Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 09:21

Здравствуйте, мои хорошие! Smile

Лаки для ногтей Golden Rose Paris Magic Color в моей коллекции уже несколько лет и впечатления от них у меня впечатления положительные. Объём приличный (11 мл), дизайн пузырька суперский:

Флакон выглядит красиво, с удобной длинной крышкой-ручкой. У меня в коллекции оттенки №307 (фиолетовый) и №303 (оранжевые блёстки):

Хотелось бы каждый цвет разобрать индивидуально.

Оттенок №307 - фиолетовый. Не вызывает у меня никаких нареканий, обожаю его. Цвет глубокий, с блеском. Отличная стойкость, что радует. В моей коллекции он уже долго, но ни капли не загустел. Кисть удобной длины:

Я люблю наносить в 2 слоя, для насыщенности.Но любителям полупрозрачных оттенков можно пользоваться и в один слой:

В 3 слоя вообще мечта. Прошу прощения за не очень аккуратный маникюр, но цвет передан:

Теперь перейдём к оттенку №303. Это лак с блёстками оранжевого цвета:

№303 в один слой

Хорошо смотрится и в один, и в два слоя:

Стойкость у этого оттенка хуже, чем у предыдущего фиолетового собрата. Иногда даже плёночкой слезает. Но я предполагаю, что это из-за блёсток, многие мои лаки с блёстками (других марок) тоже грешили плохой стойкостью.

Оттенок №303 тоже не густеет во флаконе и хорошо наносится.

Лаки этой серии хорошо сохнут. Конечно, не за минуту, но довольно быстро, по сравнению со многими другими марками (например, в сравнении с Classics mini).

Стоимость лака на момент покупки составляла 70 рублей, но цена полностью оправдана, в отличие от укрепляющего Classic mini с кальцием, например. Такой лак и подругам порекомендовать не стыдно, думаю, не разочаруетесь.

Напоследок покажу вам как смотрится оттенок №303 вместе с лаком Farmasi "Pretty Dots":

Благодарю за внимание! До новых встреч! Smile

Достоинства
  • Мерцающий цвет
  • Хорошая стойкость
OceanSoul93рекомендует
Самое интересное, что гель лаки блестками тоже держаться намертво, лучше обычных)))
02.12.2019
Пока не перешла на гель лак, тоже таким пользовалась. Он относительно быстро сохнет, даже если слоя 3 положить
02.12.2019
На трех слоях цвет шикарно смотрится Smile
02.12.2019
У меня тоже есть такой лак, только розовый. Нравится как переливается )
03.12.2019
Праздничный маникюр ?
Тоже до использования гель лака покупала эту фирму - у них отличные оттенки.
03.12.2019
Новогодние оттенки
05.12.2019
какие у вас ноготочки длинные Love а мои слоятся,ни как отрастить не могу
Тоже такой есть, мне нравится!