Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 20:17

Всем привет!

Расскажу вам об еще одной новинке от Агафьи. В предыдущем отзыве я говорила, что хватанула сразу 6 продуктов "майонезного" вида. Обязательно сразу оставляю ссылку на убийцу, после которого я с опаской отношусь к разогревающим средствам.

Ну а теперь о птичках)))

Сей продукт представляет собой легкий скраб с приятной текстурой и ненавязчивым запахом трав (мне по нраву такой запах).

Информация от производителя
Информация от производителя

Текстура. Скраб болотного цвета с мелкими полупрозрачными частицами и вкраплениями трав. Консистенция густая, наносить скраб очень удобно.

Консистенция
Консистенция

Запах. Травяной. Думаю, что не всем понравится, но мне самое то.

Состав. В составе настораживает только BENZOIC ACID – Бензойная кислота. В этом отзыве о пилинге от Агафьи я уже писала о ней. Прикрепляю фото состава.

Состав
Состав

Цена. 25-27 рублей. За 100 мл.

Эффект. Мягкая и гладкая кожа. На спине я сильно не скраблю, когда есть прыщи, а просто наношу в качестве масочки. Немного подсушивает воспаления.

Куплю еще раз обязательно. Рекомендую!

Достоинства
  • дешевый
  • мягкая кожа
Маленькая Танярекомендует
05.09.2014
запах травяной???? у вас что-то не так с рецепторами) Или скраб подпортился)
Ну о состоянии моих рецепторов не вам судить, мои ощущения именно таковы))))
01.11.2017
С БА мало знакома, шампуни мне не нравятся, на счет скраба не знаю, но сомневаюсь что он 100% натуральный, не верится
  • 29.10.2014
    Привет всем) Хочу рассказать вам о камчатском скрабе для тела термальном от Баньки Агафьи.   Покупала в Ашане за 19 рублей. Объем 100 мл. Как и у всех пакетиков из этой серии   Обещания производителя:     Во-первых, никакой это не скраб.
  • Загорелась идеей перепробовать всю серию "Банька Агафьи", и камчатский скраб оказался у меня вторым скрабящим средством для тела после абсолютно провального пилинга .
  • Esa аватар
    28.02.2014
    Этот скраб взяла за 18 рублей в ашане. Обещания производителя. Состав и способ использования. Открывается по типу майонеза) При покупке выбирала между гречишным и этим, термальным. Такое название мне понравилось, и я думала, что он будет пахнуть как термальный гель для душа от Палмолив .
  • Появилась новая серия "Банька Агафьи", в магазине сказали только привоз был) Решила взять на пробу... Мои впечатления: - упаковка необычная ,как у майонеза))) Мягкая. - Цена 25 руб.