Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 14:08

Здравствуйте)Я хочу поделится с вами своим мнением об этой туалетной воде,и сделаю это с радостью,так как радости моей нет предела )Заказала неделю назад в Фаберлике туалетную воду о феерик сэнсуэль ,2 дня назад пришла почтой.Стильный дизайн радует ,такой утонченный и женственный узор ,аккорд мягкого восточного аромата открывают ноты шоколада,запах необыкновенно манящей женщины,мне кажется этот аромат многим подойдет и понравится,даже сладкоежкам ,подходит для любого времени года, запах долго держится , а главное нравится моему любимому мужчине!)Пшикала духи вчера на шарф ,аромат до сих пор держится ,такой легкий ,хочется обмотаться шарфом и ходить в нем дома )хех...

Эта туалетная вода просто влюбила меня в себя , цена у нее вполне приличная 649 рублей за 50 мл ,на одном флаконе я не остановлюсь ,буду заказывать еще когда этот закончится. Рекомендую всем ,всем , всем ))

Достоинства
  • Не дорогой
  • Отличный аромат
  • Стойкий
Анжелика Кононоварекомендует
17.12.2013
Нравятся ароматы Фаберлик, хочу себе Ramyata заказать. И к этому присмотрюсь, люблю шоколад в парфюме)))
Nika4ka Присмотритесь) очень даже не плохо .Ramyata тоже восточный аромат ?
17.12.2013
Да. Ramyata тяжелый для некоторых, но мне нравится. Он раньше выпускался в красном флаконе с иероглифами, а сейчас перевыпустили, такой простенький стал. Говорят и аромат изменился, но я все равно его хочу. Почитайте, про него тут много чего пишут)
Хорошо,спасибо,прочитаю)
14.06.2016
Сегодня получила этот аромат
Love сразу влюбилась в него
На пункте выдачи сразу же запястье побрызгала, до сих пор его чувствую