Маникюрный набор Rolsen - отзывы

• 12.03.2015 - 00:52
    Не понравился
    До сих пор не понимаю для чего я купила этот набор?! Наверное, меня он просто привлек внешне, т.к аппаратным если можно так сказать;) маникюром я не увлекаюсь, да и цена не высока. Сам набор очень симпатичный, в него входят: 12 насадок, аппарат, пузырьковая ванночка для рук и сушка для ногтей.
  • 11.09.2014 - 13:20
    По сравнению с моим личным чувствуется мощь
    У меня есть маникюрный набор VIGOR HX-8601 которым пользуюсь уже около года, а этот покупала в подарок маме уже исходя из своего опыта использования. Ну для начала мне очень понравился дизайн, хоть там и был такой же набор только синий не пожалела 60 рублей и купила именно золотого оттенка (за 890…
  • 13.02.2020 - 17:26
    Мой старый верный помощник
    Добрый день! В этот раз я решила посвятить отзыв моему старому доброму инструменту для ногтей рук и ног - Babyliss 8480. Эта электрическая пилка с насадками выручает меня всегда, когда хочется аккуратной кутикулы на ногтях. Маникюр с его помощью я делаю самостоятельно.
  • 28.09.2010 - 15:58
    Муж только зря деньги потратил(есть фото)
    Как-то ходили по магазинам с мужем,и я ему сказала,что хочу такой маникюрный наборчик.Думала,что это маникюрный салон у себя дома.И я уже о нём забыла,но муж как-то купил мне его.
  • 28.01.2014 - 19:11
    Заслуживает уважения + фото до и после + подробный фотоотчет
    Чтож, начну с того, что я не отношусь к той категории людей, которые могут без проблем сделать себе маникюр, педикюр, да и вообще накрасить ногти самостоятельно.
  • 14.11.2013 - 14:42
    Ptofi-set MP 60+ - достойный прибор, немецкое качество. Работает несколько лет бесперебойно. Перешла на гель-лак - не подвел ни разу.
    Полное название этой полезной штуковины - Маникюрный набор beurer ptofi-set MP 60+, он сделан в Германии и упакован в бордовый кейс. Внутри которого аж три руководства пользователя, небольшая книжечка рекламного свойства и, конечно, сам виновник отзыва.
  • 29.04.2011 - 23:47
    маст-хэв в доме
    Этот приборчик мне подарили друзья, чтобы я, мастер по маникюру, освоила еще один тип кроме классических европейского и обрезного маникюра. Должна сказать, что получатся управляться с этим агрегатом начало не сразу. Но в целом я им очень довольна.
  • 07.06.2011 - 14:45
    Жалею о приобретении!
    Изначально этот набор купила подруга, но потом она его резко стала продавать, причем за 300 рублей,а покупала а районе 1000-1500 руб. Я как раз хотела купить себе наподобие,но и она мне туту начала говорит,зачем я буду тратить по 1500 за обычный набор,если она мне его продаст всегоза 300 руб.?
  • 09.01.2012 - 14:46
    а без щипчиков все равно не обойтись...фото
    Вечная беда - кутикула.Такая уж проблема ,очень быстро "зарастаю".И чего только не пробовала,а без щипчиков все равно не обойтись...Набор стоил около 800 рублей(он у меня уже давно).Упаковочка очень аккуратная ,красивая,удобная.Заряжается аппарат быстро.Можно им пользоваться,когда стоит на…
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 16.07.2021 - 11:16
    Стоматолог рекомендует и я тоже. Зубы чище, белее, здоровее. А с моей проблемой без него не сохранить зубки
    Всем большой привет! Cегодня расскажу вам о своём новом, но уже полюбившемся девайсе, который мне посоветовал мой стоматолог - за что я ему бесконечно благодарна. Речь пойдёт об ирригаторе.
  • 19.09.2021 - 15:32
    Мощный помощник по укрощению строптивых, тусклых, не послушных волос. 6 температурных режимов (от 140 до до 235 градусов). Ионизация. Керамическое покрытие, возможность роботы с влажными волосами и пр. бонусы. Всё что я знаю об этом утюжке - расскажу ...
    Ох как долго " рожался" пылился в черновиках этот отзыв... Для многих может он уже окажется не актуальным, так как с того момента (когда я его купила) вышло много других крутых утюжков и т.п. устройств для волос у разных марок.
  • 09.08.2021 - 13:17
    🤎 Хочется иметь объемную естественную причёску, а не прилизанную голову? Решение есть. Это Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO
    Привет! Проблема отсутствия прикорневого объема беспокоит многих девушек. И даже если он первый день есть, то буквально к концу дня или на следующий день пропадает. В период ношения головных уборов я вообще молчу. Там сразу «Привет, прилизанная голова!».
  • 15.09.2021 - 08:11
    Прости, мой мастер по депиляции! Эпилятор ES-ED23 от Panasonic соответствует всем моим требованиям. Преимущества эпилятора перед восковой депиляцией.
    Приветствую всех заглянувших! Многие годы для депиляции я использовала воск. Перепробовала много разных, даже приобрела воскоплав для воска в картриджах, а в последнее время регулярно ходила на восковую депиляцию в салоне.
  • 16.07.2021 - 06:49
    Бесплатный релакс после рабочего дня. Гневные отзывы покупателей меня не испугали. Но есть Нюансы, о которых нужно знать потенциальным покупателям подобных товаров.
    Всех приветствую!   Хочу улучшить рейтинг и разбавить гневные отзывы на Ванночку для ног Polaris PMB 0805.   Данная ванночка у меня уже несколько лет.И До сих пор прекрасно работает!