Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 08:24

Этот аромат был подарен мне, а точнее привезен из Португалии моей сестрой. Сама я не очень люблю сладкие ароматы ( а мне он казался очень сладким), но как говорится дареному коню в зубы не смотрят! Так вот аромат оказался вошебным! Приторным его не назовешь, скорее он горячий, даже жаркий, такой маняший, южный, солнечный!! Чувствую отчетливо малиново - зефирные ноты на фоне сандала и капли ванили! Ммммм! Нет слов какой он манкий и притягательный! Очень комплиментарный! Я очарована этим ароматом, он напоминает мне лично ДольчеВиту от Диор, но это скорее ассоциотивное сходство. Он не прост и уж явно не компотный, хорошо скроенный , очень женственный аромат. Сейчас прохладно и он согревает и окутывает меня в какой то кокон неги и томности. Мужу очень понравились, занюхал меня всю, глаза закатывал, балдел и охал! Это приятно.... Носить буду с огромным удовольствием!

Стойкость очень хорошая. Упаковка шикарная, коробка под бархат, бесподобного цвета бордо, флакон лаконичный и изысканый! Однозначно достойная новинка!

Достоинства
  • Богатый чувственный аромат
  • Стойкий
  • Шлейфовый аромат
Ирина Ермолаеварекомендует
29.09.2013
Очень женственный аромат, мне нравится! И фотографии получились просто супер!
Вы молодец! Wink
Спасибо большое что прочли мой отзыв...
03.10.2013
Согласна со всем. Аромат сладкой женщины Love
24.01.2014
Вы такую хорошую рекламу сделали парфюму:) Из-за одних фотографий хочется пойти в магазин и купить его уже:)
03.03.2014
Ирина, я так понимаю, что речь о современной версии этого аромата? Я любили его очень 15 лет назад. Но то был совершенно другой аромат. Современный я не поняла, к сожалению. Sad
02.04.2014
Как он мне нравится!!! Хочу при случае на холодное время года купить Smile