Маникюрный/Педикюрный набор 36.6 со съёмными насадками - отзывы

• 27.03.2021
    Привет всем! Хочу начать с того, что по теме маникюра я полный "профан". Но несколько лет назад пристрастилась к покрытию гель-лаками с помощью специалистов. И я почему-то особенно "кайфовала" от вида ухоженной кутикулы. Но она, как назло, быстро отрастала.
  • 12.12.2017 - 12:55
    Слабоватая даже для натуральных ногтей
    Приветствую всех читателей! Хочу поделиться своим мнением о машинке для маникюра EM-340 GODIVA ELEKTA. Куплена была она очень давно и для своего времени казалась мне очень и очень хорошей, это ещё с тем учетом, что я так и не приноровилась как ей пользоваться . В ней имеется 5 видов насадок.
  • 01.02.2016 - 22:10
    Отличный аппарат для того что бы сделать ваш маникюр идеальным! Фото маникюра, и советы по использованию, описание насадок внутри.
    В этом отзыве расскажу о моей находке - электрическом маникюрно- педикюрном наборе Beurer MP60 3 . Куплен он в магазине DNC за 3450 тыс.рублей. Он замечательно упакован в сумочку. Пользоваться и хранить очень удобно. Плюсы: -Имеет -8 скоростей.
  • 22.03.2014 - 15:52
    Бюджетный вариант из аптеки +фото
    Мне очень тяжело сказать однозначно рекомендую его или нет. Следует отметить, что этот эпилятор у меня уже более 3х лет. Пользуюсь я им очень давно, и так же давно не пользуюсь.
  • 23.06.2020 - 12:11
    Аппаратный маникюр в домашних условиях. Можно ли найти применение данному фрезеру.
    Всем привет) Решила сделать небольшой обзор на портативный фрезер для маникюра, который заказывала на АлиЭкспресс. Сразу хочу отметить, что это не профессиональная машинка и рассчитана исключительно на выполнение маникюра и обработки ногтей в домашних условиях без специального навыка.
  • 30.05.2013 - 17:09
    неплохая задумка, но все равно бесполезно и неэффективно (с фото)
    Привет всем! Покупала я эту с виду милую вещицу давно, привлекла идея компактности в уходовом наборе для стоп . И все в нем есть. И терка, и шлифовка, и пемза! Сокровище, если б не....Да не тут то было. Вот и лежит набор в ванной комнате, пылится.
  • 07.07.2020 - 10:35
    Полупрофессиональный аппарат для домашнего использования. Плюсы и минусы. Отличия от профессионального аппарата. Фото маникюра и педикюра.
    Всем привет! Красивый маникюр отлично поднимает настроение. Поэтому по возможности стараюсь обновлять его каждые 2-3 недели. Незаменимый помощник в этом деле - маникюрный аппарат. Бывают они как бытовые, так и профессиональные.
  • 14.04.2015 - 13:36
    Эффективный и безопасный прибор
    Раньше я особо не заморачивалась над уходом за пятками и ограничивалась старой доброй пемзой. Не самое приятное занятие, да и лень часто брала верх. Но перед поездкой в жаркие края решила поискать хороший прибор для быстрого, на деликатного ухода за пятками, чтоб не позориться на пляже.
  • 07.01.2012 - 16:47
    Качественный, красивый, долговечный - восхитительный (фото!)
    Этот набор мне подарил любимый человек.Я давно мечтала о полном наборе, в качественном исполнении, в красивом футляре.В общем - мечта сбылась.Внешний вид:футляр - кожавнутренне покрытие - кожа(держатели) + что-то сродни велюра.немного потерлось на местах инструментов.Инструменты:цвет-серебристый…
  • 19.01.2016 - 16:32
    Бесполезная, хотя и симпатичная вещь.Фото +
    Добрый день всем кто зашел на эту страницу. Сегодня я бы хотела рассказать о моей новой покупке, которую я заказала из каталога Avon,а именно об электрическом маникюрно-педикюрном наборе. Внешне набор выглядит прилично, красивый прочный футляр синего цвета ,который легко открывается.
