Маникюрный набор Ziver 112 - отзывы

• 15.07.2018
    Купила этот приборчик просто из любопытства. До того мой маникюр заключался в нанесении ремувера и последующем отодвигании кутикулы пушером. Не резала ничего ни разу, терпеть не могу, брррр.
  • 30.04.2017
    Увидела этот прибор, листая сайт "Озона". Отзывов о нем мало, но цена очень демократична - всего 279 рублей, потому решила купить и опробовать самостоятельно. Компактный прибор чуть толще и длинее ручки, работает от маленькой пальчиковой батарейки ( в комплекте нет).
  • 28.01.2014 - 19:11
    Заслуживает уважения + фото до и после + подробный фотоотчет
    Чтож, начну с того, что я не отношусь к той категории людей, которые могут без проблем сделать себе маникюр, педикюр, да и вообще накрасить ногти самостоятельно.
  • 16.11.2012 - 15:46
    слабый прибор для маникюра (фотографии)
    Доброго времени суток! Этот приборчик порадовал меня не долго.это был подарок от мужа на 8 Марта. Сначала было все нормально, я и ванночки с пузырьками делала и всевозможные маникюры-педикюры с его помощью.
  • 08.01.2013 - 16:12
    Хороший помощник для ухода за ногтями или мини салон дома (фото)
    Конечно все мы любим свои ногти, кто то любит проводить много времени в салонах, а кто то не прочь и дома поухаживать за ними самостоятельно. Как-то мне подарили маникюрный набор Rolsen. Очень удобный набор.Работает всего от двух батареек (АА).Имеет 2 скорости.
  • 01.07.2017 - 14:57
    Высококачественный маникюрный набор для идеального маникюра.
    Я не идеальная женщина, мои ногти склонны к ломкости и слоению. Мои ногти и руки нуждаются в хороших инструментах для ухода. Мне в помощь подарили маникюрный набор для ухода за ногтями из 7 предметов немецкой фирмы Solinberg.
  • 13.02.2020 - 17:26
    Мой старый верный помощник
    Добрый день! В этот раз я решила посвятить отзыв моему старому доброму инструменту для ногтей рук и ног - Babyliss 8480. Эта электрическая пилка с насадками выручает меня всегда, когда хочется аккуратной кутикулы на ногтях. Маникюр с его помощью я делаю самостоятельно.
  • 28.09.2010 - 15:58
    Муж только зря деньги потратил(есть фото)
    Как-то ходили по магазинам с мужем,и я ему сказала,что хочу такой маникюрный наборчик.Думала,что это маникюрный салон у себя дома.И я уже о нём забыла,но муж как-то купил мне его.
  • 14.11.2013 - 14:42
    Ptofi-set MP 60+ - достойный прибор, немецкое качество. Работает несколько лет бесперебойно. Перешла на гель-лак - не подвел ни разу.
    Полное название этой полезной штуковины - Маникюрный набор beurer ptofi-set MP 60+, он сделан в Германии и упакован в бордовый кейс. Внутри которого аж три руководства пользователя, небольшая книжечка рекламного свойства и, конечно, сам виновник отзыва.
  • 29.04.2011 - 23:47
    маст-хэв в доме
    Этот приборчик мне подарили друзья, чтобы я, мастер по маникюру, освоила еще один тип кроме классических европейского и обрезного маникюра. Должна сказать, что получатся управляться с этим агрегатом начало не сразу. Но в целом я им очень довольна.
  • 07.06.2011 - 14:45
    Жалею о приобретении!
    Изначально этот набор купила подруга, но потом она его резко стала продавать, причем за 300 рублей,а покупала а районе 1000-1500 руб. Я как раз хотела купить себе наподобие,но и она мне туту начала говорит,зачем я буду тратить по 1500 за обычный набор,если она мне его продаст всегоза 300 руб.?
  • 24.06.2021 - 23:25
    Как я раньше без него жила, сколько еды гнило в моем межзубном пространстве 😯😂. Малофункциональный и такой рабочий Ирригатор Panasonic EW 1611 W
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Всю жизнь пользовалась лишь зубными нитями и зубной щеткой, но после установления зубных коронок начала задумываться о более качественном очищении зубной полости.
  • Структурированные пляжные волны без пушистости за 10 минут ✓Впервые вижу стайлер который ухаживает за моими волосами ✓ДО-ПОСЛЕ на пористых волосах
    Всем привет! Я всегда считала, что эффект пляжных локонов это сложно и долго. Когда я пробовала сделать волны на своих пористых сухих волосах различными способами, то это никогда не получалось красиво и аккуратно.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 10.06.2021 - 19:29
    Эпилятор, который служит 24 года.
    Всем привет! Недавно у себя на странице я опубликовала отзыв на мультиварку, которая прослужила мне 5 лет. В нем я подробно описала все появившиеся баги за время службы и выявленные неисправности: Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования За все описанные недостатки, я…
  • 25.06.2021 - 15:14
    Ноги... руки... Главное - подмышки! Ну и чистая область бикини без страданий
    Здравствуйте, мои незнакомые подруги. Буду хвастаться своим приобретением. Так что, если не любите хвастунов, не читайте. Меня же распирает.   Преамбула Был у меня... другой эпилятор года с 2005-го. Вращался, щипал лишние волосы 15 лет почти безупречно.
  • 18.05.2021 - 15:46
    Мечта сбылась, но ожидания честно сказать не оправдал
    Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте использования стайлера Dyson Airwrap.Стоит это чудо техники 39990. Доставка быстрая, прямо на дом.Я оооочень давно смотрела на этот аппарат, долго уговаривала мужа и приводила неоспоримые аргументы, почему он мне нужен и вот, он наконец-то согласился и…
  • 02.06.2021 - 17:27
    Эпилировала всё и даже бикини ♡ Как подготовиться к эпиляции и как минимизировать вред от нее ♡ Сравнение с Braun Silk-epil 7
    Первый эпилятор появился в моей жизни ещё лет 8-10 назад. Тогда я уже была знакома с бритвами и самодельной пастой для шугаринга. Эти два варианта меня не очень устраивали, а других на тот момент не было. Вот и решила попробовать эпилятор.
  • 14.06.2021 - 18:48
    Обзор лучшей плойки, не портящей волосы. Фото результата сразу и вечером
    Накрутить волосы за рекордно короткое время, не умея пользоваться традиционной плойкой, и не обжечься? Да. Да. И да. К своему удивлению, я действительно получила хороший автоматический стайлер. Всем доброго времени суток!