Маникюрный набор Mertz 9733 - отзывы

• 24.12.2014 - 18:20
    Подарок мужчине - это головная боль всех женщин. По-моему, маникюрный набор не плохой вариант мужского подарка!
    Наверное нет такой женщины, перед которой хоть раз в жизни не вставал бы вопрос: Что подарить мужчине????????????????????????????????????????????????????????? Вот и меня эта участь не миновала, стандартный набор: трусы, носки, галстуки и наборы для бритья уже страшным сном снятся нашим мужчинам.
  • 01.07.2017 - 14:57
    Высококачественный маникюрный набор для идеального маникюра.
    Я не идеальная женщина, мои ногти склонны к ломкости и слоению. Мои ногти и руки нуждаются в хороших инструментах для ухода. Мне в помощь подарили маникюрный набор для ухода за ногтями из 7 предметов немецкой фирмы Solinberg.
  • 28.01.2014 - 19:11
    Заслуживает уважения + фото до и после + подробный фотоотчет
    Чтож, начну с того, что я не отношусь к той категории людей, которые могут без проблем сделать себе маникюр, педикюр, да и вообще накрасить ногти самостоятельно.
  • 16.11.2012 - 15:46
    слабый прибор для маникюра (фотографии)
    Доброго времени суток! Этот приборчик порадовал меня не долго.это был подарок от мужа на 8 Марта. Сначала было все нормально, я и ванночки с пузырьками делала и всевозможные маникюры-педикюры с его помощью.
  • 08.01.2013 - 16:12
    Хороший помощник для ухода за ногтями или мини салон дома (фото)
    Конечно все мы любим свои ногти, кто то любит проводить много времени в салонах, а кто то не прочь и дома поухаживать за ними самостоятельно. Как-то мне подарили маникюрный набор Rolsen. Очень удобный набор.Работает всего от двух батареек (АА).Имеет 2 скорости.
  • 03.02.2016 - 02:45
    Подарок настоящему мужчине! Правильный подарок! История первая: подарок для аккуратиста.
    Одна моя подруга как-то в разговоре заметила,что дарить подарки-это привилегия мужчин. Мол, мы-женщины настолько прекрасны снаружи и внутри,что сами по себе уже являемся ценным подарком.))))) Я рада бы с ней согласится, но так уж случилось,что от природы(и по натуре своей в чем-то мужской) люблю я…
  • 09.09.2021 - 09:21
    Удобный и компактный маникюрный набор по привлекательной цене. Как купить дешевле и не попасть на подделку.
    Всем привет! А я продолжаю делиться отзывами на полюбившиеся мне вещи. В августе муж подарил мне вот такой маникюрный наборчик. У меня давно была потребность в хороших маникюрных инструментах, мои старые уже затупились, поизносились, да и были честно говоря не самыми дорогими и качественными,…
  • 13.09.2010 - 13:31
    Пополняем полку ненужных вещей
    Только появились в продаже конечно же интересно, да еще и цена доступная. Сначала купила потом подумала. Расскажу по насадкам:- лопаточка для отодвигания кутикулы - электрическая, абсолютно ненужная вещь.
  • 06.01.2012 - 13:22
    Хороший, но есть и недостатки
    Этот набор мне подарили на новый год. Я хотела немного другой со SPA-ванночкой, но рада и такому подарку. В самом приборе 2 скорости работы, в комплекте 10 насадок, зарадное устройство, сушилка для лака, палочка для отодвигания кутикулы.
  • 04.08.2022 - 17:07
    💥 • Фотоэпиляция в домашних условиях: подготовка кожи, особенности процедуры и мой результат • Отзыв спустя 5 месяцев использования ⤵️
    Гладкая кожа тела без волос - одна из главных целей моего ухода за собой. В борьбе за гладкость я перепробовала практически всё: начиная от эпилятора, которым пользовалась больше 15 лет, заканчивая лазером.
  • Как купить современный девайс за 1000 рублей? Почему я решил перейти на электрическую щетку и что из этого вышло 😬
    Бонжорно!   В последнее время появляется все больше различных современных гаджетов, особенно радует тот факт, что быть обладателем чего-то электронного уже не является какой-то роскошью. Если б мне лет 10 назад сказали бы, что я куплю себе электрическую зубную щетку, я бы не поверил. Зачем это мне?
  • 12.10.2022 - 17:59
    Как только я отращиваю длинные волосы, меня посещает мысль: а не сделать ли каре? А как потом укладывать?
    Здравствуйте , дорогие читатели сайта! Рада приветствовать Вас в моем отзыве! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от фена-щетки из магазина Магнит.
  • Расскажу почему хочу вернуть этот фен по гарантии, хотя прошел уже почти что год. От любви до ненависти и обратно к любви - все что могу о нем сказать. Фен Xiaomi Mi Ionic Hair Dryer H300.
    Всем привет!   Я долгое время жила без фена, так как думала, что от него у меня постоянно плохие волосы. Конечно же если их сушить без термозащиты и на горячем воздухе, то они и будут портиться. Поэтому пересмотрев свои уход за волосами я задумалась о покупке фена.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 03.10.2022 - 13:46
    Выйди на дополнительный уровень комфорта. Портативный ирригатор Xiaomi Soocas W3. Альтернатива зубной нити? Нет, - лучше! Очень подробно о всех нюансах и тонкостях работы этого прибора. Хороший ирригатор за свои деньги, но и без минусов не обошлось.
    Привет! Если ты заботишься о состоянии своих зубов, то уверена, что такой прибор, как ирригатор уже давно поселился в твоей ванной комнате, а если нет, то советую поспешить с приобретением этого чуда. Я ни сколько не преувеличиваю: прибор действительно замечательный.
  • 01.11.2022 - 08:46
    Кварц - отличный помощник при лечении многих болезней и обеззараживании помещений. Но не все домашние облучатели одинаковы. Расскажу, как не совершить фатальную ошибку при выборе, о всех мерах предосторожности, чтобы не навредить ни взрослым, ни детям.
    Жизнь полна ярких событий и классных открытий. Но все это классно, когда-то здоров и полон сил, а вот когда нос заложен, голова словно ватой набита - хочется лечь и лежать.
  • 16.10.2022 - 00:03
    А как быть тем, у кого не получается качественно очищать зубы? Расскажу мнение моего стоматолога о электрической щетке Polaris
    Доброго времени суток) Сегодня мой отзыв будет посвящён не просто электрической щётке, известного бренда Polaris, а по большей степени щепетильной проблеме правильного ухода за полостью рта. Но обо всем по порядку) Электрическая щётка Polaris PETB 0701 TC.
  • 18.10.2022 - 19:12
    ★ Эндодонтия ... От ненависти до любви одно мгновение ... Фото моих работ - Rg снимки, а также расскажу о качественной пломбировке каналов зубов... ★
    Друзья, всем привет! Сегодняшний мой отзыв будет не совсем ординарным, мало кому будет интересен, а возможно даже и никому). Но все же я хочу рассказать об эндодонтических файлах с сайта Алиэкспресс .
  • 27.12.2022 - 17:29
    Второй ирригатор. Отзыв обладателя импланта, кармана, кучи пломб и неправильного прикуса.
    Доброго времени суток! Чтобы было понятнее сразу расскажу основное о моих зубах: Прикус неправильный. Есть скученность; Я удалила все восьмёрки ; Каждые пол года хожу на проф.гигиену к терапевту, которому доверяю; Бросила курить несколько лет назад.