Опубликовано 27 Май, 2016 - 12:17

Сегодня я расскажу о макаронах не для всех… Когда я представляю кому бы можно было их подарить или предложить откушать, мне представляется ограниченный круг лиц.

Итак, речь пойдёт о макаронных изделиях компании Marabotto.

Цена 400 рублей.

Место покупки Перекресток, но можно купить и в ИМ Оzon. Там цена чуть повыше 460 рублей +доставка.

Из-за своей неприличной формы они не подойдут для семейных трапез. Для подачи нужна некоторая подготовка и ограниченная аудитория.

Как мне кажется, для них отлично подойдет поднос с крышкой и положенная сверху записочка: «Твой ужин, дорогой!». Но это на случай скандала.

Если Вы не уверены в чувстве юмора своего супруга, то лучше спрятаться за дверью или на время трапезы уйти из дома. Потому, что если в момент получения необычного ужина чувство юмора не проснётся всё может закончиться печально.

Например, получить пачкой оставшихся макарон по хребту удовольствие не из приятных. Особенно учитывая тот факт, что пачка увесистая – 500 грамм.

Макароны из твёрдых сортов пшеницы. Видимо для поднятия настроения они 3-х цветов – желтого, зеленого и розового. Жизнерадостные писи.

Окрашены натуральными красителями, такие как морковь, шпинат, свекла и томаты.

После варки цвета несколько блекнут. Варятся совсем не долго. На упаковке указано 6 минут, я всегда варю на минуту меньше.

Вкус прекрасен, как и у любых качественных макарон твёрдых сортов. Я не очень люблю макароны. Возможно поэтому не почувствовала во вкусе ничего особенного, аромат также мне не удалось уловить.

Ещё один вариант применения – подарок. Да, для подарка они отлично подходят! Особенно тем людям, которые просят Вас привезти из отпуска маленький сувенир типа метровой пальмы в горшке.

Ну и конечно они отлично подойдут для презента нелюбимому начальнику. Главное не забудьте предварительно подписать все нужные документы для увольнения, забрать зарплату и отпускные.

А ещё они понравятся людям со специфическим чувством юмора и подойдут для отвязного девичника.

Я больше люблю пасту от Marabotto с чернилами каракатицы.

Но и «Marabotto. Sapori Italiani» рекомендую любителям всего необычного!

Достоинства
  • Интересная форма
  • Твердые сорта пшеницы
  • Цветные
Dudlsрекомендует
Жизнерадостные писи.

Это просто замечательно, прелестная прелесть! Я теперь знаю, что нужно иметь под рукой для милых выяснений отношений с мужем Innocent
Повеселил отзыв Big smile
27.05.2016
Охохо)) Вот это фантазия у производителя)))
Ленория
Laughing out loud Главное чтобы он понимал такие шутки.

N_a_t_a_l_y_a
Laughing out loud

Dario
Я сама очень удивилась когда увидела их на витрине.
27.05.2016
Я может быть и видела такие в наших магазинах, но не приглядывалась, а тут вот оно что Big smile
31.05.2016
Я тоже сразу подумала про девичник! Party Питательный такой девичник получится Big smile
Форма...это что-то! Shock

Но забавные макарошки....Да еще и разноцветные Laughing out loud
momJulia
КОКОСовая
Спасибо! Вот забавно будет если кто-нибудь их купит случайно. Просто схватит пачку с полки, не разглядывая.
Не, ну надо нехилый пресс иметь, чтоб макароны за 400 руб не глядя кинуть в корзину) так что это, скорей, осознанная покупка будет. Когда все за и против взвешаны, отзывы прочитаны, живот от смеха болеть перестал...)
Над писями я прям хохотала)) Круто пишете Вы, мне понравилось)
01.06.2016
Джанни Родари
это, скорей, осознанная покупка будет.
Да, пожалуй!
Мне пришёл в голову ещё один вариант развития событий. Жена после ссоры забегает в магазин, видит макароны, кидает их в тележку. Приходит домой, варит и прикладывает чек к тарелке.))) Двойная месть.
Shock Puzzled жестокая расправа
06.06.2016
Я сначала не поверила своим глазам)) Очень нестандартные макарошки)
06.06.2016
Big smile
Shock :O Shock ...... Слов нет, одни звуки Big smile
19.12.2016
Бат@рейка
Надо на новый год купить таких.
06.08.2017
Ахах, если б не их цена, я б уже побежала искать такие в Перекрёсток Big smile
06.08.2017
Офигенские!
Хочу такие, сами съедим Big smile
24.11.2019
Купить и заглатывать? ???