Маникюрный набор Сталекс - отзывы

• 28.08.2016
    Маникюрный набор был выбран как дорожный вариант и на каждый день. Остановились на Маникюрном наборе Сталекс «Змейка», 5 пр., голубой (прямая ссылка).   Цена.
  • Привет, красотки! Недавно я рассказала Вам о чудесном магазине маникюрного инструмента [ссылка] , теперь расскажу подробнее о наборе, который я там приобрела. Мой вариант один из самых недорогих 255грн.(«Рамка стандарт» НМ-041 ), но тем не менее он оказался очень достойным.
  • 09.06.2018
    Давно присматривалась к маникюрным наборам формата "мини": чтобы в нем было все самое нужное и не занимающем большого пространства. Почитав отзывы и изучив ассортимент, остановилась на маникюрном наборе "Змейка" от компании Сталекс.
  • Привет всем. Лет 5 назад я закончила маникюрные курсы, на занятиях мы пользовались самыми простыми щипчиками, апельсиновой палочкой, металлической и стеклянной пилочками. После этого я начала задумываться над приобретением хорошего набора инструментов.
  • Здравствуйте! В вопросе выбора маникюрных инструментов я считаю себя консерватором. Некоторое время назад пришел момент, когда мой старый маникюрный набор потребовал замены на новый.
  • 23.04.2014
    Я довольно давно знакома с ТМ Сталекс (Харьков, Украина), несколько лет назад приобрела их ножницы для заусенцев и пушер. Ножнички были замечательные, но так как я носила их без чехла в сумке, то у них искривились лезвия и они перестали хорошо выполнять свою функцию...я поняла, что мне нужен…
  • 01.06.2015
    Доброго времени суток ! Всем давно известно, что залог хорошего маникюра это качественный инструмент. Для того чтобы наши ручки всегда выглядели ухоженными и красивыми нужно всего лишь уделять им около 40 минут в неделю.
  • 21.12.2013
    Полноценный маникюр с длинными ногтями я себя позволить не могу ой как давно, но даже при коротких ногтях терпеть не могу "заросшиезаплывшие" кутикулой ногти. Выход из это ситуации у меня только один на протяжении последних 3-х лет - маникюрный набор Сталекс.
  • Привет милые девушки!!!Хочу познакомить вас с идеальным набор для маникюра и педикюра. Давно хотела себе я качественный набор, но не могла определится с фирмой, да и цена кусалась. И вот 2 года назад мой милый муж сделал мне подарок!
  • 28.08.2017
    Сегодня хочу высказать своё мнение стоит ли вкладываться в покупку такой обычной вещи как маникюрный набор?Мой ответ - однозначно ДА! Историй нашей дружбы началась 3 года назад в канун Нового года!Это был подарок для себя любимой.
  • 29.01.2013
    Пишу свой первый отзыв, и решила посвятить его товару, который вызвал у меня массу положительных впечатлений.Решила купить себе полноценный маникюрный набор, главным критерием выбора, конечно, было качество.
  • Начну свой отзыв с того, что маникюр я начала делать нормально где-то два года назад, из-за того что уж очень меня привлекла разнообразная палитра лаков в магазинах. Кое как старыми, но проверенными ножницами я срезала кутикулу и пилочкой пялила ногти.
  • Сразу, забрала одну звездочку за пинцет, мне он не удобен, и ломает волоски. Как я ни старалась и так и сяк его держать и вырывать волосок, 50 просто ломаются. Наверное я с ним ни когда не подружусь.
  • 02.09.2012
    Этот маникюрный набор от Сталекс "Рамка узкая" мне подарила подруга по моему предварительному "заказу" в набор входят отлично заточенные инструменты:+ Ножницы маникюрные Н - 08 с закругленным концом, безумно острые и удобно лежащие в руке, легко с их помощью убираю лишнюю кутикулу.+ Ножницы…
  • 06.03.2016
    Два года назад получила в подарок набор от фирмы СТАЛЕКС. В него входили- кусачки СТАЛЕКС КМ-00, Пилочка стеклянная, Маникюрные ножнички Н-07 и лопатка СТАЛЕКС Л-01. Все инструменты находились в кожаном футляре. В общем,всё очень красиво!
  • 30.12.2013
    Собственно, я знала, что набор этой фирмы как раз то, что мне нужно. Окончив в свое время курсы маникюра, помимо кучи полезного опыта я вынесла для себя два момента: если покупаете маникюрный набор для себя, лучше вариант по качеству и цене-Сталекс.
  • Вот какое чудо от Сталекс!!! Замечательный Маникюрный набор «Рамка стандарт» НМ-041! Просто - восторг! Качество на высоте! Чудо-инструменты! А как вам чехольчик?Это музейный экспонат)) И смотреть и пользоваться одно удовольствие! Что там говорить....
  • 17.12.2011
    Купила себе этот набор несколько месяцев назад и нарадоваться не могу))) Набор изумительный. Инструмены изготовлены из нержавеющей стали, которая используются для производства хирургического инструмента. Они острые, не тупятся, удобны в использовании, в наборе также стеклянная пилочка.
  • 07.07.2011
    маникюрный набор "Сталекс" мне очень понравился и я заказала его себе в подарок. по качеству с ним не сравнится даже зингер (извините поклонники зингера...). весь инструмент изготовляется из медицинской стали, с ручной алмазной заточкой.