Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 18:38

3900 (30 мл)

Дорогой древесный аромат, даже упаковка сделана из велюра. Слоган этой линейки гласит, что это стойкое оружие обольщения женщин, без феромон конечно, но девушкам действительно нравится этот аромат, проверено!

Ноты на теле раскрываются постепенно, сначала чувствуешь нерезкий древесный аромат, а потом уже ирис и сливу. Изюминкой этого аромата, является кожаный аккорд.

Описание аромата

Лимон и Морской аккорд (морская нота) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ирис и Слива; базу составляют Древесный аккорд, Кожаный аккорд, Пачули и Ветивер.

Эти духи выпускаются с 2014 года, и являются одной из самых популярных линеек фирмы Трусарди. Похожи на него другие духи, тоже черный флакон Trussardi Uomo, но как по мне они по аромату проигрывают значительно Black Extreme, поэтому и дешевле. Мне по душе именно Trussardi Black Extreme. Шлейф конечно же есть, моя жена кайфует от этого аромата.

Очень дорого смотрится не только упаковка, но и отличная начинка прекрасного запоминающегося аромата станет прекрасным подарком для вашего мужчины. Серийный номер на упаковке есть, что доказывает их оригинальность. Покупали мне их в Летуале, попали на скидки, чего и вам советую!

До этого пользовался вот этими духами Hugo Boss The Scent можете тоже прочитать отзыв, их ароматы чем-то похожи.

Достоинства
  • * достаточно стойкий аромат
  • * насыщенный аромат
  • Аромат обольщает женщин
  • Красивая упаковка под велюр
  • Приятный
Недостатки
  • Дорогой
serzh_chelnokov_90рекомендует
12.10.2018