Опубликовано 14 Август, 2016 - 16:02

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать об одном приборчике, который помогает делать мне маникюр и педикюр дома!

Это Маникюрный набор от Kemei

Общая информация:

Стоимость: 970 руб

Работает от 2 AA батареек.

10 насадок в комплекте.

Место приобретения: ИМ Kemei-russia

Прямая ссылка для заказа тут

От производителя:

Маникюрный набор с 10 насадками станет незаменимой вещью при обработке ногтей. Особо прочные насадки справятся с любой задачей по обработке ногтей как на руках, так и на ногах. Благодаря своей легкости и удобной форме, прибор прекрасно лежит в руке, позволяя Вам быстро и эффективно отполировать ногти, придать им нужную форму. Аппарат подходит для обработки как натуральных, так и искусственных ногтей. Питание от 2-х батареек типа АА.
Мы провели исследование и сделали самые необходимые насадки.

Внешний вид:

Аппарат очень компактный, выглядит чуть больше обычной шариковой ручки! Легкий и удобный.

Имеет прорезиненную вставку, благодаря которой аппарат не скользит в руке. Там же находится и кнопка включения!

В комплект входит целых 10 насадок:
7. Плоский диск
8. Конус-пуля
9. Усечённый конус
10. Вращающийся цилиндр

Все они имеют свое предназначение!

Но честно сказать попробовав все эти насадки в деле, сейчас я пользуюсь не всеми! А только несколькими из них!

Например:

Наждачный цилиндр, который аккуратно удаляет очень сухую кожу. Является одной из моих любимых насадок!

Он очень аккуратно и между тем эффективно удаляет сухую кожу! Мощная штука!

Или конус-пуля, она тоже удаляет затвердевшую и сухую кожу даже в труднодоступных местах!

Еще одна крутая насадка - полирующий цилиндр! Она очень хорошо полирует поверхность ногтевой пластины!

Все остальные насадки я использую довольно редко, так как у меня с ними не сложилось и мне удобнее использовать обычные маникюрные ножнички или пилочку для придания формы ногтю или создания ровного края ногтя.

Вывод:

​Для меня этот аппарата не стал незаменимой вещью, например как пилка для пяток этого же производителя! О котором я писала здесь.

Но тем не менее, я могу смело сказать, что этот аппарат для маникюра может помочь сделать ваш маникюр или педикюр идеальным! Я использую всего несколько, наиболее удобных для меня насадок.

Но в целом аппарат очень хорош! Он мощный, тихо работает, насадки вставляются легко и так же легко вынимаются. Но держатся очень крепко и надежно! Аппарат не вибрирует в руке. Качественно сделан и хорошо продуман!

Рекомендую!!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
14.08.2016
Столько насадок, я бы точно не нашла для всех применения. Wink
14.08.2016
Классный набор, но я подобными приборами пользоваться не умею, мне пилочка и щипчики ближе Cool
14.08.2016
Давно хочу попробовать нечто подобное Smile
14.08.2016
Как много в нем различных насадочек Wink
Многофункциональный и удобный набор Smile
14.08.2016
Думаю, что профессионалам только и удобно пользоваться такими приборами Smile
14.08.2016
тоже бы такой хотела попробовать!согласна, что насадки не все практичны..
Давно хочу приобрести такой набор, но вот не уверена приноровлюсь ли я к нему
Ооо, какой отличный наборчик Love
очень хочу попробвать эту набор и пилочку о которой также прочла в одном из Ваших отзывов
14.08.2016
мне очень нравится этот набор
Классный наборчик для маникюра Love
Количество насадок меня просто впечатляет. Интересный набор Smile
14.08.2016
я бы хотела такой набор, правда, пользоваться им не умею, но научилась бы
Отличный наборчик!
14.08.2016
Мне бы точно некоторые насадки были бы лишними.
14.08.2016
Видела похожий наборчик на али, но из всех насадок мне нужна только для снятия гель-лака Big smile
14.08.2016
отличный наборчик давно присматриваю себе такой
14.08.2016
Отличный набор, тоже думаю такой заказать.
14.08.2016
Какой классный! Удобный формат (у меня очень громоздкий)
15.08.2016
Делаю маникюр обычными инструментами из проф. магазина. Но приборчик миленький.
какое чудо! Smile я тоже хочу такой наборчик Wink
Классный наборчик!
15.08.2016
Для всех насадок и правда сложно найти применение, но задумка отличная, и цена доступная.
16.08.2016
Отличный аппарат! Столько насадок! И цена очень приятная