Опубликовано 2 Май, 2016 - 16:51

В детстве у меня была мечта иметь целый ящик жевачек и употреблять её горстями. Я выросла, и страсть подутихла. Однако моя маленькая сестренка как и многие дети переняла эту страсть, и когда я бываю в семье у родителей, я обязательно привожу ей кроме прочего пакетик жевачек на некоторое время.

Закупаясь с любимым в очередную поездку к ним, не забыли мы и про долг ребенку. Выбирая полюбившиеся ей вкусы, увидели новинку от Дирола двух вкусов, манго и маракуйя. Разумеется, я взяла их и для себя, для дегустации..

Дирол манго порадовал, обладает необычным вкусом, который сохраняется довольно долго.Исходит приятный тропический запах. К тому же, я больше всего люблю фруктовые, нежели мятные жевачки. Однако, стоит быть готовыми к неожиданным вопросам, такого вида, как у меня в заголовке. Жевачка желтого цвета, периодически смущает собеседников и привлекает их внимание, не смотря на то, что сами зубы не окрашиваются. (синие жевачки от файва смущали не так, т.к. смахивают, разве что на инопланетный кариес. =)

Отличная новинка, имеет право на жизнь и существование. Ну а куплю я её ещё раз или нет , зависит от мнения моей заказчицы. Возможно, список "вкусных" жевачек разрешенных к покупке пополнится. Хотя не очень мне нравится привозить такие гостинцы.

Достоинства
  • + приятный вкус
  • Долгий вкус
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Лучше бы белая
FazaSTVрекомендует
26.04.2017
окружающим только бы ляпнуть что-нибудь.