать отзыв собраться никак не могла...
  • 16.08.2018 - 02:17
    Маникюрный набор из 4 - х предметов с 8 -ью функциями 🦋 Butterfly- качество и стиль 🦋
    Качественные косметические инструменты необходимые аксессуары красоты для каждой девушки. Важно всё: пилочки, ножницы, пинцет и кусачки...На сайте производителя btfly глаза разбегаются от разнообразия маникюрных наборов и инструментов. Есть из чего выбрать!
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 10.12.2021 - 04:34
    Адвент-календарь LookFantastik: стоит ли платить почти 8 тысяч за набор пробников? Считаем выгоду.
    Адвент-календари я себе раньше ни разу не покупала, но всегда очень хотела! Посмотрев в начале года много распаковок бьюти-блогеров на адвент-календари, я твёрдо решила заказать себе адвент перед новогодними праздниками в преддверии 2022 года!
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 12.01.2022 - 12:20
    Я и не предполагала, что кожа может сходить пластами, несмотря на регулярное использование скрабов. Рукавица Кесе способная заменить все известные и неизвестные скрабы для тела
    Всем привет) За все время написания отзывов у меня не было таких проблем с заголовком, так как мои реальные мысли и впечатления от данного товара могли запросто не пропустить как кликбейт.Рука так и поднималась написать: "Производители скрабов, верните мне деньги!
  • 06.01.2022 - 04:07
    🎀 Адвент-календарь Makeup Revolution Набор с косметикой 25 предметов - бюджетный вариант адвент-календаря от Makeup Revolution
    Новый год - пора подарков. И так, в преддверии Нового года до меня наконец-то дошел адвент-календарь от "Makeup Revolution", заказанный с их официального сайта.
  • 06.01.2022 - 23:00
    Я даже не ожидала такого результата
    Привет всем! У меня нет особенных проблем с кожей лица, если не учитывать небольшой склонности к высыпаниям и расширенных пор. Если с высыпаниями мне удается более или менее успешно бороться, то вот с расширенными порами просто беда.
  • 23.11.2021 - 10:46
    Соберись тряпка) Отличные тряпочки приглушенных оттенков для стирания отпечатков пальцев с поверхностей и попытки поддержания относительного не хаоса
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Подобными тряпочками, именно с такой немного вафельной структурой, я заболела относительно недавно, гле-то после обретения холодильника. Покупные тряпки из нетканого материала меня немного выбешивали тем, как они взаимодействуют с кожей рук.
  • 28.11.2021 - 12:07
    Как сделать крутую длину и не повредить родные волосы? Очень эффектная причёска без вреда для волос.
    Всем привет) после того, как я наэкспериментировалась вдоволь сначала с афрокосичками, а потом и с афрокудрями мне стало понятно, что долговременные прически - это немного «не мое», и лучше бы мне и все мои укладки должны ограничиваться одним днём) В этом плане накладной хвост - вещь идеальная:…
  • Насмотревшись Гордона Рамзи,я купила новую посуду
    Девочки до самой старости любят играться посудой. Ну во всяком случае мне доставляет массу удовольствия покупать что-нибудь для кухни. Приветствую всех хороших людей на страничке моего отзыва! Сегодня речь пойдет о наборе столовой посуды Ализе Люминарк. Это набор из 18 предметов.