  • 30.05.2021 - 14:27
    Отличный набор для аккуратных ноготочков!
    Доброго времени суток!   Очень длительное время я страдала онихолизисом, вызванным наследственными факторами и неправильными действиями мастера маникюра. После долгого лечения я решила, что в маникюрные кабинеты я не вернусь, буду делать всё сама - бережно и мягко, как надо мне!
  • 23.05.2021 - 08:56
    Отличный аппарат для использования дома, экономия на маникюре и педикюре, к лету готова.
    Всем доброго времени дня. Я думаю многие задумывались о том, чтобы делать уже наконец-то маникюр и педикюр дома, и не тратить лишние деньги на салон, и именно для этих целей мне теперь прекрасно служит набор от марки «Planta» PL-MAN 15 master nail care.
  • 17.07.2021 - 12:50
    Удачное вложение денег в здоровье и внешний вид зубов.
    Зубы у меня не очень. Но это не значит, что не нужно за ними ухаживать, особенно с нынешними ценами на их лечение. Кто бы что не говорил, а обычные зубные щетки недостаточно хорошо справляются с чисткой зубов. Они плохо убирают зубной налет, который является одной из причин кариеса.
  • 18.06.2021 - 13:36
    Huawei Band 6 в цвете розовая сакура - мечта каждой девушки, любящей спорт
    Урааа! Вот наконец-то и я стала счастливой обладательницей новенького фитнес-браслета Huawei Band 6 в цвете розовая сакура! Отдельное спасибо мужу Вот она, та самая заветная коробочка: А получила я их на смену своему старенькому Honor band 3, который к сожалению перестал работать.
  • 30.05.2021 - 09:25
    Анестезия со смешным названием Убистезин. Имплантация зубов под Убистезином. Ощущения во время имплантации и после анестезии Убистезин.
    Привет! Буквально 26 мая мне поставили два новеньких зуба. Имплантация зубов - звучит страшно. На деле всё не так страшно, я даже не плакала. Мне ставили две нижние 6ки за раз. Мой путь к здоровой и красивой улыбке очень долгий.
  • 18.06.2021 - 16:22
    Удобная и надежная сковорода со съемной ручкой: в ней можно готовить как на плите, так и в духовке, подробности и рецепт гречаников в отзыве
    Всем привет. Время от времени обновляю парк своей кухонной утвари, а такая вещь, как сковорода не может служить вечно - уверена, даже микроповреждения на поверхности сковород выделяют токсины.
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 💥НОВИНКА от XIAOMI! Mi band 6 меряет уровень кислорода в крови, сравниваю показания браслета с результатами пульсоксиметра. Что я ценю в этом браслете и что считаю лишним, далее в отзыве.
    Всем привет!   Уже не в первый раз утверждаю то, что являюсь приверженной поклонницей продуктов бренда Xiaomi. Уже поменяла несколько смартфонов этого производителя и осталась вполне довольна. К слову, фото из отзыва сделаны на Poco F2 Pro.   Сегодня расскажу о фитнес браслете Mi Band 6.
  • 06.06.2021 - 08:26
    Настольный пылесос для маникюра Cosmos N1 - максимально простой, максимально надёжный. Техника, на которой работают профессионалы. Благодаря ему наконец-то смоделировала себе экстремально длинные ногти. Мечта сбылась!
    Зачем нам Max, когда есть Cosmos. Это же круче. Теперь я тоже в беспыльных рядах! Подробный отзыв. Много фото и даже видео. Про профессионалов кстати не просто громкие слова, а реальный факт. В инсте и на Ютуб можно в этом убедиться, ссылки к сожалению оставить не могу (запрещают правила сайта).
  • 09.06.2021 - 22:20
    Прием Японского коллагена на фоне длительной тяжелой болезни. Как правильно принимать коллаген для более лучшего усвоения. Эффект и результаты.
    ღღღВсем Привет! ღღღ   Сейчас очень много говорят про коллаген. Что же это такое? Зачем нужен коллаген нам. женщинам? Вобщем. это белок, который повышает упругость кожи и ее эластичность, поэтому коллаген находится во многих "анти эйдж" косметических средствах. Но нашим суставам, связкам.